recherche immobilières en Espagne sur mobile

Annonces vente immobilières Denia Espagne

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Denia.

Vous cherchez à acheter un logement à Denia ? Repimmo propose 57 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Denia et ses alentours.

page 4/4

Maison 595 m² 628 000 €

Annonce gratuite du 17/12/2024.soit 1060 €/m²
Vente Maison Denia  595 m2 Espagne
4
Annonce n°2262066 : vente maison 595 m2 Denia (03700), Espagne.

DENIA : Description de l´objet: Propriété méditerranéenne, l'intérieur est spacieux, légèrement rustique. Au niveau de l'entrée, on accède par une salle de réception à une spacieuse cuisine/salle à manger ouverte avec un grand espace repas semi-ouver...

  • Surface595 m2
  • Détails

Appartement 73 m² 315 000 €

Annonce gratuite du 16/11/2024.soit 4320 €/m²
Vente Appartement Denia  73 m2 Espagne
3
Annonce n°2258863 : vente appartement 73 m2 Denia (03700), Espagne.

DENIA : Découvrez ces tout nouveaux complexes d'appartements à Denia, à seulement 2 km du coeur de la ville et à 100 mètres des plages de sable. Offrant un choix de 2 à 3 chambres à coucher, ces maisons sont méticuleusement conçues pour votre confort...

  • Surface73 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 82 m² 399 000 €

Annonce gratuite du 16/11/2024.soit 4870 €/m²
Vente Appartement Denia  82 m2 Espagne
4
Annonce n°2258861 : vente appartement 82 m2 Denia (03700), Espagne.

• Surface82 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 220 m² 675 000 €

Annonce gratuite du 01/11/2024.soit 3070 €/m²
Vente Maison Denia  220 m2 Espagne
4
Annonce n°2257489 : vente maison 220 m2 Denia (03700), Espagne.

...

  • Surface220 m2
  • Détails

Maison 1050 m² 385 000 €

Annonce gratuite du 01/11/2024.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°2257437 : vente maison 1050 m2 Denia (03700), Espagne.

DENIA : Description de l´objet: Jolie villa située dans la calme zone de Marquesa VI, avec vues sur mer depuis la terrasse: La propriété est organisée sur un seul étage. Le salon est très accueillant, cheminée et poutres. La chambre principale posséd...

  • Surface1050 m2
  • Détails

Maison 843 m² 598 000 €

Annonce gratuite du 01/11/2024.soit 710 €/m²
Vente Maison Denia  843 m2 Espagne
4
Annonce n°2257266 : vente maison 843 m2 Denia (03700), Espagne.

DENIA : Description de l´objet: Une belle villa dans un endroit unique. Cette belle villa a été rénovée avec goût au sommet et est située en 1ère ligne de mer avec un accès facile à la plage de Denia sans avoir à traverser la route. Le grand jardin a...

  • Surface843 m2
  • Détails

Appartement 82 m² 355 000 €

Annonce gratuite du 01/11/2024.soit 4330 €/m²
Vente Appartement Denia  82 m2 Espagne
4
Annonce n°2257188 : vente appartement 82 m2 Denia (03700), Espagne.

DENIA : Description de l´objet: Ces appartements lumineux et conviviaux d'une superficie construite d'environ 82 m²-118 m² (terrasses comprises)se composent de: 2 chambres à coucher, 2 salles de bains(1 en suite), 1 salon/salle à manger avec coin cui...

  • Surface82 m2
  • Détails

Appartement 88 m² 346 500 €

Annonce gratuite du 01/11/2024.soit 3940 €/m²
Vente Appartement Denia  88 m2 Espagne
4
Annonce n°2254179 : vente appartement 88 m2 Denia (03700), Espagne.

DENIA : Ce développement est situé au c ur de la Costa Blanca, ? seulement 15 minutes ? pied de la plage, du port et du centre de Denia. Magnifiquement situé en pleine nature, surplombant le massif du MontgO, mais bénéficiant également de tous les se...

  • Surface88 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 89 m² 346 500 €

Annonce gratuite du 01/11/2024.soit 3890 €/m²
Vente Appartement Denia  89 m2 Espagne
4
Annonce n°2254052 : vente appartement 89 m2 Denia (03700), Espagne.

• Surface89 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 290 100 €

Annonce gratuite du 31/10/2024.
Vente Appartement Denia  Espagne
4
Annonce n°2248418 : vente appartement Denia (03700), Espagne.

...

  • Chambres2
  • Détails

Appartement 97 m² 493 000 €

Annonce gratuite du 27/02/2024.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°2235456 : vente appartement 97 m2 Denia (03700), Espagne.

...

  • Surface97 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 52 m² 192 000 €

Annonce gratuite du 26/02/2024.soit 3690 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°2235441 : vente appartement 52 m2 Denia (03700), Espagne.

...

  • Surface52 m2
  • Chambre1
  • Détails
< 2 3 4

Toutes les annonces de Vente sur Denia

Passer une annonce gratuite sur Denia

Propriétaires sur Denia, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Denia en l'ajoutant immédiatement aux 57 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Denia