recherche immobilières en Espagne sur mobile

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur province Girona en Espagne

Recherche d'annonces : ventes sur province Girona.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 645 annonces de vente sur la région Girona.

page 26/43

Maison 78 m² 310 000 €

Annonce gratuite du 31/05/2025.soit 3970 €/m²
Vente Maison Llanca  78 m2 Espagne
4
Annonce n°2274737 : vente maison 78 m2 Llanca, province GIRONA, Espagne.

LLANCA : STAR PROP, l'agence immobilière des belles maisons, a le plaisir de présenter cette maison à Llançà. Située dans le quartier attrayant de Grifeu, cette habitation de 78 m² construits se distingue par sa luminosité et la sérénité qu'offre son...

  • Surface78 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 118 m² 795 000 €

Annonce gratuite du 31/05/2025.
Vente Maison Empuriabrava  118 m2 Espagne
4
Annonce n°2274644 : vente maison 118 m2 Empuriabrava, province GIRONA, Espagne.

...

  • Surface118 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 259 m² 470 000 €

Annonce gratuite du 31/05/2025.soit 1810 €/m²
Vente Maison Empuriabrava  259 m2 Espagne
4
Annonce n°2274643 : vente maison 259 m2 Empuriabrava, province GIRONA, Espagne.

...

  • Surface259 m2
  • Chambres5
  • Détails

Appartement 42 m² 129 000 €

Annonce gratuite du 31/05/2025.soit 3070 €/m²
Vente Appartement Roses  42 m2 Espagne
4
Annonce n°2274574 : vente appartement 42 m2 Roses, province GIRONA, Espagne.

...

  • Pièce1
  • Surface42 m2
  • Détails

Appartement 60 m² 120 000 €

Annonce gratuite du 31/05/2025.soit 2000 €/m²
Vente Appartement Colera  60 m2 Espagne
4
Annonce n°2274542 : vente appartement 60 m2 Colera, province GIRONA, Espagne.

COLERA : STAR PROP, l'agence immobilière des maisons charmantes, a le plaisir de présenter ce charmant duplex, récemment rénové, situé au coeur de Colera, Girona. À seulement cinq minutes à pied de la plage, cet espace se distingue par sa distributio...

  • Surface60 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 2 pièces 143 m² 875 000 €

Annonce gratuite du 31/05/2025.
Vente Maison Palafrugell  143 m2 2 pieces Espagne
4
Annonce n°2274538 : vente maison 143 m2 Palafrugell, province GIRONA, Espagne.

PALAFRUGELL : Llafranc - Dúplex penthouse avec vue mer, charme vintage et beaucoup de potentiel (y compris le luxe de ne pas chercher une place de parking) Vous cherchez un duplex penthouse à Llafranc qui n'est ni un faux appartement chic ni une r...

  • Pièces2
  • Surface143 m2
  • Détails

Terrain 5800 m² 495 000 €

Annonce gratuite du 31/05/2025.
Vente Terrain Mont-ras  5800 m2 Espagne
4
Annonce n°2274537 : vente terrain 5800 m2 Mont-ras, province GIRONA, Espagne.

MONT-RAS : Superbe occasion d'acquérir une grande parcelle au village de Mont-ras. Situé dans un endroit calme avec une orientation sud - sud-ouest, a 5.800 m2 sur lequel on a deux options de distribution : A) Huit parcelles, réparties sur six uni...

  • Surface5800 m2
  • Détails

Appartement 21 m² 109 000 €

Annonce gratuite du 31/05/2025.
Vente Appartement Roses  21 m2 Espagne
4
Annonce n°2274513 : vente appartement 21 m2 Roses, province GIRONA, Espagne.

...

  • Pièce1
  • Surface21 m2
  • Détails

Appartement 45 m² 145 000 €

Annonce gratuite du 31/05/2025.soit 3220 €/m²
Vente Appartement Roses  45 m2 Espagne
4
Annonce n°2274511 : vente appartement 45 m2 Roses, province GIRONA, Espagne.

...

  • Surface45 m2
  • Chambre1
  • Détails

Maison 246 m² 377 000 €

Annonce gratuite du 31/05/2025.soit 1530 €/m²
Vente Maison Roses  246 m2 Espagne
4
Annonce n°2274506 : vente maison 246 m2 Roses, province GIRONA, Espagne.

...

  • Surface246 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 51 m² 191 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2025.soit 3750 €/m²
Vente Appartement Roses  51 m2 Espagne
4
Annonce n°2274208 : vente appartement 51 m2 Roses, province GIRONA, Espagne.

...

  • Surface51 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 71 m² 268 500 €

Annonce gratuite du 16/05/2025.soit 3780 €/m²
Vente Appartement Roses  71 m2 Espagne
4
Annonce n°2274118 : vente appartement 71 m2 Roses, province GIRONA, Espagne.

...

  • Surface71 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 43 m² 230 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2025.
Vente Appartement Palamos  43 m2 Espagne
4
Annonce n°2274099 : vente appartement 43 m2 Palamos, province GIRONA, Espagne.

PALAMOS : Découvrez un oasis de tranquillité et d'élégance au point le plus élevé du centre historique de PalamOs. Cette nouvelle promotion immobilière, au design méditerranéen et minimaliste, propose 31 appartements uniques répartis en deux bâtiment...

  • Pièce1
  • Surface43 m2
  • Détails

Appartement 43 m² 279 500 €

Annonce gratuite du 16/05/2025.
Vente Appartement Palamos  43 m2 Espagne
4
Annonce n°2274098 : vente appartement 43 m2 Palamos, province GIRONA, Espagne.

PALAMOS : Découvrez un oasis de paix et d'élégance au point culminant du centre historique de PalamOs. Cette nouvelle résidence, au design méditerranéen et minimaliste, propose 31 appartements uniques répartis en deux bâtiments, avec 38 places de sta...

  • Pièce1
  • Surface43 m2
  • Détails

Appartement 2 pièces 55 m² 350 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2025.
Vente Appartement Palamos  55 m2 2 pieces Espagne
4
Annonce n°2274097 : vente appartement 55 m2 Palamos, province GIRONA, Espagne.

PALAMOS : Découvrez un oasis de tranquillité et d'élégance au sommet du centre historique de PalamOs. Cette nouvelle promotion au design méditerranéen et minimaliste propose 31 appartements uniques répartis en deux bâtiments, avec 38 places de parkin...