recherche immobilières en Espagne sur mobile

205 annonces de vente de maison sur Orihuela, en Espagne.

Recherche d'annonces : maisons à vendre sur Orihuela.

Vous cherchez à acheter une maison à Orihuela ? Repimmo propose 205 annonces de vente de maison. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Orihuela et ses alentours.

page 9/14

Maison 121 m² 649 000 €

Annonce gratuite du 02/11/2025.
Vente Maison Orihuela  121 m2 Espagne
4
Annonce n°2282959 : vente maison 121 m2 Orihuela (03300), Espagne.

...

  • Surface121 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 1500 m² 1 450 000 €

Annonce gratuite du 01/11/2025.soit 970 €/m²
Vente Maison Orihuela  1500 m2 Espagne
4
Annonce n°2282950 : vente maison 1500 m2 Orihuela (03300), Espagne.

ORIHUELA : L'élégance d'un design intemporel alliée au confort du luxe contemporain. Au coeur d'un cadre privilégié se dresse cette demeure de luxe exceptionnelle, chef-d'oeuvre architectural conçu par des designers prestigieux.Inspirée des manoirs...

  • Surface1500 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 128 m² 449 950 €

Annonce gratuite du 17/10/2025.soit 3520 €/m²
Vente Maison Orihuela-costa  128 m2 Espagne
4
Annonce n°2281293 : vente maison 128 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

...

  • Surface128 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 222 m² 1 070 000 €

Annonce gratuite du 16/10/2025.soit 4820 €/m²
Vente Maison Orihuela-costa  222 m2 Espagne
4
Annonce n°2281247 : vente maison 222 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

ORIHUELA-COSTA : Cabo Roig. Villa individuelle sur un terrain d'angle de 415 m2 donnant sur deux rues.. Cette maison moderne de deux étages offre un design contemporain et fonctionnel, sur une superficie de 222 m2. Elle comprend 4 chambres spacieuses...

  • Surface222 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 75 m² 269 900 €

Annonce gratuite du 16/10/2025.soit 3600 €/m²
Vente Maison Orihuela  75 m2 Espagne
4
Annonce n°2280963 : vente maison 75 m2 Orihuela (03300), Espagne.

ORIHUELA : CONSTRUCTION D'APPARTEMENTS DE PLAIN-PIED À VISTABELLA Nouvelle construction résidentielle d'appartements de plain-pied au design moderne à Vistabella. Bungalows modernes avec 2 et 3 chambres à coucher, cuisine ouverte sur le salon, armo...

  • Surface75 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 71 m² 159 000 €

Annonce gratuite du 01/10/2025.soit 2240 €/m²
Vente Maison Orihuela-costa  71 m2 Espagne
4
Annonce n°2279200 : vente maison 71 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

...

  • Surface71 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 141 m² 790 000 €

Annonce gratuite du 01/10/2025.
Vente Maison Orihuela-costa  141 m2 Espagne
4
Annonce n°2279194 : vente maison 141 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

...

  • Surface141 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 170 m² 396 000 €

Annonce gratuite du 01/10/2025.soit 2330 €/m²
Vente Maison Orihuela-costa  170 m2 Espagne
4
Annonce n°2279181 : vente maison 170 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

ORIHUELA-COSTA : Lomas de Don Juan - Superbe villa avec vue sur le parc naturel. . Nous vous présentons cette magnifique villa individuelle située à Lomas de Don Juan, face à une zone naturelle protégée, offrant une intimité totale et des vues impren...

  • Surface170 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 110 m² 424 995 €

Annonce gratuite du 01/10/2025.soit 3860 €/m²
Vente Maison Orihuela-costa  110 m2 Espagne
4
Annonce n°2278946 : vente maison 110 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

...

  • Surface110 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 335 m² 1 250 000 €

Annonce gratuite du 01/10/2025.soit 3730 €/m²
Vente Maison Orihuela  335 m2 Espagne
4
Annonce n°2278925 : vente maison 335 m2 Orihuela (03300), Espagne.

ORIHUELA : Villa neuve à Las Colinas Golf & Country Club, Orihuela Emplacement exclusif sur la Costa Blanca Sud Cette superbe villa neuve est située à Las Colinas Golf & Country Club, l'un des complexes les plus prestigieux d'Orihuela Costa....

  • Surface335 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 90 m² 239 000 €

Annonce gratuite du 01/10/2025.soit 2660 €/m²
Vente Maison Orihuela  90 m2 Espagne
4
Annonce n°2278903 : vente maison 90 m2 Orihuela (03300), Espagne.

ORIHUELA : À vendre - Maison avec jardin à Playa Flamenca Adresse : Calle Pintor Ribera 5, Urb. Playa Flamenca - au coeur d'Orihuela Costa. ? Emplacement idéal : à seulement 5 minutes à pied du centre commercial La Zenia et de Mercadona Playa ...

  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 120 m² 295 000 €

Annonce gratuite du 16/09/2025.soit 2460 €/m²
Vente Maison Orihuela  120 m2 Espagne
4
Annonce n°2278580 : vente maison 120 m2 Orihuela (03300), Espagne.

ORIHUELA : Spacieuse maison individuelle bien entretenue, située dans un quartier calme et prestigieux, entourée de verdure. Son emplacement offre un accès facile aux espaces de loisirs, aux services et aux commerces, ce qui en fait un lieu idéal pou...

  • Surface120 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 58 m² 147 000 €

Annonce gratuite du 31/08/2025.soit 2530 €/m²
Vente Maison Orihuela-costa  58 m2 Espagne
4
Annonce n°2278161 : vente maison 58 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

ORIHUELA-COSTA : Bungalow à l'étage, situé dans le quartier prisé de Playa Flamenca.. . Avec deux chambres doubles, une salle de bain avec douche rénovée et une cuisine ouverte sur le lumineux salon-salle à manger. Profitez du soleil toute la journée...

  • Surface58 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 81 m² 299 900 €

Annonce gratuite du 31/08/2025.soit 3700 €/m²
Vente Maison Orihuela  81 m2 Espagne
4
Annonce n°2278038 : vente maison 81 m2 Orihuela (03300), Espagne.

ORIHUELA : NOUVELLE CONSTRUCTION RÉSIDENTIELLE D'APPARTEMENTS DE PLAIN-PIED À VISTABELLA Nouveau complexe résidentiel de bungalows à Vistabella, près du terrain de golf. Le complexe, avec des installations communes et une piscine, se compose de b...

  • Surface81 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 96 m² 414 900 €

Annonce gratuite du 31/08/2025.soit 4320 €/m²
Vente Maison Orihuela-costa  96 m2 Espagne
4
Annonce n°2278000 : vente maison 96 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

...

  • Surface96 m2
  • Chambres2
  • Détails
< 7 8 9 10 11 >

Toutes les annonces de Vente sur Orihuela

Passer une annonce gratuite sur Orihuela

Propriétaires sur Orihuela, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Orihuela en l'ajoutant immédiatement aux 108 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité d'Orihuela