Mon compte GRATUIT
Partager

220 annonces de vente d'appartement sur Orihuela, en Espagne.

Recherche d'annonces : appartements à vendre sur Orihuela.

Vous cherchez à acheter un appartement à Orihuela ? Repimmo propose 220 annonces de vente d'appartement. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Orihuela et ses alentours.

Appartement 65 m² 283 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2025.soit 4350 €/m²
Vente Appartement Orihuela-costa  65 m2 Espagne
4
Annonce n°2268912 : vente appartement 65 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

ORIHUELA-COSTA : Magnifique appartement entre la mer et le golf ! Appartement confortable avec 2 chambres et 2 salles de bains La résidence est située dans un quartier calme et sécurisé et est entièrement équipée (elle dispose de tout le confort...

Appartement 65 m² 295 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2025.soit 4540 €/m²
Vente Appartement Orihuela-costa  65 m2 Espagne
4
Annonce n°2268911 : vente appartement 65 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

Appartement 65 m² 255 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2025.soit 3920 €/m²
Vente Appartement Orihuela-costa  65 m2 Espagne
4
Annonce n°2268910 : vente appartement 65 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

Appartement 111 m² 559 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2025.
Vente Appartement Orihuela-costa  111 m2 Espagne
4
Annonce n°2268885 : vente appartement 111 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

...

Appartement 103 m² 425 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2025.soit 4130 €/m²
Vente Appartement Orihuela-costa  103 m2 Espagne
4
Annonce n°2268873 : vente appartement 103 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

ORIHUELA-COSTA : NOUVEAU COMPLEXE RÉSIDENTIEL À VILLAMARTIN Nouveau complexe résidentiel de 94 appartements et penthouses modernes de 2 chambres à coucher à Villamartin. Vous pouvez choisir entre des appartements au rez-de-chaussée avec jardin, des...

Appartement 109 m² 238 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2025.soit 2180 €/m²
Vente Appartement Orihuela-costa  109 m2 Espagne
4
Annonce n°2268430 : vente appartement 109 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

ORIHUELA-COSTA : Appartements clés en main à vendre à Lomas de Campoamor, Orihuela Costa Découvrez le complexe résidentiel exclusif de Lomas de Campoamor Situé dans le quartier recherché de Lomas de Campoamor, à Orihuela Costa, ce complexe résidenti...

Appartement 113 m² 212 350 €

Annonce gratuite du 31/03/2025.soit 1880 €/m²
Vente Appartement Orihuela-costa  113 m2 Espagne
4
Annonce n°2268280 : vente appartement 113 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

ORIHUELA-COSTA : Bel et luxueux appartement au rez-de-chaussée sans escalier, entièrement exposé sud devant la piscine et l'espace vert avec une grande terrasse ensoleillée sur le terrain de golf de Campoamor Orihuela Costa. Grand appartement orienté...

Appartement 100 m² 350 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2025.soit 3500 €/m²
Vente Appartement Orihuela-costa  100 m2 Espagne
4
Annonce n°2268114 : vente appartement 100 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

ORIHUELA-COSTA : Superbe opportunité d'acquérir un duplex de 3 chambres en première ligne avec vue imprenable sur la mer dans la résidence sécurisée recherchée Las Terrazas, idéalement située entre Cabo Roig et Campoamor sur la magnifique Orihuela Co...

Appartement 71 m² 369 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2025.
Vente Appartement Orihuela-costa  71 m2 Espagne
4
Annonce n°2268045 : vente appartement 71 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

...

Appartement 90 m² 475 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2025.
Vente Appartement Orihuela-costa  90 m2 Espagne
4
Annonce n°2268043 : vente appartement 90 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

...

15 pages: Début < 12 13 14 15 ...Fin

Pour contacter une agence immobilière sur Orihuela

 €
Recevoir aussi les alertes par email
* champs obligatoires

Toutes les annonces de Vente sur Orihuela

Passer une annonce gratuite sur Orihuela

Propriétaires sur Orihuela, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Orihuela en l'ajoutant immédiatement aux 108 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Appartement BENISSA  en Espagne
FERRANDO AGENCE IMMOBILIÈREVente Benissa
Appartement 88 m2
320000 €