recherche immobilières en Espagne sur mobile

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur province Girona en Espagne

Recherche d'annonces : ventes sur province Girona.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 645 annonces de vente sur la région Girona.

page 14/43

Maison 1332 m² COSTA-BRAVA 4 700 000 €

Annonce gratuite du 16/11/2025.soit 3530 €/m²
Vente Maison Llagostera COSTA-BRAVA 1332 m2 Espagne
4
Annonce n°2283381 : vente maison 1332 m2 Llagostera COSTA-BRAVA, province GIRONA, Espagne.

LLAGOSTERA : Cette spectaculaire ferme, digne d'une carte postale, est un joyau du patrimoine catalan. Mas Llambí reflète sa fascinante histoire dans chaque recoin. Chaque aspect a été méticuleusement restauré et transformé vers 1907 par le célèbre a...

  • Surface1332 m2
  • Chambres12
  • Détails

Appartement 98 m² 199 900 €

Annonce gratuite du 16/11/2025.soit 2040 €/m²
Vente Appartement Roses  98 m2 Espagne
4
Annonce n°2283314 : vente appartement 98 m2 Roses, province GIRONA, Espagne.

...

  • Surface98 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 51 m² 220 000 €

Annonce gratuite du 16/11/2025.soit 4310 €/m²
Vente Appartement Roses  51 m2 Espagne
4
Annonce n°2283269 : vente appartement 51 m2 Roses, province GIRONA, Espagne.

...

  • Surface51 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 176 m² COSTA-BRAVA 760 000 €

Annonce gratuite du 16/11/2025.soit 4320 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°2283205 : vente maison 176 m2 Santa-cristina-d'aro COSTA-BRAVA, province GIRONA, Espagne.

SANTA-CRISTINA-D'ARO : Avec une surface habitable de 176 m² sur un terrain de 503 m², cette maison se distingue par son design moderne et son agencement optimisé. La fluidité des mouvements et l'abondance de lumière naturelle, grâce à ses larges baie...

  • Surface176 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison La Garriga 500 000 €

Annonce gratuite du 16/11/2025.
Vente Maison Roses  La Garriga Espagne
5
Annonce n°2283187 : vente maison Roses La Garriga, province GIRONA, Espagne.

Cette magnifique propriété à vendre en Espagne, située dans la charmante ville de La Garriga en Cataluña, est une maison individuelle de style classique. Avec 4 chambres et 3 salles de bains sur une superficie de 255 m2, cette maison spacieuse offre ...

  • Chambres4
  • Détails

Maison Canyelles 315 000 €

Annonce gratuite du 16/11/2025.
Vente Maison Roses  Canyelles Espagne
5
Annonce n°2283185 : vente maison Roses Canyelles, province GIRONA, Espagne.

Certificado Energético: OZHMDKLTD Cet hébergement exclusif, récemment rénové, est situé à quelques mètres de la plage de Canyelles Petites, dans l'une des zones les plus recherchées de la Costa Brava. Répartie sur deux étages, la propriété dispose d...

  • Chambres2
  • Détails

Appartement Poblat típic 134 000 €

Annonce gratuite du 16/11/2025.
Vente Appartement Empuriabrava Poblat típic Espagne
5
Annonce n°2283180 : vente appartement Empuriabrava Poblat típic, province GIRONA, Espagne.

Situé dans le secteur recherché du Poblat Típic à Empuriabrava, cet appartement avec LICENCE TOURISTIQUE de 34 m² est une belle opportunité aussi bien pour un investissement locatif que pour profiter de la Costa Brava toute l’année. Il se compose d’u...

  • Chambre1
  • Détails

Appartement 52 m² 219 000 €

Annonce gratuite du 02/11/2025.soit 4210 €/m²
Vente Appartement Roses  52 m2 Espagne
4
Annonce n°2283013 : vente appartement 52 m2 Roses, province GIRONA, Espagne.

...

  • Surface52 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 66 m² 159 000 €

Annonce gratuite du 02/11/2025.soit 2410 €/m²
Vente Appartement Roses  66 m2 Espagne
4
Annonce n°2283012 : vente appartement 66 m2 Roses, province GIRONA, Espagne.

...

  • Surface66 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 70 m² 265 000 €

Annonce gratuite du 02/11/2025.soit 3790 €/m²
Vente Appartement Roses  70 m2 Espagne
4
Annonce n°2283011 : vente appartement 70 m2 Roses, province GIRONA, Espagne.

...

  • Surface70 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 6 pièces 1062 m² 5 800 000 €

Annonce gratuite du 31/10/2025.
Vente Maison Sant-feliu-de-guixols  1062 m2 6 pieces Espagne
4
Annonce n°2282540 : vente maison 1062 m2 Sant-feliu-de-guixols, province GIRONA, Espagne.

SANT-FELIU-DE-GUIXOLS : Spectaculaire villa contemporaine, située dans l'un des quartiers résidentiels les plus luxueux de la Costa Brava, à Punta Brava à Sant Feliu de Guíxols. Sa conception, l'utilisation prédominante du verre, ses lignes modern...

  • Pièces6
  • Surface1062 m2
  • Détails

Appartement 48 m² 144 000 €

Annonce gratuite du 31/10/2025.soit 3000 €/m²
Vente Appartement Roses  48 m2 Espagne
4
Annonce n°2282531 : vente appartement 48 m2 Roses, province GIRONA, Espagne.

...

  • Surface48 m2
  • Chambre1
  • Détails

Maison 505 m² COSTA-BRAVA 5 300 000 €

Annonce gratuite du 31/10/2025.
Vente Maison S'agaro COSTA-BRAVA 505 m2 Espagne
4
Annonce n°2282504 : vente maison 505 m2 S'agaro COSTA-BRAVA, province GIRONA, Espagne.

S'AGARO : Cette élégante villa de luxe se situe dans le prestigieux lotissement La Gavina à S'AgarO, avec accès contrôlé et sécurité 24h/24 et 7j/7, dans l'un des quartiers les plus prisés de la Costa Brava. Construite en 1991, elle bénéficie d'un em...

  • Surface505 m2
  • Chambres7
  • Détails

Maison 126 m² 470 000 €

Annonce gratuite du 31/10/2025.soit 3730 €/m²
Vente Maison Llanca  126 m2 Espagne
4
Annonce n°2282201 : vente maison 126 m2 Llanca, province GIRONA, Espagne.

LLANCA : STAR PROP, l'agence immobilière des maisons belles, a le plaisir de présenter cette merveilleuse maison indépendante à Llançà, située dans le quartier prestigieux et bucolique de Les Carboneres, très proche des plages et entourée d'un cadre ...

  • Surface126 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 68 m² 330 000 €

Annonce gratuite du 31/10/2025.soit 4850 €/m²
Vente Maison Roses  68 m2 Espagne
4
Annonce n°2282134 : vente maison 68 m2 Roses, province GIRONA, Espagne.

...

  • Surface68 m2
  • Chambres2
  • Détails
< 12 13 14 15 16 >

Passer une annonce gratuite sur secteur Girona

Propriétaires sur la région Girona, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 645 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Girona, classées par ville :