recherche immobilières en Espagne sur mobile

Annonces vente immobilières Malaga Espagne

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Malaga.

Vous cherchez à acheter un logement à Malaga ? Repimmo propose 196 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Malaga et ses alentours.

page 2/14

Appartement 384 m² 4 408 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.
Vente Appartement Malaga  384 m2 Espagne
4
Annonce n°2290924 : vente appartement 384 m2 Malaga (29001), Espagne.

...

  • Surface384 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 130 m² 375 000 €

Annonce du 25/03/2026.soit 2880 €/m²
Vente Appartement Malaga  130 m2 Espagne
4
Annonce n°2289293 : vente appartement 130 m2 Malaga (29010), Espagne.

...

  • Surface130 m2
  • Chambres2
  • Détails

Local commercial 91 m² 98 100 €

Annonce du 11/03/2026.
Vente Local commercial Malaga  91 m2 Espagne
4
Annonce n°2289277 : vente local commercial 91 m2 Malaga (29010), Espagne.

...

  • Surface91 m2
  • Détails

Local commercial 91 m² 97 550 €

Annonce du 11/03/2026.
Vente Local commercial Malaga  91 m2 Espagne
4
Annonce n°2289273 : vente local commercial 91 m2 Malaga (29010), Espagne.

...

  • Surface91 m2
  • Détails

Local commercial 70 m² 227 000 €

Annonce du 11/03/2026.
Vente Local commercial Malaga  70 m2 Espagne
4
Annonce n°2289246 : vente local commercial 70 m2 Malaga (29007), Espagne.

...

  • Surface70 m2
  • Détails

Appartement 84 m² 260 000 €

Annonce du 11/03/2026.soit 3100 €/m²
Vente Appartement Malaga  84 m2 Espagne
4
Annonce n°2289240 : vente appartement 84 m2 Malaga (29006), Espagne.

...

  • Surface84 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 218 m² 498 500 €

Annonce du 04/03/2026.soit 2290 €/m²
Vente Maison Malaga  218 m2 Espagne
4
Annonce n°2289217 : vente maison 218 m2 Malaga (29010), Espagne.

...

  • Surface218 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 62 m² 265 000 €

Annonce du 04/03/2026.soit 4270 €/m²
Vente Appartement Malaga  62 m2 Espagne
4
Annonce n°2289215 : vente appartement 62 m2 Malaga (29007), Espagne.

...

  • Surface62 m2
  • Chambre1
  • Détails

Maison 486 m² 4 800 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.
Vente Maison Malaga  486 m2 Espagne
4
Annonce n°2287638 : vente maison 486 m2 Malaga (29001), Espagne.

...

  • Surface486 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 32767 m² 6 000 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.
Vente Maison Malaga  32767 m2 Espagne
4
Annonce n°2287163 : vente maison 32767 m2 Malaga (29001), Espagne.

...

  • Surface32767 m2
  • Chambres12
  • Détails

Maison 713 m² 670 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 940 €/m²
Vente Maison Malaga  713 m2 Espagne
4
Annonce n°2286921 : vente maison 713 m2 Malaga (29001), Espagne.

...

  • Surface713 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 117 m² 367 000 €

Annonce du 28/01/2026.soit 3140 €/m²
Vente Appartement Malaga  117 m2 Espagne
1
Annonce n°2286183 : vente appartement 117 m2 Malaga (29010), Espagne.

...

  • Surface117 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 117 m² 367 000 €

Annonce du 28/01/2026.soit 3140 €/m²
Vente Appartement Malaga  117 m2 Espagne
1
Annonce n°2286182 : vente appartement 117 m2 Malaga (29010), Espagne.

...

  • Surface117 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 202 m² 625 700 €

Annonce du 21/01/2026.soit 3100 €/m²
Vente Appartement Malaga  202 m2 Espagne
4
Annonce n°2286166 : vente appartement 202 m2 Malaga (29006), Espagne.

...

  • Surface202 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 82 m² 395 000 €

Annonce du 21/01/2026.soit 4820 €/m²
Vente Appartement Malaga  82 m2 Espagne
4
Annonce n°2286159 : vente appartement 82 m2 Malaga (29010), Espagne.

...

  • Surface82 m2
  • Chambres2
  • Détails
< 1 2 3 4 >

Toutes les annonces de Vente sur Malaga

Passer une annonce gratuite sur Malaga

Propriétaires sur Malaga, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Malaga en l'ajoutant immédiatement aux 10 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Malaga