Mon compte GRATUIT
Partager

27 annonces de vente d'appartement sur San-roque, en Espagne.

Recherche d'annonces : appartements à vendre sur San-roque.

Vous cherchez à acheter un appartement à San-roque ? Repimmo propose 27 annonces de vente d'appartement. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de San-roque et ses alentours.

Appartement 136 m² 495 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 3640 €/m²
Vente Appartement San-roque  136 m2 Espagne
4
Annonce n°2292284 : vente appartement 136 m2 San-roque (04769), Espagne.

SAN-ROQUE : Situé dans la résidence recherchée de Balcones de Alcaidesa, cet appartement de 3 chambres et 2 salles de bains, entièrement rénové, se distingue par ses volumes généreux, ses finitions de qualité et ses vues frontales dégagées sur la mer...

Appartement 144 m² 525 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 3650 €/m²
Vente Appartement San-roque  144 m2 Espagne
4
Annonce n°2291658 : vente appartement 144 m2 San-roque (04769), Espagne.

SAN-ROQUE : Appartement en première ligne de golf avec vues panoramiques sur la mer, situé au sein du prestigieux resort San Roque Club Ce logement est entièrement prêt à emménager et à profiter, grâce à ses intérieurs de haute qualité et à son ca...

Appartement 180 m² 495 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 2750 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°2291614 : vente appartement 180 m2 San-roque (04769), Espagne.

SAN-ROQUE : Appartement contemporain de trois chambres situé au sein du prestigieux San Roque Club, offrant un excellent équilibre entre intimité, espace et style de vie en bord de golf, dans l'une des communautés fermées les plus établies de la régi...

Appartement 96 m² 537 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.
Vente Appartement San-roque  96 m2 Espagne
4
Annonce n°2291325 : vente appartement 96 m2 San-roque (04769), Espagne.

...

Appartement 116 m² 650 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.
Vente Appartement San-roque  116 m2 Espagne
4
Annonce n°2289690 : vente appartement 116 m2 San-roque (04769), Espagne.

...

Appartement 95 m² 301 000 €

Annonce gratuite du 17/02/2026.soit 3170 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°2288823 : vente appartement 95 m2 San-roque (04769), Espagne.

SAN-ROQUE : Apartement de 2 chambres dans un développement en construction à Alcaidesa avec une superbe vue sur le golf. Altara Alcaidesa offre une expérience résidentielle distinctive dans la province de Cadix, comprenant 55 logements multifamili...

Appartement 146 m² 433 000 €

Annonce gratuite du 17/02/2026.soit 2970 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°2288822 : vente appartement 146 m2 San-roque (04769), Espagne.

SAN-ROQUE : Apartement de 3 chambres dans un développement en construction à Alcaidesa avec une superbe vue sur le golf. Altara Alcaidesa offre une expérience résidentielle distinctive dans la province de Cadix, comprenant 55 logements multifamili...

Appartement 127 m² 666 000 €

Annonce gratuite du 17/02/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°2288821 : vente appartement 127 m2 San-roque (04769), Espagne.

SAN-ROQUE : Penthouse de 3 chambres dans un développement en construction à Alcaidesa avec une superbe vue sur le golf. Altara Alcaidesa offre une expérience résidentielle distinctive dans la province de Cadix, comprenant 55 logements multifamilia...

Appartement 214 m² 643 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 3000 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°2287072 : vente appartement 214 m2 San-roque (04769), Espagne.

SAN-ROQUE : Bienvenue dans ce complexe résidentiel exclusif composé de 38 superbes maisons multifamiliales avec 2, 3 et 4 chambres, chacune équipée selon les normes les plus élevées. Les cuisines sont meublées avec des appareils de qualité ; profitez...

Appartement 148 m² 482 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 3260 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°2287071 : vente appartement 148 m2 San-roque (04769), Espagne.

Appartement 143 m² 812 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°2287070 : vente appartement 143 m2 San-roque (04769), Espagne.

Appartement 97 m² 709 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°2287050 : vente appartement 97 m2 San-roque (04769), Espagne.

SAN-ROQUE : Bienvenue à One Eden Alcaidesa, un développement exceptionnel offrant luxe, confort et beauté naturelle. Nous avons le plaisir de vous présenter ce captivant penthouse de 2 chambres et 2 salles de bains, avec une vue imprenable sur le ren...

Appartement 120 m² 995 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°2287049 : vente appartement 120 m2 San-roque (04769), Espagne.

SAN-ROQUE : Bienvenue à One Eden Alcaidesa, un développement exceptionnel offrant luxe, confort et beauté naturelle. Nous avons le plaisir de vous présenter ce captivant penthouse de 3 chambres et 2 salles de bains, avec une vue imprenable sur le ren...