Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces vente immobilières San-juan-de-los-terreros Espagne

Recherche d'annonces : logements à vendre sur San-juan-de-los-terreros.

Vous cherchez à acheter un logement à San-juan-de-los-terreros ? Repimmo propose 15 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de San-juan-de-los-terreros et ses alentours.

Maison 171 m² 385 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 2250 €/m²
Vente Maison San-juan-de-los-terreros  171 m2 Espagne
4
Annonce n°2291639 : vente maison 171 m2 San-juan-de-los-terreros (04648), Espagne.

SAN-JUAN-DE-LOS-TERREROS : Villas et bungalows neufs à seulement 250 mètres de la plage à Mar de Pulpí Projet résidentiel exclusif avec villas et bungalows près de la mer Découvrez un nouveau projet exceptionnel situé à seulement 250 mètres de la pl...

Maison 204 m² 386 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 1890 €/m²
Vente Maison San-juan-de-los-terreros  204 m2 Espagne
4
Annonce n°2290577 : vente maison 204 m2 San-juan-de-los-terreros (04648), Espagne.

...

Maison 253 m² 479 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 1890 €/m²
Vente Maison San-juan-de-los-terreros  253 m2 Espagne
3
Annonce n°2290458 : vente maison 253 m2 San-juan-de-los-terreros (04648), Espagne.

SAN-JUAN-DE-LOS-TERREROS : Villa de Luxe Neuf à San Juan de los Terreros âE' Qualité et Design sur la Côte d'Almería Profitez de l'expression maximale du confort dans cette villa de haute qualité, située dans le quartier convoité de San Juan d...

Appartement 116 m² 193 000 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.soit 1660 €/m²
Vente Appartement San-juan-de-los-terreros  116 m2 Espagne
4
Annonce n°2288664 : vente appartement 116 m2 San-juan-de-los-terreros (04648), Espagne.

SAN-JUAN-DE-LOS-TERREROS : Description de l´objet: Ces comfortables penthouses situés très près de la plage d'une superficie construite de 116 m² (terrasses comprises) se composent de: 1 chambre à coucher , 1 salle de bains , 1 salon / salle à manger...

Appartement 122 m² 207 000 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.soit 1700 €/m²
Vente Appartement San-juan-de-los-terreros  122 m2 Espagne
4
Annonce n°2288658 : vente appartement 122 m2 San-juan-de-los-terreros (04648), Espagne.

SAN-JUAN-DE-LOS-TERREROS : Description de l´objet: Ces comfortables penthouses situés très près de la plage d'une superficie construite de 122 m² - 158 m² (terrasses comprises) se composent de: 2 chambres à coucher , 1 - 2 salles de bains , 1 salon /...

Appartement 72 m² 185 000 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.soit 2570 €/m²
Vente Appartement San-juan-de-los-terreros  72 m2 Espagne
4
Annonce n°2288655 : vente appartement 72 m2 San-juan-de-los-terreros (04648), Espagne.

SAN-JUAN-DE-LOS-TERREROS : Description de l´objet: Ces confortables appartements situés au rez-de-chaussée ou au premier étage, très près de la plage, d'une superficie de 72 m² - 95 m² (terrasses comprises) se composent de: 2 chambres à coucher 1 - 2...

Appartement 114 m² 229 000 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.soit 2010 €/m²
Vente Appartement San-juan-de-los-terreros  114 m2 Espagne
4
Annonce n°2288651 : vente appartement 114 m2 San-juan-de-los-terreros (04648), Espagne.

SAN-JUAN-DE-LOS-TERREROS : Description de l´objet: Ces confortables appartements situés au rez-de-chaussée ou au premier étage, très près de la plage, d'une superficie de 114 m² (terrasses comprises) se composent de: 3 chambres à coucher 2 salles de ...

Appartement 67 m² 160 000 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.soit 2390 €/m²
Vente Appartement San-juan-de-los-terreros  67 m2 Espagne
4
Annonce n°2288646 : vente appartement 67 m2 San-juan-de-los-terreros (04648), Espagne.

