recherche immobilières en Espagne sur mobile

67 annonces de vente de maison sur Finestrat, en Espagne.

Recherche d'annonces : maisons à vendre sur Finestrat.

Vous cherchez à acheter une maison à Finestrat ? Repimmo propose 67 annonces de vente de maison. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Finestrat et ses alentours.

page 1/5

Maison 163 m² 579 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 3550 €/m²
Vente Maison Finestrat  163 m2 Espagne
4
Annonce n°2292265 : vente maison 163 m2 Finestrat (03509), Espagne.

FINESTRAT : Dernière villa à vendre à Finestrat près du Puig Campana Golf. 3 chambres, vue sur la mer et la montagne, piscine et label énergétique A. Nouvelle construction Costa Blanca. Cette DERNIÈRE villa à Finestrat est située dans une petite urba...

  • Surface163 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 155 m² 995 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.
Vente Maison Finestrat  155 m2 Espagne
4
Annonce n°2292253 : vente maison 155 m2 Finestrat (03509), Espagne.

FINESTRAT : Cette villa moderne et indépendante est située dans la prestigieuse urbanisation Sierra Cortina à Finestrat, à seulement quelques minutes des magnifiques plages de Benidorm.~~Le terrain fait 551 m2 et la surface construite est de 155 m2, ...

  • Surface155 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 526 m² 2 600 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 4940 €/m²
Vente Maison Finestrat  526 m2 Espagne
4
Annonce n°2292252 : vente maison 526 m2 Finestrat (03509), Espagne.

FINESTRAT : Cette villa exclusive est située dans la prestigieuse urbanisation Sierra Cortina et offre une vue véritablement spectaculaire sur la mer Méditerranée, la côte de Benidorm et les montagnes environnantes.~~Avec une surface construite de 48...

  • Surface526 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 242 m² 890 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 3680 €/m²
Vente Maison Finestrat  242 m2 Espagne
4
Annonce n°2292237 : vente maison 242 m2 Finestrat (03509), Espagne.

FINESTRAT : Villas contemporaines exclusives à Finestrat, près de Benidorm et de la plage Villas de luxe neuves dans l'un des quartiers les plus prisés de la Costa Blanca Découvrez la dernière collection de 5 villas exclusives dans un lotissement b...

  • Surface242 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 400 m² 819 900 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 2050 €/m²
Vente Maison Finestrat  400 m2 Espagne
4
Annonce n°2292179 : vente maison 400 m2 Finestrat (03509), Espagne.

...

  • Surface400 m2
  • Détails

Maison 143 m² 550 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 3850 €/m²
Vente Maison Finestrat  143 m2 Espagne
4
Annonce n°2291856 : vente maison 143 m2 Finestrat (03509), Espagne.

FINESTRAT : Villas modernes de construction récente à Finestrat avec piscine privée près de Benidorm Emplacement de choix à Finestrat-Costa Blanca Découvrez ce programme immobilier exclusif composé de seulement 5 villas contemporaines situées à Fine...

  • Surface143 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 572 m² 2 650 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 4630 €/m²
Vente Maison Finestrat  572 m2 Espagne
4
Annonce n°2291596 : vente maison 572 m2 Finestrat (03509), Espagne.

FINESTRAT : Villa contemporaine exclusive avec de grandes fenêtres du sol au plafond qui encadrent des vues panoramiques sur la mer et remplissent chaque pièce de lumière naturelle. Le salon élégant souvre sur une vaste terrasse extérieure, où se tro...

  • Surface572 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 7 pièces 239 m² 1 350 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.
Vente Maison Finestrat  239 m2 7 pieces Espagne
4
Annonce n°2291429 : vente maison 239 m2 Finestrat (03509), Espagne.

FINESTRAT : EXCEPTIONNELLE OPPORTUNITE d'avoir sa Villa avec Ascenseur, une TRES BELLE VUE MER, une GRANDE TERRASSE et . . . SA PISCINE à Débordement ! 4 chambres confortables avec dressing, 4 salles de bains, 1 salle de bains " Visite...

