recherche immobilières en Espagne sur mobile

9 annonces de vente de maison sur Caceres, en Espagne.

Recherche d'annonces : maisons à vendre sur Caceres.

Vous cherchez à acheter une maison à Caceres ? Repimmo propose 9 annonces de vente de maison. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Caceres et ses alentours.

page 1/1

Maison 55 m² 135 000 €

Annonce gratuite du 27/02/2025.soit 2450 €/m²
Vente Maison Caceres  55 m2 Espagne
5
Annonce n°2264797 : vente maison 55 m2 Caceres (10005), Espagne.

: Maison à Vendre à Cáceres, Cáceres Description de la Propriété Découvrez cette charmante maison à vendre située dans le quartier calme et accessible de C. de Guatemala, Sur, 10005 Cáceres. Proposée à un prix attractif de 135 0...

  • Surface55 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 180 m² 440 000 €

Annonce gratuite du 27/02/2025.soit 2440 €/m²
Vente Maison Caceres  180 m2 Espagne
5
Annonce n°2264796 : vente maison 180 m2 Caceres (10001), Espagne.

...

  • Surface180 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 79 m² 139 000 €

Annonce gratuite du 23/01/2025.soit 1760 €/m²
Vente Maison Caceres  79 m2 Espagne
5
Annonce n°2263881 : vente maison 79 m2 Caceres (10003), Espagne.

...

  • Surface79 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 220 m² 490 000 €

Annonce gratuite du 23/01/2025.soit 2230 €/m²
Vente Maison Caceres  220 m2 Espagne
5
Annonce n°2263878 : vente maison 220 m2 Caceres (10001), Espagne.

...

  • Surface220 m2
  • Chambres6
  • Détails

Maison 90 m² 175 000 €

Annonce gratuite du 16/01/2025.soit 1940 €/m²
Vente Maison Caceres  90 m2 Espagne
5
Annonce n°2263560 : vente maison 90 m2 Caceres (10004), Espagne.

...

  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 172 m² 218 000 €

Annonce gratuite du 09/01/2025.soit 1270 €/m²
Vente Maison Caceres  172 m2 Espagne
5
Annonce n°2263488 : vente maison 172 m2 Caceres (10004), Espagne.

...

  • Surface172 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 76 m² 239 000 €

Annonce gratuite du 07/11/2024.soit 3140 €/m²
Vente Maison Caceres  76 m2 Espagne
5
Annonce n°2258215 : vente maison 76 m2 Caceres (10003), Espagne.

...

  • Surface76 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 220 m² 210 000 €

Annonce gratuite du 03/10/2024.soit 950 €/m²
Vente Maison Caceres  220 m2 Espagne
5
Annonce n°2247748 : vente maison 220 m2 Caceres (10004), Espagne.

...

  • Surface220 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 260 m² 600 000 €

Annonce gratuite du 15/08/2024.soit 2310 €/m²
Vente Maison Caceres  260 m2 Espagne
5
Annonce n°2247330 : vente maison 260 m2 Caceres (10004), Espagne.

...

  • Surface260 m2
  • Chambres5
  • Détails
1

Toutes les annonces de Vente sur Caceres

Passer une annonce gratuite sur Caceres

Propriétaires sur Caceres, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Caceres en l'ajoutant immédiatement aux 21 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Caceres