recherche immobilières en Espagne sur mobile

Annonces de vente de maison sur Castellar-de-la-frontera, en Espagne.

Recherche d'annonces : maisons à vendre sur Castellar-de-la-frontera.

Vous cherchez à acheter une maison à Castellar-de-la-frontera ? Repimmo propose des annonces de vente de maison. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Castellar-de-la-frontera et ses alentours.

page 1/1

Maison 139 m² 199 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 1430 €/m²
Vente Maison Castellar-de-la-frontera  139 m2 Espagne
4
Annonce n°2291775 : vente maison 139 m2 Castellar-de-la-frontera (11349), Espagne.

...

  • Surface139 m2
  • Chambres5
  • Détails
1

Toutes les annonces de Vente sur Castellar-de-la-frontera

Passer une annonce gratuite sur Castellar-de-la-frontera

Propriétaires sur Castellar-de-la-frontera, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Castellar-de-la-frontera

Publier une annonce

Vente à proximité de Castellar-de-la-frontera