Mon compte GRATUIT
Partager

366 annonces de vente d'appartement sur Torrevieja, en Espagne.

Recherche d'annonces : appartements à vendre sur Torrevieja.

Vous cherchez à acheter un appartement à Torrevieja ? Repimmo propose 366 annonces de vente d'appartement. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Torrevieja et ses alentours.

Appartement 179 m² 416 000 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.soit 2320 €/m²
Vente Appartement Torrevieja  179 m2 Espagne
4
Annonce n°2288636 : vente appartement 179 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

TORREVIEJA : Description de l´objet: Ces merveilleux et spacieux penthouses d'une superficie de 179 m² à 206 m² (selon les modèles, terrasses comprises ) se composent de: 3 chambres à coucher, 2 salles de bains (1 en-suite), 1 salon / salle à manger ...

Appartement 57 m² 205 000 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.soit 3600 €/m²
Vente Appartement Torrevieja  57 m2 Espagne
4
Annonce n°2288460 : vente appartement 57 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

TORREVIEJA : Appartements neufs à Torrevieja, à seulement 600 mètres de la plage Playa del Cura Emplacement privilégié au coeur de Torrevieja Découvrez ces appartements et penthouses neufs dans l'un des quartiers les plus prisés de Torrevieja, à seu...

Appartement 61 m² 259 000 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.soit 4250 €/m²
Vente Appartement Torrevieja  61 m2 Espagne
4
Annonce n°2288428 : vente appartement 61 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

TORREVIEJA : Costa Blanca Eiendom présente cet élégant appartement récemment rénové, conçu pour offrir espace, confort et fonctionnalité dans chaque pièce. Le bien est situé au deuxième étage et dispose d'une distribution très bien pensée. Il com...

Appartement 80 m² 199 900 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.soit 2500 €/m²
Vente Appartement Torrevieja  80 m2 Espagne
4
Annonce n°2288419 : vente appartement 80 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

...

Appartement 31 m² 112 000 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.soit 3610 €/m²
Vente Appartement Torrevieja  31 m2 Espagne
4
Annonce n°2288323 : vente appartement 31 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

TORREVIEJA : Studio rénové avec vue mer à La Mata. Appartement au premier étage à seulement 400?m de la plage. Ce studio entièrement rénové comprend un salon avec cuisine ouverte et une terrasse lumineuse. Situé à distance de marche des commerce...

Appartement 50 m² 154 500 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.soit 3090 €/m²
Vente Appartement Torrevieja  50 m2 Espagne
4
Annonce n°2288272 : vente appartement 50 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

...

Appartement 91 m² 329 000 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.soit 3620 €/m²
Vente Appartement Torrevieja  91 m2 Espagne
4
Annonce n°2288265 : vente appartement 91 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

...

Appartement 57 m² 249 000 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.soit 4370 €/m²
Vente Appartement Torrevieja  57 m2 Espagne
4
Annonce n°2287959 : vente appartement 57 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

TORREVIEJA : Nous vous présentons ce charmant bungalow de plain-pied situé dans un développement résidentiel sécurisé, offrant un espace extérieur exceptionnel et un emplacement privilégié à distance de marche de la plage et de toutes les commodités....

Appartement 76 m² 315 000 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.soit 4140 €/m²
Vente Appartement Torrevieja  76 m2 Espagne
4
Annonce n°2287955 : vente appartement 76 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

Appartement 93 m² 255 000 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.soit 2740 €/m²
Vente Appartement Torrevieja  93 m2 Espagne
4
Annonce n°2287954 : vente appartement 93 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

Appartement 88 m² 199 995 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.soit 2270 €/m²
Vente Appartement Torrevieja  88 m2 Espagne
4
Annonce n°2287950 : vente appartement 88 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

TORREVIEJA : Découvrez ce penthouse lumineux situé dans l'un des quartiers les plus pratiques et établis de Torrevieja. Avec 83 m² construits et 62,6 m² de surface utile, ce logement offre de beaux volumes et une distribution fonctionnelle, idéale au...

Appartement 77 m² 399 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.
Vente Appartement Torrevieja  77 m2 Espagne
4
Annonce n°2287695 : vente appartement 77 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

TORREVIEJA : Nouvelles maisons de style scandinave à Aguas Nuevas Torrevieja Nouveau complexe résidentiel exclusif Bienvenue dans ce nouveau projet résidentiel passionnant situé à Aguas Nuevas, l'un des quartiers les plus prisés de Torrevieja. Ce co...

Appartement 84 m² 274 900 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 3270 €/m²
Vente Appartement Torrevieja  84 m2 Espagne
4
Annonce n°2287694 : vente appartement 84 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

Appartement 76 m² 124 900 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 1640 €/m²
Vente Appartement Torrevieja  76 m2 Espagne
4
Annonce n°2287669 : vente appartement 76 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

...

Appartement 117 m² 170 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 1450 €/m²
Vente Appartement Torrevieja  117 m2 Espagne
4
Annonce n°2287654 : vente appartement 117 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

TORREVIEJA : Torrevieja Centre - Calle Azorín Appartement au 3ème étage (avec ascenseur), orienté sud. 117 m2, 3 chambres, 2 salles de bain, grande cuisine indépendante, salon-salle à manger et terrasse. Vendu meublé, équipé et climatisé. Vues latéra...

25 pages: Début < 6 7 8 9 10 11 12 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Torrevieja

Passer une annonce gratuite sur Torrevieja

Propriétaires sur Torrevieja, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Torrevieja en l'ajoutant immédiatement aux 469 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Appartement CALPE  en Espagne
FERRANDO AGENCE IMMOBILIÈREVente Calpe
Appartement 106 m2
1015000 €