Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces vente immobilières Palencia Espagne

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Palencia.

Vous cherchez à acheter un logement à Palencia ? Repimmo propose 9 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Palencia et ses alentours.

Appartement 88 m² 135 000 €

Annonce gratuite du 06/02/2025.soit 1530 €/m²
Vente Appartement Palencia  88 m2 Espagne
5
Annonce n°2264563 : vente appartement 88 m2 Palencia (34004), Espagne.

...

Appartement 81 m² 98 000 €

Annonce gratuite du 06/02/2025.soit 1210 €/m²
Vente Appartement Palencia  81 m2 Espagne
5
Annonce n°2264562 : vente appartement 81 m2 Palencia (34003), Espagne.

...

Appartement 72 m² 115 000 €

Annonce gratuite du 16/01/2025.soit 1600 €/m²
Vente Appartement Palencia  72 m2 Espagne
5
Annonce n°2263562 : vente appartement 72 m2 Palencia (34004), Espagne.

...

Appartement 89 m² 78 000 €

Annonce gratuite du 19/12/2024.soit 880 €/m²
Vente Appartement Palencia  89 m2 Espagne
5
Annonce n°2262898 : vente appartement 89 m2 Palencia (34005), Espagne.

...

Appartement 80 m² 138 000 €

Annonce gratuite du 05/12/2024.soit 1730 €/m²
Vente Appartement Palencia  80 m2 Espagne
5
Annonce n°2261480 : vente appartement 80 m2 Palencia (34005), Espagne.

...

Appartement 55 m² 65 000 €

Annonce gratuite du 12/09/2024.soit 1180 €/m²
Vente Appartement Palencia  55 m2 Espagne
5
Annonce n°2247580 : vente appartement 55 m2 Palencia (34003), Espagne.

...

Appartement 88 m² 85 000 €

Annonce gratuite du 05/09/2024.soit 970 €/m²
Vente Appartement Palencia  88 m2 Espagne
5
Annonce n°2247511 : vente appartement 88 m2 Palencia (34003), Espagne.

...

Maison 194 m² 143 500 €

Annonce gratuite du 01/08/2024.soit 740 €/m²
Vente Maison Palencia  194 m2 Espagne
5
Annonce n°2247216 : vente maison 194 m2 Palencia (34003), Espagne.

...

Maison 82 m² 95 000 €

Annonce gratuite du 11/07/2024.soit 1160 €/m²
Vente Maison Palencia  82 m2 Espagne
5
Annonce n°2246982 : vente maison 82 m2 Palencia (34003), Espagne.

...

1 page: 1

Pour contacter une agence immobilière sur Palencia

 €
Recevoir aussi les alertes par email
* champs obligatoires

Toutes les annonces de Vente sur Palencia

Passer une annonce gratuite sur Palencia

Propriétaires sur Palencia, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Palencia en l'ajoutant immédiatement aux 6 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce