Mon compte GRATUIT
Partager

366 annonces de vente d'appartement sur Torrevieja, en Espagne.

Recherche d'annonces : appartements à vendre sur Torrevieja.

Vous cherchez à acheter un appartement à Torrevieja ? Repimmo propose 366 annonces de vente d'appartement. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Torrevieja et ses alentours.

Appartement 61 m² 198 995 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.soit 3260 €/m²
Vente Appartement Torrevieja  61 m2 Espagne
4
Annonce n°2291481 : vente appartement 61 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

...

Appartement 74 m² 290 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.soit 3920 €/m²
Vente Appartement Torrevieja  74 m2 Espagne
4
Annonce n°2291420 : vente appartement 74 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

TORREVIEJA : Appartements neufs à Torrevieja, à seulement 100 mètres de la plage de Los Locos Un emplacement de choix au coeur de Torrevieja Découvrez ces appartements et attiques flambant neufs dans l'un des quartiers les plus prisés de Torrevieja,...

Appartement 80 m² 250 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.soit 3130 €/m²
Vente Appartement Torrevieja  80 m2 Espagne
4
Annonce n°2291419 : vente appartement 80 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

Appartement 91 m² 199 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.soit 2190 €/m²
Vente Appartement Torrevieja  91 m2 Espagne
4
Annonce n°2291372 : vente appartement 91 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

...

Appartement 41 m² 99 500 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.soit 2430 €/m²
Vente Appartement Torrevieja  41 m2 Espagne
4
Annonce n°2291359 : vente appartement 41 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

...

Appartement 50 m² 109 500 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.soit 2190 €/m²
Vente Appartement Torrevieja  50 m2 Espagne
4
Annonce n°2291358 : vente appartement 50 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

...

Appartement 105 m² 279 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.soit 2660 €/m²
Vente Appartement Torrevieja  105 m2 Espagne
4
Annonce n°2291356 : vente appartement 105 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

...

Appartement 56 m² 164 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.soit 2930 €/m²
Vente Appartement Torrevieja  56 m2 Espagne
4
Annonce n°2291347 : vente appartement 56 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

...

Appartement 100 m² 389 500 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.soit 3900 €/m²
Vente Appartement Torrevieja  100 m2 Espagne
4
Annonce n°2291345 : vente appartement 100 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

...

Appartement 54 m² 405 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.
Vente Appartement Torrevieja  54 m2 Espagne
4
Annonce n°2291306 : vente appartement 54 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

TORREVIEJA : Élégant immeuble résidentiel à 60 m de la plage El Acequion à Torrevieja 23 logements fonctionnels avec un choix d'appartements de 1, 2 et 3 chambres et de penthouses avec de grandes terrasses privées. Places de parking en sous-sol en o...

Appartement 340 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.
Vente Appartement Torre-de-la-horadada  Espagne
4
Annonce n°2291290 : vente appartement Torre-de-la-horadada (03191), Espagne.

...

Appartement 79 m² 280 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.soit 3540 €/m²
Vente Appartement Torre-de-la-horadada  79 m2 Espagne
4
Annonce n°2291289 : vente appartement 79 m2 Torre-de-la-horadada (03191), Espagne.

...

Appartement 85 m² 399 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.soit 4690 €/m²
Vente Appartement Torre-de-la-horadada  85 m2 Espagne
4
Annonce n°2291288 : vente appartement 85 m2 Torre-de-la-horadada (03191), Espagne.

...

Appartement 72 m² 319 900 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.soit 4440 €/m²
Vente Appartement Torre-de-la-horadada  72 m2 Espagne
4
Annonce n°2291287 : vente appartement 72 m2 Torre-de-la-horadada (03191), Espagne.

...

Appartement 239 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.
Vente Appartement Torre-de-la-horadada  Espagne
4
Annonce n°2291281 : vente appartement Torre-de-la-horadada (03191), Espagne.

...

25 pages: Début < 1 2 3 4 5 6 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Torrevieja

Passer une annonce gratuite sur Torrevieja

Propriétaires sur Torrevieja, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Torrevieja en l'ajoutant immédiatement aux 469 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Appartement CALPE  en Espagne
FERRANDO AGENCE IMMOBILIÈREVente Calpe
Appartement 106 m2
1018000 €