recherche immobilières en Espagne sur mobile

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur province Granada en Espagne

Recherche d'annonces : ventes sur province Granada.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 195 annonces de vente sur la région Granada.

page 8/13

Maison 439 m² 1 980 000 €

Annonce gratuite du 31/07/2025.soit 4510 €/m²
Vente Maison Almunecar  439 m2 Espagne
4
Annonce n°2277007 : vente maison 439 m2 Almunecar, province GRANADA, Espagne.

ALMUNECAR : Cumbre Villas présente cette grande villa à Cotobro, AlmuNécar, avec vue panoramique à quelques pas de la plage. Vendue à un prix inférieur à sa valeur d'expertise, cette villa exclusive orientée au sud offre un style méditerranéen modern...

  • Surface439 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 456 m² 1 365 000 €

Annonce gratuite du 31/07/2025.soit 2990 €/m²
Vente Maison Gojar  456 m2 Espagne
4
Annonce n°2276981 : vente maison 456 m2 Gojar, province GRANADA, Espagne.

GOJAR : Cumbre Villas présente La Finca La CabaNa, située à GOjar, près du parc naturel de la Sierra Nevada et à 8 km de Grenade. Cette propriété allie la beauté naturelle à un design moderne et fonctionnel et est idéale pour la résidence, le tourism...

  • Surface456 m2
  • Chambres7
  • Détails

Appartement COTOBRO 220 000 €

Annonce gratuite du 16/07/2025.
Vente Appartement Almunecar COTOBRO Espagne
4
Annonce n°2276557 : vente appartement Almunecar COTOBRO, province GRANADA, Espagne.

ALMUNECAR : Terrain urbain dans l`urbanisation Cotobro Opportunité d`acquérir l`un des rares terrains urbains disponibles dans l`urbanisation Cotobro. Le terrain, d`une superficie de 600 m², permet, selon le plan d`urbanisme, la construction d`...

  • Détails

Maison 291 m² 660 000 €

Annonce gratuite du 16/07/2025.soit 2270 €/m²
Vente Maison Orgiva  291 m2 Espagne
4
Annonce n°2276505 : vente maison 291 m2 Orgiva, province GRANADA, Espagne.

ORGIVA : Cumbre Villas présente ce domaine rural de 12.100?m² comprenant trois charmantes maisons rurales, soigneusement construites et décorées avec goût, séparées les unes des autres et bénéficiant d'un accès indépendant. Chaque maison dispose de s...

  • Surface291 m2
  • Chambres6
  • Détails

Maison 239 m² 855 000 €

Annonce gratuite du 16/07/2025.soit 3580 €/m²
Vente Maison Salobrena  239 m2 Espagne
4
Annonce n°2276389 : vente maison 239 m2 Salobrena, province GRANADA, Espagne.

SALOBRENA : Cumbre Villas présente cette magnifique villa à vendre dans le quartier très prisé de Monte de los Almendros à SalobreNa, à quelques minutes seulement du centre de SalobreNa et des plages. Cette villa spacieuse et lumineuse comprend 4 cha...

  • Surface239 m2
  • Chambres5
  • Détails

Appartement CABRIA 390 000 €

Annonce gratuite du 01/07/2025.
Vente Appartement Almunecar CABRIA Espagne
4
Annonce n°2275936 : vente appartement Almunecar CABRIA, province GRANADA, Espagne.

ALMUNECAR : Belle maison individuelle située dans le quartier de Curumbico, facilement accessible depuis la route principale et tout aussi facile d?E?accès à la plage. Depuis l?E?entrée, on dispose d?E?une place de parking privée. Quelques marches mè...

  • Chambres3
  • Détails

Appartement URBANIZACIA³N-PUNTA-DE-LA-MONA 800 000 €

Annonce gratuite du 16/06/2025.
Vente Appartement La-herradura URBANIZACIA³N-PUNTA-DE-LA-MONA Espagne
4
Annonce n°2275376 : vente appartement La-herradura URBANIZACIA³N-PUNTA-DE-LA-MONA, province GRANADA, Espagne.

LA-HERRADURA : Terrain exclusif avec projet de villa de luxe a Punta de la Mona, La Herradura, vue mer Terrain constructible de 990 m² à vendre pour 800 000 E dans le prestigieux complexe de Punta de la Mona (La Herradura), l`un des quartiers les ...

