Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces vente immobilières Malaga Espagne

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Malaga.

Vous cherchez à acheter un logement à Malaga ? Repimmo propose 196 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Malaga et ses alentours.

Maison 268 m² 1 475 815 €

Annonce gratuite du 01/03/2025.
Vente Maison Malaga  268 m2 Espagne
4
Annonce n°2264956 : vente maison 268 m2 Malaga (29001), Espagne.

...

Appartement 76 m² 570 000 €

Annonce gratuite du 01/03/2025.
Vente Appartement Malaga  76 m2 Espagne
4
Annonce n°2264954 : vente appartement 76 m2 Malaga (29001), Espagne.

...

Appartement 98 m² 460 000 €

Annonce gratuite du 01/03/2025.soit 4690 €/m²
Vente Appartement Malaga  98 m2 Espagne
4
Annonce n°2264951 : vente appartement 98 m2 Malaga (29001), Espagne.

...

Appartement 80 m² 538 700 €

Annonce gratuite du 01/03/2025.
Vente Appartement Malaga  80 m2 Espagne
4
Annonce n°2264949 : vente appartement 80 m2 Malaga (29001), Espagne.

...

Maison 187 m² 1 324 000 €

Annonce gratuite du 01/03/2025.
Vente Maison Malaga  187 m2 Espagne
4
Annonce n°2264948 : vente maison 187 m2 Malaga (29001), Espagne.

...

Appartement 103 m² 440 000 €

Annonce gratuite du 01/03/2025.soit 4270 €/m²
Vente Appartement Malaga  103 m2 Espagne
4
Annonce n°2264945 : vente appartement 103 m2 Malaga (29001), Espagne.

...

Appartement 162 m² 1 812 500 €

Annonce gratuite du 17/01/2025.
Vente Appartement Malaga  162 m2 Espagne
4
Annonce n°2263818 : vente appartement 162 m2 Malaga (29001), Espagne.

...

Maison 110 m² 390 000 €

Annonce gratuite du 19/12/2024.soit 3550 €/m²
Vente Maison Malaga  110 m2 Espagne
5
Annonce n°2262865 : vente maison 110 m2 Malaga (29013), Espagne.

...

Maison 260 m² 490 000 €

Annonce gratuite du 12/12/2024.soit 1880 €/m²
Vente Maison Malaga  260 m2 Espagne
5
Annonce n°2261541 : vente maison 260 m2 Malaga (29190), Espagne.

...

Appartement 42 m² 169 900 €

Annonce gratuite du 14/11/2024.soit 4050 €/m²
Vente Appartement Malaga  42 m2 Espagne
5
Annonce n°2258319 : vente appartement 42 m2 Malaga (29010), Espagne.

...

Appartement 168 m² 580 000 €

Annonce gratuite du 01/11/2024.soit 3450 €/m²
Vente Appartement Malaga  168 m2 Espagne
4
Annonce n°2256161 : vente appartement 168 m2 Malaga (29001), Espagne.

...

Terrain 500 m² 250 000 €

Annonce gratuite du 01/11/2024.
Vente Terrain Malaga  500 m2 Espagne
4
Annonce n°2254032 : vente terrain 500 m2 Malaga (29001), Espagne.

...

Appartement 116 m² 475 000 €

Annonce gratuite du 31/10/2024.soit 4090 €/m²
Vente Appartement Malaga  116 m2 Espagne
4
Annonce n°2252303 : vente appartement 116 m2 Malaga (29001), Espagne.

...

Appartement 226 300 €

Annonce gratuite du 31/10/2024.
Vente Appartement Malaga  Espagne
4
Annonce n°2249176 : vente appartement Malaga (29001), Espagne.

...

Appartement 1 600 000 €

Annonce gratuite du 31/10/2024.
Vente Appartement Malaga  Espagne
3
Annonce n°2248848 : vente appartement Malaga (29001), Espagne.

...

14 pages: Début < 10 11 12 13 14 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Malaga

Passer une annonce gratuite sur Malaga

Propriétaires sur Malaga, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Malaga en l'ajoutant immédiatement aux 10 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison GAUCIN ARROYO MORO en Espagne
360° PROPERTIES MarbellaVente Gaucin
Maison 1010 m2
2495000 €
Vente Appartement MALAGA  en Espagne
CS AsociadasVente Malaga
Appartement 105 m2
297000 €