recherche immobilières en Espagne sur mobile

112 annonces de vente d'appartement sur Benahavis, en Espagne.

Recherche d'annonces : appartements à vendre sur Benahavis.

Vous cherchez à acheter un appartement à Benahavis ? Repimmo propose 112 annonces de vente d'appartement. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Benahavis et ses alentours.

page 5/8

Appartement 231 m² 1 075 000 €

Annonce gratuite du 17/10/2025.soit 4650 €/m²
Vente Appartement Benahavis  231 m2 Espagne
4
Annonce n°2281418 : vente appartement 231 m2 Benahavis (29679), Espagne.

BENAHAVIS : Ce magnifique et spacieux penthouse en duplex est situé dans l'urbanisation exclusive Tee 5, au coeur du prestigieux Los Flamingos Golf Resort, à côté de l'hôtel 5 étoiles de luxe Villa Padierna. Offrant des vues imprenables, orientées su...

  • Surface231 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 162 m² 750 000 €

Annonce gratuite du 17/10/2025.soit 4630 €/m²
Vente Appartement Benahavis  162 m2 Espagne
4
Annonce n°2281410 : vente appartement 162 m2 Benahavis (29679), Espagne.

BENAHAVIS : Appartement d'angle de 3 chambres à Four Seasons - Los Flamingos Golf Resort Une occasion exceptionnelle d'acquérir l'un des rares appartements de 3 chambres disponibles dans la prestigieuse résidence Four Seasons, nichée au coeur de l...

  • Surface162 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 106 m² 449 000 €

Annonce gratuite du 16/08/2025.soit 4240 €/m²
Vente Appartement Benahavis  106 m2 Espagne
4
Annonce n°2277595 : vente appartement 106 m2 Benahavis (29679), Espagne.

...

  • Surface106 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 87 m² 400 000 €

Annonce gratuite du 17/07/2025.soit 4600 €/m²
Vente Appartement Benahavis  87 m2 Espagne
4
Annonce n°2276678 : vente appartement 87 m2 Benahavis (29679), Espagne.

...

  • Surface87 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 107 m² 520 000 €

Annonce gratuite du 16/07/2025.soit 4860 €/m²
Vente Appartement Benahavis  107 m2 Espagne
4
Annonce n°2276562 : vente appartement 107 m2 Benahavis (29679), Espagne.

...

  • Surface107 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 87 m² 400 000 €

Annonce gratuite du 16/07/2025.soit 4600 €/m²
Vente Appartement Benahavis  87 m2 Espagne
4
Annonce n°2276561 : vente appartement 87 m2 Benahavis (29679), Espagne.

...

  • Surface87 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 59 m² 320 000 €

Annonce gratuite du 16/07/2025.
Vente Appartement Benahavis  59 m2 Espagne
4
Annonce n°2276560 : vente appartement 59 m2 Benahavis (29679), Espagne.

...

  • Surface59 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 1 999 000 €

Annonce gratuite du 31/05/2025.
Vente Appartement Benahavis  Espagne
4
Annonce n°2274711 : vente appartement Benahavis (29679), Espagne.

...

  • Chambres3
  • Détails

Appartement 200 m² 1 150 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2025.
Vente Appartement Benahavis  200 m2 Espagne
4
Annonce n°2274092 : vente appartement 200 m2 Benahavis (29679), Espagne.

...

  • Surface200 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 507 m² 2 400 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2025.soit 4730 €/m²
Vente Appartement Benahavis  507 m2 Espagne
4
Annonce n°2271866 : vente appartement 507 m2 Benahavis (29679), Espagne.

...

  • Surface507 m2
  • Détails

Appartement 129 m² 1 495 000 €

Annonce gratuite du 16/03/2025.
Vente Appartement Benahavis  129 m2 Espagne
4
Annonce n°2266344 : vente appartement 129 m2 Benahavis (29679), Espagne.

...

  • Surface129 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 505 m² 1 845 000 €

Annonce gratuite du 02/03/2025.soit 3650 €/m²
Vente Appartement Benahavis  505 m2 Espagne
4
Annonce n°2265732 : vente appartement 505 m2 Benahavis (29679), Espagne.

...

  • Surface505 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 124 m² 1 375 000 €

Annonce gratuite du 01/12/2024.
Vente Appartement Benahavis  124 m2 Espagne
4
Annonce n°2260505 : vente appartement 124 m2 Benahavis (29679), Espagne.

...

  • Surface124 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 363 m² 1 395 000 €

Annonce gratuite du 16/11/2024.soit 3840 €/m²
Vente Appartement Benahavis  363 m2 Espagne
4
Annonce n°2258627 : vente appartement 363 m2 Benahavis (29679), Espagne.

...

  • Surface363 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 128 m² LA-QUINTA 1 199 000 €

Annonce gratuite du 01/11/2024.
Vente Appartement Benahavis LA-QUINTA 128 m2 Espagne
4
Annonce n°2257690 : vente appartement 128 m2 Benahavis LA-QUINTA (29679), Espagne.

BENAHAVIS : Fantastique appartement de 2 chambres avec 128,15 m2 de surface intérieure à laquelle s'ajoute un total de 134,34 m2 de surface extérieure divisé entre 67,66 m2 de terrasse et 66,68 m2 de jardin dans lequel une piscine privée et une vue s...

  • Surface128 m2
  • Chambres2
  • Détails
< 3 4 5 6 7 >

Toutes les annonces de Vente sur Benahavis

Passer une annonce gratuite sur Benahavis

Propriétaires sur Benahavis, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Benahavis en l'ajoutant immédiatement aux 259 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Benahavis