SAN-JUAN-DE-LOS-TERREROS : Description de l´objet: Ces confortables appartements situés au rez-de-chaussée ou au premier étage, très près de la plage, d'une superficie de 67 m² (terrasses comprises) se composent de: 1 chambre à coucher 1 salle de bai...

Appartement 169 m² 293 000 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.soit 1730 €/m²
Vente Appartement San-juan-de-los-terreros  169 m2 Espagne
4
Annonce n°2288639 : vente appartement 169 m2 San-juan-de-los-terreros (04648), Espagne.

SAN-JUAN-DE-LOS-TERREROS : Description de l´objet: Ces comfortables penthouses situés très près de la plage d'une superficie construite de 169 m² (terrasses comprises) se composent de: 3 chambres à coucher , 2 salles de bains , 1 salon / salle à mang...

Maison 189 m² 362 000 €

Annonce gratuite du 01/10/2025.soit 1920 €/m²
Vente Maison San-juan-de-los-terreros  189 m2 Espagne
4
Annonce n°2279139 : vente maison 189 m2 San-juan-de-los-terreros (04648), Espagne.

Maison 253 m² 485 000 €

Annonce gratuite du 01/10/2025.soit 1920 €/m²
Vente Maison San-juan-de-los-terreros  253 m2 Espagne
4
Annonce n°2279138 : vente maison 253 m2 San-juan-de-los-terreros (04648), Espagne.

Maison 117 m² 550 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2025.soit 4700 €/m²
Vente Maison San-juan-de-los-terreros  117 m2 Espagne
4
Annonce n°2268640 : vente maison 117 m2 San-juan-de-los-terreros (04648), Espagne.

SAN-JUAN-DE-LOS-TERREROS : VILLAS NEUVES SAN JUAN DE LOS TERREROS, ALMERIA 26 nouvelles constructions Villas modernes au rez-de-chaussée avec solarium et piscine privée, 2 et 3 chambres à coucher, à 500 mètres des plages. En plein coeur de la vill...

Appartement 167 m² 271 000 €

Annonce gratuite du 01/11/2024.soit 1620 €/m²
Vente Appartement San-juan-de-los-terreros  167 m2 Espagne
4
Annonce n°2257277 : vente appartement 167 m2 San-juan-de-los-terreros (04648), Espagne.

SAN-JUAN-DE-LOS-TERREROS : Description de l´objet: Ces confortables penthouses situés très près de la plage d'une superficie de 167 m² (terrasses comprises) se composent de: 3 chambres à coucher 2 salles de bains, 1 salon / salle à manger avec cuisin...

Appartement 71 m² 182 000 €

Annonce gratuite du 01/11/2024.soit 2560 €/m²
Vente Appartement San-juan-de-los-terreros  71 m2 Espagne
4
Annonce n°2257261 : vente appartement 71 m2 San-juan-de-los-terreros (04648), Espagne.

SAN-JUAN-DE-LOS-TERREROS : Description de l´objet: Ces confortables appartements situées au rez-de-chaussée ou au premier étage, très près de la plage, d'une superficie de 71 m² à 95 m² (selon les modèles, terrasses comprises ) se composent de: 2 cha...

Maison 249 m² 447 000 €

Annonce gratuite du 01/11/2024.soit 1800 €/m²
Vente Maison San-juan-de-los-terreros  249 m2 Espagne
4
Annonce n°2257218 : vente maison 249 m2 San-juan-de-los-terreros (04648), Espagne.

SAN-JUAN-DE-LOS-TERREROS : Description de l´objet: Ces maisons mitoyennes, qui sont situées à proximité de la plage, d'une superficie de 271 m² (incluant les terrasses) se composent de : 3 chambres à coucher, 2 salles de bains (1 en-suite), 1 salon /...

1 page: 1

Pour contacter une agence immobilière sur San-juan-de-los-terreros

 €
Recevoir aussi les alertes par email
* champs obligatoires

Toutes les annonces de Vente sur San-juan-de-los-terreros

Passer une annonce gratuite sur San-juan-de-los-terreros

Propriétaires sur San-juan-de-los-terreros, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur San-juan-de-los-terreros en l'ajoutant immédiatement aux 15 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de San-juan-de-los-terreros

Agence immobilière à l'honneur