recherche immobilières en Espagne sur mobile

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur province Burgos en Espagne

Recherche d'annonces : ventes maison sur province Burgos.

Vous cherchez à acheter une maison ? Repimmo propose 25 annonces de vente de maison sur la région Burgos.

page 1/2

Maison 138 m² 410 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 2970 €/m²
Vente Maison Casares  138 m2 Espagne
4
Annonce n°2290518 : vente maison 138 m2 Casares, province BURGOS, Espagne.

CASARES : Maison mitoyenne orientée ouest avec vue panoramique, située dans une petite urbanisation résidentielle calme, à quelques pas du village de Casares. La propriété est répartie sur plusieurs niveaux et comprend trois chambres avec salle de ba...

  • Surface138 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 269 m² 159 900 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 590 €/m²
Vente Maison Torres  269 m2 Espagne
4
Annonce n°2290256 : vente maison 269 m2 Torres, province BURGOS, Espagne.

TORRES : Cette spacieuse maison de ville de 269 m2 construite avec 5 chambres et 2 salles de bains avec un grand garage, une piscine, un patio et une grande terrasse bien exposée est située dans le village de Torres, dans la chaîne de montagnes de la...

  • Surface269 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 455 m² 2 250 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 4950 €/m²
Vente Maison Casares  455 m2 Espagne
4
Annonce n°2289841 : vente maison 455 m2 Casares, province BURGOS, Espagne.

CASARES : Située sur un vaste terrain privé de 6 000 m², cette remarquable villa contemporaine associe lignes architecturales épurées, finitions haut de gamme et intimité totale dans l'un des secteurs les plus recherchés près de Finca Cortesin. Conçu...

  • Surface455 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 175 m² 775 000 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.soit 4430 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°2288236 : vente maison 175 m2 Casares, province BURGOS, Espagne.

CASARES : Nichée dans les collines paisibles de Casares, juste après le prestigieux Finca Cortesin Golf & Country Club et la célèbre Venta Victoria, cette propriété discrète est un véritable havre de paix offrant un mode de vie authentique à la campa...

  • Surface175 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 181 m² 1 295 000 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°2288180 : vente maison 181 m2 Casares, province BURGOS, Espagne.

CASARES : Villa contemporaine de grande qualité située à La Duquesa, Manilva, offrant intimité, espace et vues dégagées. Implantée sur une parcelle d'angle orientée plein sud, la propriété dispose d'un jardin paysager avec plusieurs terrasses, d'une ...

  • Surface181 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 330 m² 5 500 000 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.
Vente Maison Briongos-de-cervera  330 m2 Espagne
4
Annonce n°2287940 : vente maison 330 m2 Briongos-de-cervera, province BURGOS, Espagne.

...

  • Surface330 m2
  • Chambres6
  • Détails

Maison 77 m² 398 000 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.
Vente Maison Casares  77 m2 Espagne
4
Annonce n°2285721 : vente maison 77 m2 Casares, province BURGOS, Espagne.

...

  • Surface77 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 400 m² 1 645 000 €

Annonce gratuite du 31/10/2025.soit 4110 €/m²
Vente Maison Casares  400 m2 Espagne
4
Annonce n°2282645 : vente maison 400 m2 Casares, province BURGOS, Espagne.

...

  • Surface400 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 601 m² 4 800 000 €

Annonce gratuite du 17/10/2025.
Vente Maison Casares  601 m2 Espagne
4
Annonce n°2281817 : vente maison 601 m2 Casares, province BURGOS, Espagne.

CASARES : Ces villas exceptionnellement conçues, réparties sur deux niveaux, offrent une expérience de vie exceptionnelle. Avec des jardins privés et des piscines invitantes, ces maisons offrent le parfait mélange de luxe et de confort. De plus, les ...

  • Surface601 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 330 m² 1 750 000 €

Annonce gratuite du 16/07/2025.
Vente Maison Casares  330 m2 Espagne
4
Annonce n°2276496 : vente maison 330 m2 Casares, province BURGOS, Espagne.

...

  • Surface330 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 799 m²

Annonce gratuite du 31/03/2025.
Vente Maison Briongos-de-cervera  799 m2 Espagne
4
Annonce n°2267059 : vente maison 799 m2 Briongos-de-cervera, province BURGOS, Espagne.

...

  • Surface799 m2
  • Chambres6
  • Détails

Maison 655 m² 4 500 000 €

Annonce gratuite du 01/11/2024.
Vente Maison Casares  655 m2 Espagne
4
Annonce n°2256138 : vente maison 655 m2 Casares, province BURGOS, Espagne.

...

  • Surface655 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 406 m² 2 750 000 €

Annonce gratuite du 31/10/2024.
Vente Maison Casares  406 m2 Espagne
2
Annonce n°2251320 : vente maison 406 m2 Casares, province BURGOS, Espagne.

...

  • Surface406 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 276 m² 718 000 €

Annonce gratuite du 31/10/2024.soit 2600 €/m²
Vente Maison Casares  276 m2 Espagne
4
Annonce n°2251132 : vente maison 276 m2 Casares, province BURGOS, Espagne.

...

  • Surface276 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 713 m² 6 097 000 €

Annonce gratuite du 31/10/2024.
Vente Maison Casares  713 m2 Espagne
4
Annonce n°2250553 : vente maison 713 m2 Casares, province BURGOS, Espagne.

...

  • Surface713 m2
  • Chambres5
  • Détails
1 2 >

Passer une annonce gratuite sur secteur Burgos

Propriétaires sur la région Burgos, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 25 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Burgos, classées par ville :