recherche immobilières en Espagne sur mobile

121 annonces de vente d'appartement sur Malaga, en Espagne.

Recherche d'annonces : appartements à vendre sur Malaga.

Vous cherchez à acheter un appartement à Malaga ? Repimmo propose 121 annonces de vente d'appartement. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Malaga et ses alentours.

page 8/9

Appartement 97 m² 418 800 €

Annonce gratuite du 01/03/2025.soit 4320 €/m²
Vente Appartement Malaga  97 m2 Espagne
4
Annonce n°2264969 : vente appartement 97 m2 Malaga (29001), Espagne.

...

  • Surface97 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 149 m² 1 245 000 €

Annonce gratuite du 01/03/2025.
Vente Appartement Malaga  149 m2 Espagne
4
Annonce n°2264966 : vente appartement 149 m2 Malaga (29001), Espagne.

...

  • Surface149 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 80 m² 370 000 €

Annonce gratuite du 01/03/2025.soit 4630 €/m²
Vente Appartement Malaga  80 m2 Espagne
4
Annonce n°2264964 : vente appartement 80 m2 Malaga (29001), Espagne.

...

  • Surface80 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 141 m² 1 440 000 €

Annonce gratuite du 01/03/2025.
Vente Appartement Malaga  141 m2 Espagne
4
Annonce n°2264960 : vente appartement 141 m2 Malaga (29001), Espagne.

...

  • Surface141 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 90 m² 1 038 000 €

Annonce gratuite du 01/03/2025.
Vente Appartement Malaga  90 m2 Espagne
4
Annonce n°2264959 : vente appartement 90 m2 Malaga (29001), Espagne.

...

  • Surface90 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 76 m² 570 000 €

Annonce gratuite du 01/03/2025.
Vente Appartement Malaga  76 m2 Espagne
4
Annonce n°2264954 : vente appartement 76 m2 Malaga (29001), Espagne.

...

  • Surface76 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 98 m² 460 000 €

Annonce gratuite du 01/03/2025.soit 4690 €/m²
Vente Appartement Malaga  98 m2 Espagne
4
Annonce n°2264951 : vente appartement 98 m2 Malaga (29001), Espagne.

...

  • Surface98 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 80 m² 538 700 €

Annonce gratuite du 01/03/2025.
Vente Appartement Malaga  80 m2 Espagne
4
Annonce n°2264949 : vente appartement 80 m2 Malaga (29001), Espagne.

...

  • Surface80 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 103 m² 440 000 €

Annonce gratuite du 01/03/2025.soit 4270 €/m²
Vente Appartement Malaga  103 m2 Espagne
4
Annonce n°2264945 : vente appartement 103 m2 Malaga (29001), Espagne.

...

  • Surface103 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 162 m² 1 812 500 €

Annonce gratuite du 17/01/2025.
Vente Appartement Malaga  162 m2 Espagne
4
Annonce n°2263818 : vente appartement 162 m2 Malaga (29001), Espagne.

...

  • Surface162 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 42 m² 169 900 €

Annonce gratuite du 14/11/2024.soit 4050 €/m²
Vente Appartement Malaga  42 m2 Espagne
5
Annonce n°2258319 : vente appartement 42 m2 Malaga (29010), Espagne.

...

  • Surface42 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 168 m² 580 000 €

Annonce gratuite du 01/11/2024.soit 3450 €/m²
Vente Appartement Malaga  168 m2 Espagne
4
Annonce n°2256161 : vente appartement 168 m2 Malaga (29001), Espagne.

...

  • Surface168 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 116 m² 475 000 €

Annonce gratuite du 31/10/2024.soit 4090 €/m²
Vente Appartement Malaga  116 m2 Espagne
4
Annonce n°2252303 : vente appartement 116 m2 Malaga (29001), Espagne.

...

  • Surface116 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 226 300 €

Annonce gratuite du 31/10/2024.
Vente Appartement Malaga  Espagne
4
Annonce n°2249176 : vente appartement Malaga (29001), Espagne.

...

  • Détails

Appartement 1 600 000 €

Annonce gratuite du 31/10/2024.
Vente Appartement Malaga  Espagne
3
Annonce n°2248848 : vente appartement Malaga (29001), Espagne.

...

  • Détails
< 6 7 8 9 >

Toutes les annonces de Vente sur Malaga

Passer une annonce gratuite sur Malaga

Propriétaires sur Malaga, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Malaga en l'ajoutant immédiatement aux 164 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Malaga