recherche immobilières en Espagne sur mobile

Annonces vente immobilières Casares Espagne

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Casares.

Vous cherchez à acheter un logement à Casares ? Repimmo propose 93 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Casares et ses alentours.

page 1/7

Appartement 90 m² 428 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 4760 €/m²
Vente Appartement Casares  90 m2 Espagne
4
Annonce n°2291867 : vente appartement 90 m2 Casares (09515), Espagne.

CASARES : Bienvenue dans ce nouveau projet sur plan au DoNa Julia Golf. Cette construction se dresse bien plus que comme un simple complexe résidentiel ; c'est un refuge pour les amateurs de sport et de beauté naturelle. Imaginez-vous vous réveiller ...

  • Surface90 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 103 m² 491 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 4770 €/m²
Vente Appartement Casares  103 m2 Espagne
4
Annonce n°2291866 : vente appartement 103 m2 Casares (09515), Espagne.

• Surface103 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 118 m² 668 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.
Vente Appartement Casares  118 m2 Espagne
4
Annonce n°2291865 : vente appartement 118 m2 Casares (09515), Espagne.

• Surface118 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 102 m² 365 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 3580 €/m²
Vente Appartement Casares  102 m2 Espagne
4
Annonce n°2291762 : vente appartement 102 m2 Casares (09515), Espagne.

CASARES : Découvrez ce bel appartement de deux chambres et deux salles de bains situé au premier étage dans le quartier très prisé de Majestic Hills. À quelques pas des commodités et de la plage, ce bien offre un cadre de vie confortable et pratique....

  • Surface102 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 101 m² 426 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 4220 €/m²
Vente Appartement Casares  101 m2 Espagne
4
Annonce n°2291711 : vente appartement 101 m2 Casares (09515), Espagne.

CASARES : Découvrez votre maison de rêve à moins de 15 minutes des prestigieux terrains de golf, y compris le célèbre complexe de golf de Casares Costa, à côté du spectaculaire Finca Cortesín Golf & SPA, couronné comme le meilleur complexe de golf en...

  • Surface101 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 98 m² 395 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 4030 €/m²
Vente Appartement Casares  98 m2 Espagne
4
Annonce n°2291710 : vente appartement 98 m2 Casares (09515), Espagne.

• Surface98 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 122 m² 402 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 3300 €/m²
Vente Appartement Casares  122 m2 Espagne
4
Annonce n°2291709 : vente appartement 122 m2 Casares (09515), Espagne.

• Surface122 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 179 m² 468 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 2610 €/m²
Vente Appartement Casares  179 m2 Espagne
4
Annonce n°2291708 : vente appartement 179 m2 Casares (09515), Espagne.

• Surface179 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 167 m² 390 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 2340 €/m²
Vente Appartement Casares  167 m2 Espagne
4
Annonce n°2291707 : vente appartement 167 m2 Casares (09515), Espagne.

• Surface167 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 110 m² 442 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 4020 €/m²
Vente Appartement Casares  110 m2 Espagne
4
Annonce n°2291703 : vente appartement 110 m2 Casares (09515), Espagne.

CASARES : Ce nouveau programme immobilier situé à Casares Costa (Málaga) offre un style de vie à la fois élégant et confortable sur la Costa del Sol. Il comprend 99 appartements de deux ou trois chambres, tous conçus pour profiter pleinement de la lu...

  • Surface110 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 140 m² 584 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 4170 €/m²
Vente Appartement Casares  140 m2 Espagne
4
Annonce n°2291702 : vente appartement 140 m2 Casares (09515), Espagne.

• Surface140 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 166 m² 720 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 4340 €/m²
Vente Appartement Casares  166 m2 Espagne
4
Annonce n°2291701 : vente appartement 166 m2 Casares (09515), Espagne.

• Surface166 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 249 m² 699 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 2810 €/m²
Vente Appartement Casares  249 m2 Espagne
4
Annonce n°2291700 : vente appartement 249 m2 Casares (09515), Espagne.

CASARES : Plongez dans une vie côtière luxueuse à Casares Costa dans ce développement exceptionnel, alliant avec élégance la sophistication moderne et un environnement tranquille. Ce développement à faible densité offre une gamme de commodités haut d...

  • Surface249 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 94 m² 529 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.
Vente Appartement Casares  94 m2 Espagne
4
Annonce n°2291699 : vente appartement 94 m2 Casares (09515), Espagne.

• Surface94 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 134 m² 648 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 4840 €/m²
Vente Appartement Casares  134 m2 Espagne
4
Annonce n°2291698 : vente appartement 134 m2 Casares (09515), Espagne.

• Surface134 m2
  • Chambres3
  • Détails
1 2 3 >

Toutes les annonces de Vente sur Casares

Passer une annonce gratuite sur Casares

Propriétaires sur Casares, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Casares en l'ajoutant immédiatement aux 93 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Casares