Mon compte GRATUIT
Partager

121 annonces de vente d'appartement sur Malaga, en Espagne.

Recherche d'annonces : appartements à vendre sur Malaga.

Vous cherchez à acheter un appartement à Malaga ? Repimmo propose 121 annonces de vente d'appartement. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Malaga et ses alentours.

Appartement 104 m² 375 500 €

Annonce gratuite du 16/05/2025.soit 3610 €/m²
Vente Appartement Malaga  104 m2 Espagne
4
Annonce n°2274103 : vente appartement 104 m2 Malaga (29001), Espagne.

...

Appartement 79 m² 282 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2025.soit 3570 €/m²
Vente Appartement Malaga  79 m2 Espagne
4
Annonce n°2274102 : vente appartement 79 m2 Malaga (29001), Espagne.

...

Appartement 421 m² 6 350 000 €

Annonce gratuite du 16/03/2025.
Vente Appartement Malaga  421 m2 Espagne
4
Annonce n°2266780 : vente appartement 421 m2 Malaga (29001), Espagne.

...

Appartement 210 m² 750 000 €

Annonce gratuite du 13/03/2025.soit 3570 €/m²
Vente Appartement Malaga  210 m2 Espagne
5
Annonce n°2266158 : vente appartement 210 m2 Malaga (29013), Espagne.

...

Appartement 102 m² 270 000 €

Annonce du 12/03/2025.soit 2650 €/m²
Vente Appartement Malaga  102 m2 Espagne
4
Annonce n°2266140 : vente appartement 102 m2 Malaga (29013), Espagne.

...

Appartement 75 m² 265 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2025.soit 3530 €/m²
Vente Appartement Malaga  75 m2 Espagne
5
Annonce n°2266088 : vente appartement 75 m2 Malaga (29006), Espagne.

...

Appartement 94 m² 1 150 000 €

Annonce gratuite du 02/03/2025.
Vente Appartement Malaga  94 m2 Espagne
4
Annonce n°2265933 : vente appartement 94 m2 Malaga (29001), Espagne.

...

Appartement 112 m² 563 000 €

Annonce gratuite du 02/03/2025.
Vente Appartement Malaga  112 m2 Espagne
4
Annonce n°2265930 : vente appartement 112 m2 Malaga (29001), Espagne.

...

Appartement 55 m² 390 000 €

Annonce gratuite du 02/03/2025.
Vente Appartement Malaga  55 m2 Espagne
4
Annonce n°2265927 : vente appartement 55 m2 Malaga (29001), Espagne.

...

Appartement 103 m² 350 000 €

Annonce gratuite du 02/03/2025.soit 3400 €/m²
Vente Appartement Malaga  103 m2 Espagne
4
Annonce n°2265920 : vente appartement 103 m2 Malaga (29001), Espagne.

...

Appartement 61 m² 335 000 €

Annonce gratuite du 02/03/2025.
Vente Appartement Malaga  61 m2 Espagne
4
Annonce n°2265915 : vente appartement 61 m2 Malaga (29001), Espagne.

...

Appartement 71 m² 304 000 €

Annonce gratuite du 02/03/2025.soit 4280 €/m²
Vente Appartement Malaga  71 m2 Espagne
4
Annonce n°2265914 : vente appartement 71 m2 Malaga (29001), Espagne.

...

Appartement 98 m² 395 000 €

Annonce gratuite du 02/03/2025.soit 4030 €/m²
Vente Appartement Malaga  98 m2 Espagne
4
Annonce n°2265910 : vente appartement 98 m2 Malaga (29001), Espagne.

...

Appartement 73 m² 385 000 €

Annonce gratuite du 02/03/2025.
Vente Appartement Malaga  73 m2 Espagne
4
Annonce n°2265907 : vente appartement 73 m2 Malaga (29001), Espagne.

...

Appartement 95 m² 320 000 €

Annonce gratuite du 02/03/2025.soit 3370 €/m²
Vente Appartement Malaga  95 m2 Espagne
4
Annonce n°2265906 : vente appartement 95 m2 Malaga (29001), Espagne.

...

9 pages: Début < 1 2 3 4 5 6 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Malaga

Passer une annonce gratuite sur Malaga

Propriétaires sur Malaga, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Malaga en l'ajoutant immédiatement aux 164 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Appartement MARBELLA Real de La Quinta en Espagne
360° PROPERTIES MarbellaVente Marbella
Appartement 135 m2
995000 €
Vente Appartement CASARES  en Espagne
CS AsociadasVente Casares
Appartement 180 m2
382000 €