recherche immobilières en Espagne sur mobile

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur province Girona en Espagne

Recherche d'annonces : ventes appartement sur province Girona.

Vous cherchez à acheter un appartement ? Repimmo propose 213 annonces de vente d'appartement sur la région Girona.

page 1/15

Appartement 28 m² 119 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 4250 €/m²
Vente Appartement Empuriabrava  28 m2 Espagne
4
Annonce n°2292346 : vente appartement 28 m2 Empuriabrava, province GIRONA, Espagne.

...

  • Pièce1
  • Surface28 m2
  • Détails

Appartement 65 m² 295 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 4540 €/m²
Vente Appartement Roses  65 m2 Espagne
4
Annonce n°2292264 : vente appartement 65 m2 Roses, province GIRONA, Espagne.

...

  • Surface65 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 2 pièces 69 m² 398 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.
Vente Appartement Palafrugell  69 m2 2 pieces Espagne
4
Annonce n°2292163 : vente appartement 69 m2 Palafrugell, province GIRONA, Espagne.

PALAFRUGELL : Opportunité exclusive à Tamariu - Appartement entièrement rénové avec vue mer Situé dans l'un des coins les plus charmants de la Costa Brava, à Tamariu, nous vous présentons ce superbe appartement, entièrement rénové avec des matéria...

  • Pièces2
  • Surface69 m2
  • Détails

Appartement 51 m² 116 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 2270 €/m²
Vente Appartement Empuriabrava  51 m2 Espagne
4
Annonce n°2292159 : vente appartement 51 m2 Empuriabrava, province GIRONA, Espagne.

...

  • Surface51 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 401 m² COSTA-BRAVA 3 980 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°2292141 : vente appartement 401 m2 Sant-feliu-de-guixols COSTA-BRAVA, province GIRONA, Espagne.

SANT-FELIU-DE-GUIXOLS : Cette superbe villa de luxe, entièrement rénovée, offre un agencement spacieux et bien pensé sur plusieurs niveaux, conçu pour un confort et une fonctionnalité optimaux. La propriété bénéficie d'intérieurs lumineux et ouverts,...

  • Surface401 m2
  • Chambres6
  • Détails

Appartement 102 m² 265 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 2600 €/m²
Vente Appartement Roses  102 m2 Espagne
4
Annonce n°2292140 : vente appartement 102 m2 Roses, province GIRONA, Espagne.

ROSES : STAR PROP, l'agence immobilière des maisons belles, a le plaisir de présenter cet appartement à Roses qui surprend dès le premier instant par son emplacement privilégié : à deux pas de la plage, du centre, des commerces, supermarchés et servi...

  • Surface102 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 40 m² 172 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 4300 €/m²
Vente Appartement Llanca  40 m2 Espagne
4
Annonce n°2292132 : vente appartement 40 m2 Llanca, province GIRONA, Espagne.

...

  • Surface40 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 91 m² COSTA-BRAVA 675 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°2292088 : vente appartement 91 m2 Sant-feliu-de-guixols COSTA-BRAVA, province GIRONA, Espagne.

SANT-FELIU-DE-GUIXOLS : Cet appartement exclusif offre 108 m² de surface habitable et un agencement fonctionnel, comprenant 3 chambres et 2 salles de bains. Il se distingue par sa vue imprenable sur la mer et son excellente orientation, garantissant ...

  • Surface91 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 43 m² 115 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 2670 €/m²
Vente Appartement Roses  43 m2 Espagne
4
Annonce n°2292086 : vente appartement 43 m2 Roses, province GIRONA, Espagne.

...

  • Pièce1
  • Surface43 m2
  • Détails

Appartement 27 m² 160 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.
Vente Appartement Roses  27 m2 Espagne
4
Annonce n°2292085 : vente appartement 27 m2 Roses, province GIRONA, Espagne.

...

  • Pièce1
  • Surface27 m2
  • Détails

Appartement 40 m² 179 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 4480 €/m²
Vente Appartement Roses  40 m2 Espagne
4
Annonce n°2292069 : vente appartement 40 m2 Roses, province GIRONA, Espagne.

...

  • Surface40 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 43 m² 175 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 4070 €/m²
Vente Appartement Empuriabrava  43 m2 Espagne
4
Annonce n°2291962 : vente appartement 43 m2 Empuriabrava, province GIRONA, Espagne.

EMPURIABRAVA : Découvrez ce charmant appartement situé dans une zone centrale d'Empuriabrava - dans le secteur de Gran Reserva, idéal pour ceux qui recherchent confort et vie côtière. Son emplacement est imbattable : à proximité de tous les commerces...

  • Surface43 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 61 m² 355 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.
Vente Appartement Roses  61 m2 Espagne
4
Annonce n°2291961 : vente appartement 61 m2 Roses, province GIRONA, Espagne.

ROSES : Découvrez ce superbe appartement entièrement rénové situé dans le quartier de Canyelles à Roses, à seulement 500 mètres de la plage. Un bien qui se distingue par ses magnifiques vues sur la mer et sa agréable terrasse ensoleillée, idéale pour...

  • Surface61 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 113 m² 398 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 3520 €/m²
Vente Appartement Roses  113 m2 Espagne
4
Annonce n°2291960 : vente appartement 113 m2 Roses, province GIRONA, Espagne.

...

  • Surface113 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 72 m² 215 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 2990 €/m²
Vente Appartement Roses  72 m2 Espagne
4
Annonce n°2291774 : vente appartement 72 m2 Roses, province GIRONA, Espagne.

...

  • Surface72 m2
  • Chambres2
  • Détails
1 2 3 >

Passer une annonce gratuite sur secteur Girona

Propriétaires sur la région Girona, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 213 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Girona, classées par ville :