Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces vente immobilières Orihuela-costa Espagne

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Orihuela-costa.

Vous cherchez à acheter un logement à Orihuela-costa ? Repimmo propose 479 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Orihuela-costa et ses alentours.

Appartement 75 m² 167 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 2230 €/m²
Vente Appartement Orihuela-costa  75 m2 Espagne
4
Annonce n°2292438 : vente appartement 75 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

...

Appartement 68 m² 199 800 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 2940 €/m²
Vente Appartement Orihuela-costa  68 m2 Espagne
4
Annonce n°2292432 : vente appartement 68 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

ORIHUELA-COSTA : Un magnifique appartement rénové de 2 chambres situé dans la résidence très recherchée de La Mirada, au coeur de Playa Flamenca. Grâce à sa superbe orientation plein sud, ce bien profite du soleil toute la journée et offre une parfai...

Appartement 83 m² 349 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 4200 €/m²
Vente Appartement Orihuela-costa  83 m2 Espagne
4
Annonce n°2292428 : vente appartement 83 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

...

Maison 105 m² 399 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 3800 €/m²
Vente Maison Orihuela-costa  105 m2 Espagne
4
Annonce n°2292422 : vente maison 105 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

...

Appartement 76 m² 289 995 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 3820 €/m²
Vente Appartement Orihuela-costa  76 m2 Espagne
4
Annonce n°2292420 : vente appartement 76 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

ORIHUELA-COSTA : Imaginez un verre au coucher du soleil, perché bien au-dessus des toits de Villamartín, le ciel orangé de la Costa Blanca s'étendant depuis votre solarium privé - voilà l'art de vivre que vous offre ce penthouse exposé sud, parfaitem...

Appartement 72 m² 329 995 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 4580 €/m²
Vente Appartement Orihuela-costa  72 m2 Espagne
4
Annonce n°2292419 : vente appartement 72 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

ORIHUELA-COSTA : Réveillez-vous baigné par la douce lumière méditerranéenne sur votre terrasse, plongez dans la piscine commune avant le petit-déjeuner et arpentez le sable de Punta Prima quelques pas plus loin : voilà le quotidien qu'offre cet appar...

Maison 144 m² 629 900 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 4370 €/m²
Vente Maison Orihuela-costa  144 m2 Espagne
4
Annonce n°2292416 : vente maison 144 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

...

Maison 68 m² 164 900 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 2430 €/m²
Vente Maison Orihuela-costa  68 m2 Espagne
4
Annonce n°2292410 : vente maison 68 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

...

Maison 64 m² 235 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 3670 €/m²
Vente Maison Orihuela-costa  64 m2 Espagne
4
Annonce n°2292381 : vente maison 64 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

...

Maison 203 m² 650 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 3200 €/m²
Vente Maison Orihuela-costa  203 m2 Espagne
4
Annonce n°2292380 : vente maison 203 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

...

Appartement 170 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.
Vente Appartement Orihuela-costa  Espagne
4
Annonce n°2292379 : vente appartement Orihuela-costa (03189), Espagne.

...

Appartement 35 m² 135 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 3860 €/m²
Vente Appartement Orihuela-costa  35 m2 Espagne
4
Annonce n°2292378 : vente appartement 35 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

...

Appartement 120 m² 195 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 1630 €/m²
Vente Appartement Orihuela-costa  120 m2 Espagne
4
Annonce n°2292376 : vente appartement 120 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

ORIHUELA-COSTA : Un très spacieux appartement de 3 chambres et 2 salles de bains situé au premier étage dans la résidence sécurisée de Playa Flamenca V. Idéalement situé à distance de marche de la plage, du célèbre centre commercial Zenia Boulevard, ...

Appartement 64 m² 185 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 2890 €/m²
Vente Appartement Orihuela-costa  64 m2 Espagne
4
Annonce n°2292370 : vente appartement 64 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

ORIHUELA-COSTA : Charmant appartement en rez-de-chaussée avec patio privé. Découvrez le confort dans cette résidence de 65 m² utiles parfaitement entretenue, située dans une résidence sécurisée de prestige. Cette propriété offre un havre de paix avec...

Appartement 154 m² 425 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 2760 €/m²
Vente Appartement Orihuela-costa  154 m2 Espagne
4
Annonce n°2292369 : vente appartement 154 m2 Orihuela-costa (03189), Espagne.

...

32 pages: Début 1 2 3 4 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Orihuela-costa

Passer une annonce gratuite sur Orihuela-costa

Propriétaires sur Orihuela-costa, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Orihuela-costa en l'ajoutant immédiatement aux 368 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison LLIBER  en Espagne
FERRANDO AGENCE IMMOBILIÈREVente Lliber
Maison 165 m2
990000 €
Vente Appartement CALPE  en Espagne
FERRANDO AGENCE IMMOBILIÈREVente Calpe
Appartement 91 m2
748000 €