Mon compte GRATUIT
Partager

35 annonces de vente de maison sur Rojales, en Espagne.

Recherche d'annonces : maisons à vendre sur Rojales.

Vous cherchez à acheter une maison à Rojales ? Repimmo propose 35 annonces de vente de maison. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Rojales et ses alentours.

Maison 104 m² 395 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 3800 €/m²
Vente Maison Rojales  104 m2 Espagne
4
Annonce n°2291897 : vente maison 104 m2 Rojales (03170), Espagne.

...

Maison 160 m² 249 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 1560 €/m²
Vente Maison Rojales  160 m2 Espagne
4
Annonce n°2291788 : vente maison 160 m2 Rojales (03170), Espagne.

...

Maison 237 m² 695 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.soit 2930 €/m²
Vente Maison Rojales  237 m2 Espagne
4
Annonce n°2291255 : vente maison 237 m2 Rojales (03170), Espagne.

...

Maison 379 m² 790 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 2080 €/m²
Vente Maison Rojales  379 m2 Espagne
4
Annonce n°2290934 : vente maison 379 m2 Rojales (03170), Espagne.

ROJALES : Ciudad Quesada : Villa Individuelle "Lucia Especial"Emplacement Privilégié : Terrain d'angle de 700 m2 face à un parc. À 10 min des plages de Guardamar y 30 min de l'aéroport d'Alicante.Caractéristiques PrincipalesSurface : 237 m2 construit...

Maison 75 m² 229 900 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 3070 €/m²
Vente Maison Rojales  75 m2 Espagne
4
Annonce n°2290787 : vente maison 75 m2 Rojales (03170), Espagne.

...

Maison 133 m² 269 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 2020 €/m²
Vente Maison Rojales  133 m2 Espagne
4
Annonce n°2289750 : vente maison 133 m2 Rojales (03170), Espagne.

ROJALES : Nous vous présentons cette magnifique propriété située à Benimar, répartie sur trois niveaux avec de beaux volumes intérieurs, des rénovations récentes et d'excellents espaces extérieurs. Le sous-sol est actuellement aménagé en espace d...

Maison 153 m² 699 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 4570 €/m²
Vente Maison Rojales  153 m2 Espagne
4
Annonce n°2289326 : vente maison 153 m2 Rojales (03170), Espagne.

ROJALES : Cette villa moderne exposée plein sud, à vendre à Ciudad Quesada sur la Costa Blanca, a été construite en 2020 et est en excellent état. Elle allie une architecture contemporaine au confort et à la fonctionnalité, ce qui en fait une résiden...

Maison 200 m² 588 000 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.soit 2940 €/m²
Vente Maison Rojales  200 m2 Espagne
4
Annonce n°2288352 : vente maison 200 m2 Rojales (03170), Espagne.

ROJALES : Villa de design contemporain à Ciudad Quesada, Alicante. Elle est située dans un quartier résidentiel calme de la Costa Blanca qui allie intimité, services à proximité et excellente connexion avec les principaux points d'intérêt de ...

Maison 125 m² 459 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 3670 €/m²
Vente Maison Rojales  125 m2 Espagne
4
Annonce n°2287677 : vente maison 125 m2 Rojales (03170), Espagne.

ROJALES : Nous vous proposons cette superbe villa individuelle moderne, située dans un quartier résidentiel calme et bien desservi. Conçue pour offrir confort, intimité et art de vivre méditerranéen, elle est idéale aussi bien comme résidence princip...

Maison 187 m² 539 995 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 2890 €/m²
Vente Maison Rojales  187 m2 Espagne
4
Annonce n°2287649 : vente maison 187 m2 Rojales (03170), Espagne.

ROJALES : Chalet indépendant de style méditerranéen situé dans l'une des zones les plus authentiques et consolidées de Ciudad Quesada, à seulement 1,2 km du terrain de golf et à 9 km des plages de Guardamar. La vivienda est située sur une parcelle de...

Maison 76 m² 261 900 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.soit 3450 €/m²
Vente Maison Rojales  76 m2 Espagne
4
Annonce n°2285148 : vente maison 76 m2 Rojales (03170), Espagne.

ROJALES : Appartements neufs à Rojales, à proximité du golf et des plages Une vie moderne dans un quartier en plein essor de Rojales Ce nouveau complexe résidentiel est situé dans une zone d'expansion moderne de la charmante ville de Rojales, au coe...

Maison 76 m² 281 900 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.soit 3710 €/m²
Vente Maison Rojales  76 m2 Espagne
4
Annonce n°2285146 : vente maison 76 m2 Rojales (03170), Espagne.

Maison 120 m² 479 000 €

Annonce gratuite du 01/12/2025.soit 3990 €/m²
Vente Maison Rojales  120 m2 Espagne
4
Annonce n°2284289 : vente maison 120 m2 Rojales (03170), Espagne.

ROJALES : VILLAS NEUVES À ROJALES Nouvelle construction résidentielle de villas à Rojales. Magnifiques villas avec 3 chambres, 2 salles de bains, cuisine ouverte avec coin salon et terrasse. Les villas sont construites sur des parcelles indépendan...

Maison 110 m² 349 950 €

Annonce gratuite du 16/11/2025.soit 3180 €/m²
Vente Maison Rojales  110 m2 Espagne
4
Annonce n°2283751 : vente maison 110 m2 Rojales (03170), Espagne.

...

Maison 252 m² 749 000 €

Annonce gratuite du 31/10/2025.soit 2970 €/m²
Vente Maison Rojales  252 m2 Espagne
4
Annonce n°2282666 : vente maison 252 m2 Rojales (03170), Espagne.

ROJALES : Dans l'un des emplacements les plus privilégiés de la Costa Blanca se trouve cette villa d'architecte exceptionnelle, majestueusement située en position dominante en première ligne d'une résidence exclusive. La propriété bénéficie d'une...

3 pages: Début 1 2 3 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Rojales

Passer une annonce gratuite sur Rojales

Propriétaires sur Rojales, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Rojales en l'ajoutant immédiatement aux 47 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison BENISSA  en Espagne
FERRANDO AGENCE IMMOBILIÈREVente Benissa
Maison 175 m2
550000 €