recherche immobilières en Espagne sur mobile

2 annonces de vente de maison sur Mataro, en Espagne.

Recherche d'annonces : maisons à vendre sur Mataro.

Vous cherchez à acheter une maison à Mataro ? Repimmo propose 2 annonces de vente de maison. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Mataro et ses alentours.

page 1/1

Maison 4 pièces 337 m² 600 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 1780 €/m²
Vente Maison Mataro  337 m2 4 pieces Espagne
4
Annonce n°2291852 : vente maison 337 m2 Mataro (08300), Espagne.

...

  • Pièces4
  • Surface337 m2
  • Détails

Maison 4 pièces 187 m² 495 000 €

Annonce gratuite du 02/12/2025.soit 2650 €/m²
Vente Maison Mataro  187 m2 4 pieces Espagne
4
Annonce n°2284585 : vente maison 187 m2 Mataro (08300), Espagne.

MATARO : Au coeur de MatarO, où tout se fait à pied et où la vie quotidienne est fluide, se trouve ce triplex rénové qui combine volume, fonctionnalité et une distribution pensée pour les familles recherchant de l'espace, de l'intimité et des zones b...

  • Pièces4
  • Surface187 m2
  • Détails
1

Toutes les annonces de Vente sur Mataro

Passer une annonce gratuite sur Mataro

Propriétaires sur Mataro, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Mataro en l'ajoutant immédiatement aux 2 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Mataro