recherche immobilières en Espagne sur mobile

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur province Girona en Espagne

Recherche d'annonces : ventes sur province Girona.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 645 annonces de vente sur la région Girona.

page 2/43

Appartement 52 m² 266 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.
Vente Appartement Roses  52 m2 Espagne
4
Annonce n°2291712 : vente appartement 52 m2 Roses, province GIRONA, Espagne.

...

  • Surface52 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 66 m² 259 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 3920 €/m²
Vente Maison Empuriabrava  66 m2 Espagne
4
Annonce n°2291660 : vente maison 66 m2 Empuriabrava, province GIRONA, Espagne.

...

  • Surface66 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 932 m² 3 100 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.soit 3330 €/m²
Vente Maison S'agaro  932 m2 Espagne
4
Annonce n°2291538 : vente maison 932 m2 S'agaro, province GIRONA, Espagne.

...

  • Surface932 m2
  • Chambres6
  • Détails

Maison 254 m² 850 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.soit 3350 €/m²
Vente Maison S'agaro  254 m2 Espagne
4
Annonce n°2291537 : vente maison 254 m2 S'agaro, province GIRONA, Espagne.

...

  • Surface254 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 640 m² 1 700 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.soit 2660 €/m²
Vente Maison S'agaro  640 m2 Espagne
4
Annonce n°2291536 : vente maison 640 m2 S'agaro, province GIRONA, Espagne.

...

  • Surface640 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 98 m² 349 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.soit 3560 €/m²
Vente Maison Roses  98 m2 Espagne
4
Annonce n°2291530 : vente maison 98 m2 Roses, province GIRONA, Espagne.

...

  • Surface98 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 45 m² 145 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.soit 3220 €/m²
Vente Appartement Roses  45 m2 Espagne
4
Annonce n°2291529 : vente appartement 45 m2 Roses, province GIRONA, Espagne.

ROSES : Bel appartement d'1 chambre, lumineux et bien agencé, situé au premier étage d'une résidence avec ascenseur, à seulement 250 mètres de la plage de Santa Margarita, dans l'un des secteurs les plus calmes et les mieux placés de Roses. Les 45...

  • Surface45 m2
  • Chambre1
  • Détails

Maison 410 m² 1 350 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.soit 3290 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°2291476 : vente maison 410 m2 Sant-feliu-de-guixols, province GIRONA, Espagne.

SANT-FELIU-DE-GUIXOLS : Cette maison d'angle exclusive à S'AgarO offre 410 m² de surface habitable et un agencement pensé pour un confort optimal au quotidien. Elle comprend quatre chambres et quatre salles de bains, ainsi qu'un vaste séjour/salle à ...

  • Surface410 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 549 m² 1 380 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.soit 2510 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°2291475 : vente maison 549 m2 Sant-feliu-de-guixols, province GIRONA, Espagne.

SANT-FELIU-DE-GUIXOLS : Cette maison de ville moderne et exclusive à S'AgarO, d'une superficie habitable de 549 m², se distingue par sa fonctionnalité et son agencement harmonieux. Elle comprend 4 chambres et 4 salles de bains, offrant des espaces sp...

  • Surface549 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 36 m² 135 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.soit 3750 €/m²
Vente Appartement Empuriabrava  36 m2 Espagne
4
Annonce n°2291459 : vente appartement 36 m2 Empuriabrava, province GIRONA, Espagne.

...

  • Surface36 m2
  • Chambre1
  • Détails

Maison 102 m² 385 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.soit 3770 €/m²
Vente Maison Empuriabrava  102 m2 Espagne
4
Annonce n°2291458 : vente maison 102 m2 Empuriabrava, province GIRONA, Espagne.

...

  • Surface102 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 47 m² 160 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.soit 3400 €/m²
Vente Appartement Roses  47 m2 Espagne
4
Annonce n°2291457 : vente appartement 47 m2 Roses, province GIRONA, Espagne.

...

  • Surface47 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 88 m² 235 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.soit 2670 €/m²
Vente Appartement Roses  88 m2 Espagne
4
Annonce n°2291456 : vente appartement 88 m2 Roses, province GIRONA, Espagne.

...

  • Surface88 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 98 m² 439 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.soit 4480 €/m²
Vente Appartement Roses  98 m2 Espagne
4
Annonce n°2291455 : vente appartement 98 m2 Roses, province GIRONA, Espagne.

...

  • Surface98 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 73 m² 162 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.soit 2220 €/m²
Vente Appartement Roses  73 m2 Espagne
4
Annonce n°2291454 : vente appartement 73 m2 Roses, province GIRONA, Espagne.

...

  • Surface73 m2
  • Chambres2
  • Détails
< 1 2 3 4 >

Passer une annonce gratuite sur secteur Girona

Propriétaires sur la région Girona, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 645 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Girona, classées par ville :