  • Pièces7
  • Surface239 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 145 m² 449 995 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.soit 3100 €/m²
Vente Maison Finestrat  145 m2 Espagne
4
Annonce n°2291240 : vente maison 145 m2 Finestrat (03509), Espagne.

FINESTRAT : Découvrez cet exceptionnel appartement en duplex de trois chambres et trois salles de bains situé dans le quartier très prisé de Finestrat, à quelques pas du centre commercial et de toutes les commodités essentielles. Ce logement lumin...

  • Surface145 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 224 m² 819 900 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.soit 3660 €/m²
Vente Maison Finestrat  224 m2 Espagne
4
Annonce n°2291193 : vente maison 224 m2 Finestrat (03509), Espagne.

FINESTRAT : VILLAS AVEC VUE MER A FINESTRAT !!! Villas de luxe à Finestrat avec des vues spectaculaires sur la mer. A deux pas de Benidorm, et de ses plages, loisirs, commerces et sa large offre culturelle et gastronomique. Finitions de haute qua...

  • Surface224 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 155 m² 915 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.
Vente Maison Finestrat  155 m2 Espagne
4
Annonce n°2290653 : vente maison 155 m2 Finestrat (03509), Espagne.

FINESTRAT : Luxueuses villas neuves à Sierra Cortina, Finestrat Découvrez l'élégant nouveau développement de villas indépendantes dans le quartier exclusif de Sierra Cortina, à Finestrat. Nichées dans une zone pittoresque proche de Benidorm, ces pro...

  • Surface155 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 149 m² SIERRA-CORTINA 535 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 3590 €/m²
Vente Maison Finestrat SIERRA-CORTINA 149 m2 Espagne
4
Annonce n°2289927 : vente maison 149 m2 Finestrat SIERRA-CORTINA (03509), Espagne.

FINESTRAT : Villa neuve à vendre à Finestrat avec vue sur la mer. Villa mitoyenne à Sierra Cortina avec 3 chambres, domotique, piscine et faibles coûts énergétiques. Idéal pour vivre ou investir sur la Costa Blanca. Dans les collines de Sierra Cortin...

  • Surface149 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 163 m² 579 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 3550 €/m²
Vente Maison Finestrat  163 m2 Espagne
4
Annonce n°2289322 : vente maison 163 m2 Finestrat (03509), Espagne.

FINESTRAT : VILLAS NEUVES A FINESTRAT Nouvelle construction résidentielle de 22 villas située à Finestrat. Réveillez-vous chaque matin en contemplant la vue sur la mer et les collines verdoyantes du terrain de golf qui la jouxte. Profitez de la lu...

  • Surface163 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 249 m² 849 000 €

Annonce gratuite du 17/02/2026.soit 3410 €/m²
Vente Maison Finestrat  249 m2 Espagne
4
Annonce n°2288802 : vente maison 249 m2 Finestrat (03509), Espagne.

FINESTRAT : Villas neuves de luxe à Finestrat, près de Benidorm Collection exclusive de villas indépendantes durables Ce prestigieux complexe immobilier comprend 36 villas indépendantes situées dans le quartier très prisé de Bahia Golf à Finestrat, ...

  • Surface249 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 255 m² 849 000 €

Annonce gratuite du 17/02/2026.soit 3330 €/m²
Vente Maison Finestrat  255 m2 Espagne
4
Annonce n°2288801 : vente maison 255 m2 Finestrat (03509), Espagne.

• Surface255 m2
  • Chambres4
  • Détails
1 2 3 >

Toutes les annonces de Vente sur Finestrat

Passer une annonce gratuite sur Finestrat

Propriétaires sur Finestrat, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Finestrat en l'ajoutant immédiatement aux 104 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Finestrat