recherche immobilières en Espagne sur mobile

205 annonces de vente de maison sur Orihuela, en Espagne.

Recherche d'annonces : maisons à vendre sur Orihuela.

Vous cherchez à acheter une maison à Orihuela ? Repimmo propose 205 annonces de vente de maison. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Orihuela et ses alentours.

page 6/14

Maison 119 m² 490 000 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.soit 4120 €/m²
Vente Maison Orihuela  119 m2 Espagne
4
Annonce n°2288369 : vente maison 119 m2 Orihuela (03300), Espagne.

ORIHUELA : Situé à Orihuela Costa, ce charmant chalet offre une opportunité unique de vivre dans un environnement paradisiaque. Avec un design qui allie confort et style, cette propriété est idéale tant pour profiter de vacances que pour y établir un...

  • Surface119 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 120 m² 299 950 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.soit 2500 €/m²
Vente Maison Orihuela-costa  120 m2 Espagne
4
Annonce n°2288324 : vente maison 120 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

...

  • Surface120 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 240 m² 695 000 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.soit 2900 €/m²
Vente Maison Orihuela-costa  240 m2 Espagne
4
Annonce n°2288317 : vente maison 240 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

...

  • Surface240 m2
  • Chambres6
  • Détails

Maison 54 m² 175 000 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.soit 3240 €/m²
Vente Maison Orihuela  54 m2 Espagne
4
Annonce n°2288315 : vente maison 54 m2 Orihuela (03300), Espagne.

...

  • Surface54 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 180 m² 450 000 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.soit 2500 €/m²
Vente Maison Orihuela  180 m2 Espagne
4
Annonce n°2288269 : vente maison 180 m2 Orihuela (03300), Espagne.

ORIHUELA : Une sur un million - Joyau tranquille sur la Calle Los Pirineos - 450 000 E Située sur un terrain de 800 m² et entourée d'arbres, cette maison entièrement rénovée de 6 chambres et 4 salles de bains offre une paix et une intimité rares. Rév...

  • Surface180 m2
  • Chambres6
  • Détails

Maison 156 m² 750 000 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.soit 4810 €/m²
Vente Maison Orihuela  156 m2 Espagne
4
Annonce n°2288268 : vente maison 156 m2 Orihuela (03300), Espagne.

ORIHUELA : Charmante Maison Individuelle à Orihuela CostaCette superbe maison individuelle située dans la pittoresque ville d'Orihuela, Alicante, offre une expérience de vie exceptionnelle. Avec des intérieurs spacieux et des caractéristiques exquise...

  • Surface156 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 88 m² 198 000 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.soit 2250 €/m²
Vente Maison Orihuela-costa  88 m2 Espagne
4
Annonce n°2288263 : vente maison 88 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

ORIHUELA-COSTA : Chalet individuel à Costa Dorada III, Las Filipinas - Villamartín (Costa Blanca Sud) À vendre, charmant chalet individuel situé dans la résidence Costa Dorada III, dans le quartier de Las Filipinas, Villamartín. Le bien dispose de 2 ...

  • Surface88 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 130 m² 499 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 3840 €/m²
Vente Maison Orihuela-costa  130 m2 Espagne
4
Annonce n°2287684 : vente maison 130 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

...

  • Surface130 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 278 m² 1 700 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.
Vente Maison Orihuela  278 m2 Espagne
4
Annonce n°2287671 : vente maison 278 m2 Orihuela (03300), Espagne.

ORIHUELA : Cette spectaculaire villa moderne, affichée au prix de 1.700.000 E, est située dans le prestigieux Las Colinas Golf & Country Club, l'un des complexes résidentiels les plus exclusifs de la Costa Blanca.~~La propriété offre un équilibre par...

  • Surface278 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 429 m² 2 195 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.
Vente Maison Orihuela  429 m2 Espagne
4
Annonce n°2287670 : vente maison 429 m2 Orihuela (03300), Espagne.

ORIHUELA : Superbe villa de 6 chambres située dans la prestigieuse communauté MadroNo au sein de Las Colinas Golf & Country Club. Sur un terrain privé avec vues imprenables sur le golf, la propriété offre une architecture contemporaine, des finitions...

  • Surface429 m2
  • Chambres6
  • Détails

Maison 282 m² 1 030 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 3650 €/m²
Vente Maison Orihuela  282 m2 Espagne
4
Annonce n°2287668 : vente maison 282 m2 Orihuela (03300), Espagne.

ORIHUELA : Villa Benamor 3 incarne un style de vie moderne au coeur du prestigieux Las Colinas Golf & Country Club. Achevée en 2025 sur un terrain de 666 m2, cette villa de 3 chambres associe architecture épurée, espaces ouverts et baies vitrées donn...

  • Surface282 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 560 m² 2 880 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.
Vente Maison Orihuela  560 m2 Espagne
4
Annonce n°2287664 : vente maison 560 m2 Orihuela (03300), Espagne.

ORIHUELA : Entrez dans le luxe pur avec cette villa à couper le souffle de 4 chambres et 5 salles de bain, parfaitement nichée au sein du prestigieux Las Colinas Golf & Country Club.~~Cette résidence extraordinaire allie harmonieusement élégance mode...

  • Surface560 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 250 m² 2 295 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.
Vente Maison Orihuela  250 m2 Espagne
4
Annonce n°2287663 : vente maison 250 m2 Orihuela (03300), Espagne.

ORIHUELA : Une villa de luxe en première ligne du parcours de golf de Las Colinas à Orihuela Costa. Cette propriété offre une superbe piscine à débordement avec vue sur le parcours, de vastes terrasses, un jardin arrière cosy, un parking pour deux vo...

  • Surface250 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 282 m² 1 030 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 3650 €/m²
Vente Maison Orihuela  282 m2 Espagne
4
Annonce n°2287657 : vente maison 282 m2 Orihuela (03300), Espagne.

...

  • Surface282 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 89 m² 400 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 4490 €/m²
Vente Maison Orihuela-costa  89 m2 Espagne
4
Annonce n°2287585 : vente maison 89 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

ORIHUELA-COSTA : Découvrez cette superbe villa de luxe de plain-pied, située dans la très prisée urbanisation Pink Paradise. Alliant élégance, confort et technologie, cette propriété exclusive offre un cadre de vie exceptionnel. La villa se compose ...

  • Surface89 m2
  • Chambres3
  • Détails
< 4 5 6 7 8 >

Toutes les annonces de Vente sur Orihuela

Passer une annonce gratuite sur Orihuela

Propriétaires sur Orihuela, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Orihuela en l'ajoutant immédiatement aux 108 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité d'Orihuela