Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces vente immobilières Puertollano Espagne

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Puertollano.

Vous cherchez à acheter un logement à Puertollano ? Repimmo propose 6 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Puertollano et ses alentours.

Appartement 114 m² 105 000 €

Annonce gratuite du 23/01/2025.soit 920 €/m²
Vente Appartement Puertollano  114 m2 Espagne
5
Annonce n°2263870 : vente appartement 114 m2 Puertollano (13500), Espagne.

...

Maison 80 m² 27 000 €

Annonce gratuite du 19/12/2024.soit 340 €/m²
Vente Maison Puertollano  80 m2 Espagne
5
Annonce n°2262880 : vente maison 80 m2 Puertollano (13500), Espagne.

...

Appartement 90 m² 95 000 €

Annonce gratuite du 19/12/2024.soit 1060 €/m²
Vente Appartement Puertollano  90 m2 Espagne
5
Annonce n°2262879 : vente appartement 90 m2 Puertollano (13500), Espagne.

...

Appartement 153 m² 90 000 €

Annonce gratuite du 10/10/2024.soit 590 €/m²
Vente Appartement Puertollano  153 m2 Espagne
5
Annonce n°2247816 : vente appartement 153 m2 Puertollano (13500), Espagne.

...

Terrain 61 m² 30 000 €

Annonce gratuite du 04/07/2024.
Vente Terrain Puertollano  61 m2 Espagne
5
Annonce n°2246861 : vente terrain 61 m2 Puertollano (13500), Espagne.

...

Maison 229 m² 104 000 €

Annonce gratuite du 04/07/2024.soit 450 €/m²
Vente Maison Puertollano  229 m2 Espagne
5
Annonce n°2246860 : vente maison 229 m2 Puertollano (13500), Espagne.

...

1 page: 1

Pour contacter une agence immobilière sur Puertollano

 €
Recevoir aussi les alertes par email
* champs obligatoires

Toutes les annonces de Vente sur Puertollano

Passer une annonce gratuite sur Puertollano

Propriétaires sur Puertollano, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Puertollano en l'ajoutant immédiatement aux 7 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce