recherche immobilières en Espagne sur mobile

39 annonces de vente d'appartement sur Caceres, en Espagne.

Recherche d'annonces : appartements à vendre sur Caceres.

Vous cherchez à acheter un appartement à Caceres ? Repimmo propose 39 annonces de vente d'appartement. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Caceres et ses alentours.

page 3/3

Appartement 42 m² 109 900 €

Annonce gratuite du 11/07/2024.soit 2620 €/m²
Vente Appartement Caceres  42 m2 Espagne
5
Annonce n°2246969 : vente appartement 42 m2 Caceres (10005), Espagne.

...

  • Surface42 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 106 m² 163 000 €

Annonce gratuite du 20/06/2024.soit 1540 €/m²
Vente Appartement Caceres  106 m2 Espagne
5
Annonce n°2246686 : vente appartement 106 m2 Caceres (10001), Espagne.

...

  • Surface106 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 78 m² 130 000 €

Annonce gratuite du 30/05/2024.soit 1670 €/m²
Vente Appartement Caceres  78 m2 Espagne
5
Annonce n°2246479 : vente appartement 78 m2 Caceres (10004), Espagne.

...

  • Surface78 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 66 m² 139 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2024.soit 2110 €/m²
Vente Appartement Caceres  66 m2 Espagne
5
Annonce n°2246244 : vente appartement 66 m2 Caceres (10004), Espagne.

...

  • Surface66 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 85 m² 85 000 €

Annonce gratuite du 11/04/2024.soit 1000 €/m²
Vente Appartement Caceres  85 m2 Espagne
4
Annonce n°2239007 : vente appartement 85 m2 Caceres (10005), Espagne.

...

  • Surface85 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 120 m² 128 000 €

Annonce gratuite du 11/04/2024.soit 1070 €/m²
Vente Appartement Caceres  120 m2 Espagne
5
Annonce n°2239004 : vente appartement 120 m2 Caceres (10003), Espagne.

...

  • Surface120 m2
  • Chambres5
  • Détails

Appartement 168 m² 325 000 €

Annonce gratuite du 11/04/2024.soit 1930 €/m²
Vente Appartement Caceres  168 m2 Espagne
5
Annonce n°2239001 : vente appartement 168 m2 Caceres (10001), Espagne.

...

  • Surface168 m2
  • Chambres5
  • Détails

Appartement 120 m² 115 000 €

Annonce gratuite du 11/04/2024.soit 960 €/m²
Vente Appartement Caceres  120 m2 Espagne
5
Annonce n°2238998 : vente appartement 120 m2 Caceres (10002), Espagne.

...

  • Surface120 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 90 m² 165 000 €

Annonce gratuite du 29/02/2024.soit 1830 €/m²
Vente Appartement Caceres  90 m2 Espagne
5
Annonce n°2235490 : vente appartement 90 m2 Caceres (10001), Espagne.

...

  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails
< 1 2 3

Toutes les annonces de Vente sur Caceres

Passer une annonce gratuite sur Caceres

Propriétaires sur Caceres, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Caceres en l'ajoutant immédiatement aux 21 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Caceres