recherche immobilières en Espagne sur mobile

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur province Girona en Espagne

Recherche d'annonces : ventes sur province Girona.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 645 annonces de vente sur la région Girona.

page 38/43

Appartement 97 m² 360 000 €

Annonce gratuite du 31/10/2024.soit 3710 €/m²
Vente Appartement Empuriabrava  97 m2 Espagne
4
Annonce n°2252358 : vente appartement 97 m2 Empuriabrava, province GIRONA, Espagne.

...

  • Surface97 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 263 m² 1 900 000 €

Annonce gratuite du 31/10/2024.
Vente Maison Blanes  263 m2 Espagne
4
Annonce n°2252287 : vente maison 263 m2 Blanes, province GIRONA, Espagne.

BLANES : Maison individuelle de 263 m2, sur terrain de 940 m2. Situé à 70 km de Barcelone. Avec vue panoramique sur la mer. Il dispose de 4 chambres, 4 salles de bains, un grand salon, une salle à manger, une cuisine indépendante, une grande terrasse...

  • Surface263 m2
  • Chambres4
  • Détails

Local commercial 20000 m² 12 000 000 €

Annonce gratuite du 31/10/2024.
Vente Local commercial Girona  20000 m2 Espagne
1
Annonce n°2252281 : vente local commercial 20000 m2 Girona, province GIRONA, Espagne.

GIRONA : Hôtel 4 étoiles à vendre situé dans un endroit calme, entouré de nature, avec un accès facile à tout ce que la Costa Brava a à offrir : les meilleures criques et plages, les routes de montagne, les villages médiévaux et les lieux d'intérêt c...

  • Surface20000 m2
  • Chambres50
  • Détails

Maison 253 m² 750 000 €

Annonce gratuite du 31/10/2024.soit 2960 €/m²
Vente Maison Roses  253 m2 Espagne
4
Annonce n°2252258 : vente maison 253 m2 Roses, province GIRONA, Espagne.

...

  • Surface253 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 75 000 €

Annonce gratuite du 31/10/2024.
Vente Maison Garriguella  Espagne
4
Annonce n°2252257 : vente maison Garriguella, province GIRONA, Espagne.

...

  • Détails

Maison 408 m² 3 400 000 €

Annonce gratuite du 31/10/2024.
Vente Maison Esclanya  408 m2 Espagne
4
Annonce n°2252235 : vente maison 408 m2 Esclanya, province GIRONA, Espagne.

...

  • Surface408 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 598 m² 2 600 000 €

Annonce gratuite du 31/10/2024.soit 4350 €/m²
Vente Maison Platja-d'aro  598 m2 Espagne
4
Annonce n°2251896 : vente maison 598 m2 Platja-d'aro, province GIRONA, Espagne.

PLATJA-D'ARO : Vente d'une luxueuse villa avec vue sur la mer, jardin et piscine dans l'une des zones les plus prestigieuses de Playa de Aro. Playa de Aro est une station balnéaire espagnole de haut niveau avec une plage de 3 km de long au sable fin ...

  • Surface598 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 310 000 €

Annonce gratuite du 31/10/2024.
Vente Maison Roses  Espagne
4
Annonce n°2251741 : vente maison Roses, province GIRONA, Espagne.

...

  • Détails

Appartement 54 m² 122 000 €

Annonce gratuite du 31/10/2024.soit 2260 €/m²
Vente Appartement Roses  54 m2 Espagne
4
Annonce n°2251486 : vente appartement 54 m2 Roses, province GIRONA, Espagne.

...

  • Surface54 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 132 m² 249 000 €

Annonce gratuite du 31/10/2024.soit 1890 €/m²
Vente Appartement Roses  132 m2 Espagne
4
Annonce n°2251483 : vente appartement 132 m2 Roses, province GIRONA, Espagne.

...

  • Surface132 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 39 m² 219 000 €

Annonce gratuite du 31/10/2024.
Vente Appartement Castello-d'empuries  39 m2 Espagne
4
Annonce n°2251466 : vente appartement 39 m2 Castello-d'empuries, province GIRONA, Espagne.

...

  • Surface39 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 29 m² 101 000 €

Annonce gratuite du 31/10/2024.soit 3480 €/m²
Vente Appartement Empuriabrava  29 m2 Espagne
4
Annonce n°2251465 : vente appartement 29 m2 Empuriabrava, province GIRONA, Espagne.

...

  • Surface29 m2
  • Chambre1
  • Détails

Maison 248 m² 675 000 €

Annonce gratuite du 31/10/2024.soit 2720 €/m²
Vente Maison Roses  248 m2 Espagne
4
Annonce n°2251434 : vente maison 248 m2 Roses, province GIRONA, Espagne.

...

  • Surface248 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 184 000 €

Annonce gratuite du 31/10/2024.
Vente Maison Roses  Espagne
4
Annonce n°2251316 : vente maison Roses, province GIRONA, Espagne.

...

  • Détails

Maison 279 000 €

Annonce gratuite du 31/10/2024.
Vente Maison Roses  Espagne
4
Annonce n°2251315 : vente maison Roses, province GIRONA, Espagne.

...

  • Détails
< 36 37 38 39 40 >

Passer une annonce gratuite sur secteur Girona

Propriétaires sur la région Girona, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 645 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Girona, classées par ville :