  • Détails

Appartement 200 m² CABRIA 875 000 €

Annonce gratuite du 16/06/2025.soit 4380 €/m²
Vente Appartement Almunecar CABRIA 200 m2 Espagne
4
Annonce n°2275375 : vente appartement 200 m2 Almunecar CABRIA, province GRANADA, Espagne.

ALMUNECAR : VILLA DE LUXE ?E CURUMBICO, ALMUÑECAR Cette villa de deux étages comprend 4 chambres, 4 salles de bains, 1 toilette invité, une cuisine et un grand salon-salle à manger avec plusieurs terrasses offrant une vue imprenable sur la mer. ...

  • Surface200 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 605 m² 2 595 000 €

Annonce gratuite du 16/06/2025.soit 4290 €/m²
Vente Maison Almunecar  605 m2 Espagne
4
Annonce n°2275178 : vente maison 605 m2 Almunecar, province GRANADA, Espagne.

ALMUNECAR : Cumbre Villas présente cette spectaculaire villa méditerranéenne rénovée, perchée au-dessus de Cotobro, à AlmuNécar. Située sur un domaine de 6 500 m² offrant une intimité totale, elle bénéficie d'une vue imprenable sur la mer, les montag...

  • Surface605 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 202 m² 530 000 €

Annonce gratuite du 01/06/2025.soit 2620 €/m²
Vente Maison Salobrena  202 m2 Espagne
4
Annonce n°2275024 : vente maison 202 m2 Salobrena, province GRANADA, Espagne.

SALOBRENA : Cumbre Villas vous présente cette magnifique maison rénovée près de La Caleta de SalobreNa, offrant une vue imprenable sur la mer et le château maure. La propriété comprend trois chambres, dont deux avec salle de bain privative, une salle...

  • Surface202 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 159 m² 689 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2025.soit 4330 €/m²
Vente Maison Salobrena  159 m2 Espagne
4
Annonce n°2273336 : vente maison 159 m2 Salobrena, province GRANADA, Espagne.

SALOBRENA : Située sur la zone pittoresque de Costa Aguilera à SalobreNa, cette villa se distingue par son beau design et sa proximité privilégiée avec la mer. Avec quatre chambres spacieuses, quatre salles de bains et un garage pour le stockage, ell...

  • Surface159 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 150 m² 245 000 €

Annonce gratuite du 01/03/2025.soit 1630 €/m²
Vente Maison Alomartes  150 m2 Espagne
4
Annonce n°2265304 : vente maison 150 m2 Alomartes, province GRANADA, Espagne.

...

  • Surface150 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 70 m² 68 000 €

Annonce gratuite du 01/03/2025.soit 970 €/m²
Vente Maison Algarinejo  70 m2 Espagne
4
Annonce n°2264878 : vente maison 70 m2 Algarinejo, province GRANADA, Espagne.

ALGARINEJO : Situé près du charmant village d'Algarinejo dans la province de Grenade, en Andalousie, en Espagne et à seulement 2 heures des stations de ski de la Sierra Nevada, ce Cortijo de 2 chambres avec jardin, patio et vue spectaculaire sur la c...

  • Surface70 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 132 m² 105 000 €

Annonce gratuite du 01/03/2025.soit 800 €/m²
Vente Appartement Loja  132 m2 Espagne
4
Annonce n°2264875 : vente appartement 132 m2 Loja, province GRANADA, Espagne.

LOJA : Cet appartement de 132 m2, 3 chambres et 2 salles de bains est situé dans la ville historique de Loja, dans la province de Grenade en Andalousie, en Espagne, une ville animée qui offre toutes les commodités locales, magasins, bars, restaurants...

  • Surface132 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 132 m² 93 000 €

Annonce gratuite du 27/02/2025.soit 700 €/m²
Vente Appartement Cenes-de-la-vega  132 m2 Espagne
5
Annonce n°2264784 : vente appartement 132 m2 Cenes-de-la-vega, province GRANADA, Espagne.

: Appartement à Vendre à Cenes de la Vega, Grenade Description de la Propriété Découvrez cet appartement spacieux à vendre situé au cœur de Cenes de la Vega, Grenade. Ce grand foyer de 132 mètres carrés habitable offre un grand potent...

  • Surface132 m2
  • Chambres4
  • Détails
< 6 7 8 9 10 >

Passer une annonce gratuite sur secteur Granada

Propriétaires sur la région Granada, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 195 annonces immobilières déjà en ligne.