Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces vente immobilières Manzanilla Espagne

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Manzanilla.

Vous cherchez à acheter un logement à Manzanilla ? Repimmo propose 3 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Manzanilla et ses alentours.

Maison 166 m² 43 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 260 €/m²
Vente Maison Manzanilla  166 m2 Espagne
4
Annonce n°2292022 : vente maison 166 m2 Manzanilla (21890), Espagne.

MANZANILLA : Opportunité Unique à Manzanilla: Terrain avec Projet de Construction Neuve et Permis Prix: 43 000 â,¬ Emplacement: Calle à lamo. Manzanilla (Huelva) Superficie du terrain: 166 m² Superficie à construire: 110 m² env. (sur deux étage...

Terrain 166 m² 43 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.
Vente Terrain Manzanilla  166 m2 Espagne
4
Annonce n°2292020 : vente terrain 166 m2 Manzanilla (21890), Espagne.

...

Maison 103 m² 108 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 1050 €/m²
Vente Maison Manzanilla  103 m2 Espagne
4
Annonce n°2287726 : vente maison 103 m2 Manzanilla (21890), Espagne.

MANZANILLA : VIVEZ VOTRE NOUVELLE VIE ÃE CAMPOS DE MANZANILLA: DESIGN, CONNEXION ET RELAXATION *VENTE UNIQUEMENT EXCLUSIVEMENT* "PAS de location sous quelque forme que ce soit... ". Imaginez vivre dans une maison de ville entièrement rénovée, où ...

1 page: 1

Pour contacter une agence immobilière sur Manzanilla

 €
Recevoir aussi les alertes par email
* champs obligatoires

Toutes les annonces de Vente sur Manzanilla

Passer une annonce gratuite sur Manzanilla

Propriétaires sur Manzanilla, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Manzanilla en l'ajoutant immédiatement aux 3 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce