recherche immobilières en Espagne sur mobile

Annonces vente immobilières Mijas-costa Espagne

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Mijas-costa.

Vous cherchez à acheter un logement à Mijas-costa ? Repimmo propose 144 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Mijas-costa et ses alentours.

page 8/10

Appartement 79 m² 340 000 €

Annonce gratuite du 01/02/2025.soit 4300 €/m²
Vente Appartement Mijas  79 m2 Espagne
4
Annonce n°2264047 : vente appartement 79 m2 Mijas (29650), Espagne.

...

  • Surface79 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 59 m² 308 800 €

Annonce gratuite du 01/02/2025.
Vente Appartement Mijas  59 m2 Espagne
4
Annonce n°2264046 : vente appartement 59 m2 Mijas (29650), Espagne.

...

  • Surface59 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 93 m² 531 000 €

Annonce gratuite du 17/12/2024.
Vente Appartement Mijas  93 m2 Espagne
4
Annonce n°2262132 : vente appartement 93 m2 Mijas (29650), Espagne.

...

  • Surface93 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 78 m² 425 000 €

Annonce gratuite du 17/12/2024.
Vente Appartement Mijas  78 m2 Espagne
4
Annonce n°2262131 : vente appartement 78 m2 Mijas (29650), Espagne.

...

  • Surface78 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 970 m² 725 000 €

Annonce gratuite du 17/12/2024.soit 750 €/m²
Vente Maison Mijas  970 m2 Espagne
4
Annonce n°2262114 : vente maison 970 m2 Mijas (29650), Espagne.

...

  • Surface970 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 157 m² 475 000 €

Annonce gratuite du 05/12/2024.soit 3030 €/m²
Vente Maison Mijas  157 m2 Espagne
5
Annonce n°2261481 : vente maison 157 m2 Mijas (29650), Espagne.

...

  • Surface157 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 101 m² 995 000 €

Annonce gratuite du 01/11/2024.
Vente Appartement Mijas  101 m2 Espagne
4
Annonce n°2255763 : vente appartement 101 m2 Mijas (29650), Espagne.

...

  • Surface101 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 80 m² 775 000 €

Annonce gratuite du 01/11/2024.
Vente Appartement Mijas  80 m2 Espagne
4
Annonce n°2254826 : vente appartement 80 m2 Mijas (29650), Espagne.

...

  • Surface80 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 101 m² 423 000 €

Annonce gratuite du 01/11/2024.soit 4190 €/m²
Vente Appartement Mijas  101 m2 Espagne
4
Annonce n°2254669 : vente appartement 101 m2 Mijas (29650), Espagne.

...

  • Surface101 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 588 m² 1 860 000 €

Annonce gratuite du 01/11/2024.soit 3160 €/m²
Vente Maison Mijas  588 m2 Espagne
4
Annonce n°2254084 : vente maison 588 m2 Mijas (29650), Espagne.

...

  • Surface588 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 113 m² 515 800 €

Annonce gratuite du 01/11/2024.soit 4560 €/m²
Vente Appartement Mijas  113 m2 Espagne
4
Annonce n°2253960 : vente appartement 113 m2 Mijas (29650), Espagne.

...

  • Surface113 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 99 m² 576 000 €

Annonce gratuite du 01/11/2024.
Vente Appartement Mijas  99 m2 Espagne
4
Annonce n°2253822 : vente appartement 99 m2 Mijas (29650), Espagne.

...

  • Surface99 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 52 m² 284 000 €

Annonce gratuite du 01/11/2024.
Vente Appartement Mijas  52 m2 Espagne
4
Annonce n°2253821 : vente appartement 52 m2 Mijas (29650), Espagne.

...

  • Surface52 m2
  • Chambre1
  • Détails

Maison 635 m² 2 995 000 €

Annonce gratuite du 31/10/2024.soit 4720 €/m²
Vente Maison Mijas  635 m2 Espagne
4
Annonce n°2253600 : vente maison 635 m2 Mijas (29650), Espagne.

...

  • Surface635 m2
  • Chambres5
  • Détails

Appartement 99 m² 535 000 €

Annonce gratuite du 31/10/2024.
Vente Appartement Mijas  99 m2 Espagne
4
Annonce n°2253090 : vente appartement 99 m2 Mijas (29650), Espagne.

...

  • Surface99 m2
  • Chambres2
  • Détails
< 6 7 8 9 10 >

Passer une annonce gratuite sur Mijas-costa

Propriétaires sur Mijas-costa, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Mijas-costa

Publier une annonce

Vente à proximité de Mijas-costa