recherche immobilières en Espagne sur mobile

Annonces vente immobilières Orihuela Espagne

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Orihuela.

Vous cherchez à acheter un logement à Orihuela ? Repimmo propose 437 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Orihuela et ses alentours.

page 28/30

Maison 97 m² 499 900 €

Annonce gratuite du 31/03/2025.
Vente Maison Orihuela-costa  97 m2 Espagne
4
Annonce n°2269205 : vente maison 97 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

ORIHUELA-COSTA : VILLAS DE NOUVELLE CONSTRUCTION À ORIHUELA COSTA Résidence de 8 villas contemporaines exclusives de nouvelle construction à Los dolses, Orihuela Costa. De belles villas avec 3 chambres à coucher et 2 salles de bains, salon, cuisi...

  • Surface97 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 73 m² 325 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2025.soit 4450 €/m²
Vente Appartement Orihuela-costa  73 m2 Espagne
4
Annonce n°2269168 : vente appartement 73 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

ORIHUELA-COSTA : NOUVELLE CONSTRUCTION RÉSIDENTIELLE À PLAYA FLAMENCA !!! D'un développeur bien établi, nous sommes fiers d'offrir ce nouveau résidentiel à seulement 500 m de la mer à Playa Flamenca (Orihuela Costa). Résidentiel avec de belles pi...

  • Surface73 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 176 m² 495 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2025.soit 2810 €/m²
Vente Maison Orihuela-costa  176 m2 Espagne
4
Annonce n°2269115 : vente maison 176 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

ORIHUELA-COSTA : Résidence neuve composée de villas individuelles et jumelées à La Zenia, Orihuela Costa. Maisons modernes construites sur 2 étages, comprenant 3 chambres, 2 salles de bains, cuisine américaine avec salon, placards intégrés, climatis...

  • Surface176 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 250 m² 950 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2025.soit 3800 €/m²
Vente Maison Orihuela-costa  250 m2 Espagne
4
Annonce n°2269028 : vente maison 250 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

...

  • Surface250 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 860 m² 3 200 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2025.soit 3720 €/m²
Vente Maison Orihuela-costa  860 m2 Espagne
4
Annonce n°2269018 : vente maison 860 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

...

  • Surface860 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 250 m² 889 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2025.soit 3560 €/m²
Vente Maison Orihuela-costa  250 m2 Espagne
4
Annonce n°2269016 : vente maison 250 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

...

  • Surface250 m2
  • Chambres6
  • Détails

Appartement 93 m² 369 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2025.soit 3970 €/m²
Vente Appartement Orihuela-costa  93 m2 Espagne
4
Annonce n°2268920 : vente appartement 93 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

ORIHUELA-COSTA : COMPLEXE RÉSIDENTIEL NEUF À LOMAS DE CABO ROIG Nouveau complexe résidentiel de luxe situé à Lomas de Cabo Roig. Complexe de 24 appartements et penthouses avec 2 et 3 chambres, 2 salles de bains, avec de grands espaces communs, jard...

  • Surface93 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 65 m² 283 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2025.soit 4350 €/m²
Vente Appartement Orihuela-costa  65 m2 Espagne
4
Annonce n°2268912 : vente appartement 65 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

ORIHUELA-COSTA : Magnifique appartement entre la mer et le golf ! Appartement confortable avec 2 chambres et 2 salles de bains La résidence est située dans un quartier calme et sécurisé et est entièrement équipée (elle dispose de tout le confort...

  • Surface65 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 65 m² 295 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2025.soit 4540 €/m²
Vente Appartement Orihuela-costa  65 m2 Espagne
4
Annonce n°2268911 : vente appartement 65 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

• Surface65 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 65 m² 255 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2025.soit 3920 €/m²
Vente Appartement Orihuela-costa  65 m2 Espagne
4
Annonce n°2268910 : vente appartement 65 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

• Surface65 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 111 m² 559 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2025.
Vente Appartement Orihuela-costa  111 m2 Espagne
4
Annonce n°2268885 : vente appartement 111 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

...

  • Surface111 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 103 m² 425 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2025.soit 4130 €/m²
Vente Appartement Orihuela-costa  103 m2 Espagne
4
Annonce n°2268873 : vente appartement 103 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

ORIHUELA-COSTA : NOUVEAU COMPLEXE RÉSIDENTIEL À VILLAMARTIN Nouveau complexe résidentiel de 94 appartements et penthouses modernes de 2 chambres à coucher à Villamartin. Vous pouvez choisir entre des appartements au rez-de-chaussée avec jardin, des...

  • Surface103 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 196 m² 1 195 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2025.
Vente Maison Orihuela-costa  196 m2 Espagne
4
Annonce n°2268557 : vente maison 196 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

ORIHUELA-COSTA : VILLAS DE NOUVELLE CONSTRUCTION À 250 m DE LA PLAGE À CAMPOAMOR À Dehesa de Campoamor, vous trouverez ces villas de nouvelle construction pour les clients les plus exigeants. Un complexe de villas indépendantes situé dans l'un des ...

  • Surface196 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 193 m² 1 195 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2025.
Vente Maison Orihuela-costa  193 m2 Espagne
4
Annonce n°2268556 : vente maison 193 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

• Surface193 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 118 m² 465 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2025.soit 3940 €/m²
Vente Maison Orihuela  118 m2 Espagne
4
Annonce n°2268547 : vente maison 118 m2 Orihuela (03300), Espagne.

ORIHUELA : VILLAS NEUVES DANS LE COMPLEXE DE GOLF DE VISTABELLA Nouvelles villas de luxe construites sur deux étages, situées dans le complexe de golf de Vistabella, entre San Miguel et Los Montesinos, sur la Costa Orihuela. Villas avec 3 chambre...

  • Surface118 m2
  • Chambres3
  • Détails
< 26 27 28 29 30 >

Toutes les annonces de Vente sur Orihuela

Passer une annonce gratuite sur Orihuela

Propriétaires sur Orihuela, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Orihuela en l'ajoutant immédiatement aux 108 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité d'Orihuela