Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces vente immobilières Torre-mochuela Espagne

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Torre-mochuela.

Vous cherchez à acheter un logement à Torre-mochuela ? Repimmo propose 53 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Torre-mochuela et ses alentours.

Appartement 86 m² 296 900 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.soit 3450 €/m²
Vente Appartement Torre-pacheco  86 m2 Espagne
4
Annonce n°2288485 : vente appartement 86 m2 Torre-pacheco (30700), Espagne.

TORRE-PACHECO : Appartements modernes neufs à San Cayetano, Torrepacheco, Murcie Une vie contemporaine dans un cadre méditerranéen paisible Ce nouveau complexe résidentiel exclusif est situé à San Cayetano, Murcie, dans la municipalité de Torre Pach...

Maison 85 m² 285 000 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.soit 3350 €/m²
Vente Maison Torre-pacheco  85 m2 Espagne
4
Annonce n°2288430 : vente maison 85 m2 Torre-pacheco (30700), Espagne.

TORRE-PACHECO : Cette charmante villa individuelle offre un parfait équilibre entre confort, intimité et style de vie méditerranéen. Située dans un quartier résidentiel calme de Torre-Pacheco, elle se trouve à quelques minutes de toutes les commodité...

Maison 88 m² 259 900 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.soit 2950 €/m²
Vente Maison Torre-pacheco  88 m2 Espagne
4
Annonce n°2288319 : vente maison 88 m2 Torre-pacheco (30700), Espagne.

TORRE-PACHECO : Villas modernes de plain-pied avec piscine privée et solarium à El Jimenado, Murcie Un style de vie méditerranéen contemporain alliant intimité et confort Ce lotissement exclusif de 6 villas indépendantes est conçu pour offrir un max...

Maison 85 m² 327 000 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.soit 3850 €/m²
Vente Maison Torre-pacheco  85 m2 Espagne
4
Annonce n°2288318 : vente maison 85 m2 Torre-pacheco (30700), Espagne.

Maison 118 m² 309 900 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 2630 €/m²
Vente Maison Torre-pacheco  118 m2 Espagne
4
Annonce n°2287683 : vente maison 118 m2 Torre-pacheco (30700), Espagne.

...

Appartement 85 m² 245 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 2880 €/m²
Vente Appartement Torre-pacheco  85 m2 Espagne
4
Annonce n°2287675 : vente appartement 85 m2 Torre-pacheco (30700), Espagne.

TORRE-PACHECO : Decouvrez cet exceptionnel appartement en premiere ligne de golf a vendre dans le prestigieux Mar Menor Golf Resort, l'une des communautes residentielles les plus exclusives de la Costa Calida, Murcie. Ce magnifique appartement de 2 c...

Maison 69 m² 240 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 3480 €/m²
Vente Maison Torre-pacheco  69 m2 Espagne
4
Annonce n°2287593 : vente maison 69 m2 Torre-pacheco (30700), Espagne.

...

Maison 90 m² 314 900 €

Annonce gratuite du 16/12/2025.soit 3500 €/m²
Vente Maison Torre-pacheco  90 m2 Espagne
4
Annonce n°2284881 : vente maison 90 m2 Torre-pacheco (30700), Espagne.

TORRE-PACHECO : Villas de luxe de plain-pied avec piscine privée à Balsicas, Murcie Programme immobilier neuf exclusif Découvrez un complexe exclusif de 5 villas individuelles à Balsicas, chacune conçue sur un seul étage et dotée d'une piscine privé...

Maison 152 m² 230 000 €

Annonce gratuite du 16/11/2025.soit 1510 €/m²
Vente Maison Torre-pacheco  152 m2 Espagne
4
Annonce n°2283388 : vente maison 152 m2 Torre-pacheco (30700), Espagne.

TORRE-PACHECO : Découvrez cette magnifique villa individuelle située dans un quartier résidentiel calme de Sierra Golf (Avileses), idéale comme résidence principale ou secondaire. D'une surface habitable de 152 m², cette propriété allie espace, lumin...

Maison 220 m² 785 000 €

Annonce gratuite du 31/10/2025.soit 3570 €/m²
Vente Maison Torre-pacheco  220 m2 Espagne
4
Annonce n°2282674 : vente maison 220 m2 Torre-pacheco (30700), Espagne.

TORRE-PACHECO : Villas jumelées modernes au Santa Rosalía Lake and Life Resort - Une nouvelle référence en matière de luxe méditerranéen Un design contemporain inspiré de la Méditerranée Découvrez ces nouvelles villas jumelées exclusives situées dan...

Appartement 67 m² 388 900 €

Annonce gratuite du 31/10/2025.
Vente Appartement Torre-pacheco  67 m2 Espagne
4
Annonce n°2282202 : vente appartement 67 m2 Torre-pacheco (30700), Espagne.

TORRE-PACHECO : NOUVELLE CONSTRUCTION RÉSIDENTIELLE DANS UN COMPLEXE PRIVÉ FERMÉ DANS LA PROVINCE DE MURCIA Ce complexe résidentiel de nouvelle construction compte 60 appartements répartis en 4 blocs avec des terrasses au rez-de-chaussée, au premie...

Appartement 68 m² 299 000 €

Annonce gratuite du 16/09/2025.soit 4400 €/m²
Vente Appartement Torre-pacheco  68 m2 Espagne
4
Annonce n°2278483 : vente appartement 68 m2 Torre-pacheco (30700), Espagne.

TORRE-PACHECO : Entrez dans cet appartement magnifiquement meublé et prêt à emménager, comprenant 2 chambres et 2 salles de bains, situé au coeur du quartier animé de Santa Rosalia Lake and Life Resort, l'une des destinations les plus passionnantes e...

Maison 96 m² 330 000 €

Annonce gratuite du 16/09/2025.soit 3440 €/m²
Vente Maison Torre-pacheco  96 m2 Espagne
4
Annonce n°2278429 : vente maison 96 m2 Torre-pacheco (30700), Espagne.

TORRE-PACHECO : NOUVELLES VILLAS DE PLAIN-PIED À BALSICAS, MURCIA Nouvelle construction résidentielle de 6 villas individuelles de plain-pied, avec terrasse, piscine privée, parking sur le terrain et solarium avec cuisine d'été, pour profiter de to...

Appartement 83 m² 289 900 €

Annonce gratuite du 01/09/2025.soit 3490 €/m²
Vente Appartement Torre-pacheco  83 m2 Espagne
4
Annonce n°2278232 : vente appartement 83 m2 Torre-pacheco (30700), Espagne.

TORRE-PACHECO : Appartements touristiques neufs à Santa Rosalía Lake and Life Resort Costa Cálida Emplacement privilégié au coeur de la Costa Cálida Ces appartements touristiques neufs à Santa Rosalía Lake and Life Resort représentent l'un des meill...

Maison 272 m² 827 000 €

Annonce gratuite du 31/07/2025.soit 3040 €/m²
Vente Maison Torre-pacheco  272 m2 Espagne
4
Annonce n°2277097 : vente maison 272 m2 Torre-pacheco (30700), Espagne.

TORRE-PACHECO : Villas neuves à Santa Rosalia Lake and Life Resort - Une vie exclusive à Murcie Emplacement privilégié près du Mar Menor Ces villas neuves sont situées dans le prestigieux Santa Rosalia Lake and Life Resort, une communauté privée et ...

4 pages: Début < 1 2 3 4 > ...Fin

Passer une annonce gratuite sur Torre-mochuela

Propriétaires sur Torre-mochuela, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Torre-mochuela

Publier une annonce
Agence immobilière à l'honneur