Mon compte GRATUIT
Partager

121 annonces de vente d'appartement sur Malaga, en Espagne.

Recherche d'annonces : appartements à vendre sur Malaga.

Vous cherchez à acheter un appartement à Malaga ? Repimmo propose 121 annonces de vente d'appartement. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Malaga et ses alentours.

Appartement 82 m² 395 000 €

Annonce du 21/01/2026.soit 4820 €/m²
Vente Appartement Malaga  82 m2 Espagne
4
Annonce n°2286159 : vente appartement 82 m2 Malaga (29010), Espagne.

...

Appartement 60 m² 207 000 €

Annonce du 14/01/2026.soit 3450 €/m²
Vente Appartement Malaga  60 m2 Espagne
4
Annonce n°2284996 : vente appartement 60 m2 Malaga (29006), Espagne.

...

Appartement 105 m² 297 000 €

Annonce du 29/10/2025.soit 2830 €/m²
Vente Appartement Malaga  105 m2 Espagne
4
Annonce n°2282041 : vente appartement 105 m2 Malaga (29007), Espagne.

...

Appartement 76 m² 488 750 €

Annonce gratuite du 16/09/2025.
Vente Appartement Malaga  76 m2 Espagne
4
Annonce n°2278676 : vente appartement 76 m2 Malaga (29001), Espagne.

...

Appartement 105 m² 297 000 €

Annonce du 10/09/2025.soit 2830 €/m²
Vente Appartement Malaga  105 m2 Espagne
4
Annonce n°2278294 : vente appartement 105 m2 Malaga (29007), Espagne.

...

Appartement 70 m² 207 000 €

Annonce du 27/08/2025.soit 2960 €/m²
Vente Appartement Malaga  70 m2 Espagne
4
Annonce n°2277864 : vente appartement 70 m2 Malaga (29006), Espagne.

...

Appartement 63 m² 238 000 €

Annonce du 02/07/2025.soit 3780 €/m²
Vente Appartement Malaga  63 m2 Espagne
4
Annonce n°2276199 : vente appartement 63 m2 Malaga (29016), Espagne.

...

Appartement 102 m² 270 000 €

Annonce du 02/07/2025.soit 2650 €/m²
Vente Appartement Malaga  102 m2 Espagne
4
Annonce n°2276198 : vente appartement 102 m2 Malaga (29013), Espagne.

...

Appartement 167 m² 2 650 000 €

Annonce gratuite du 01/07/2025.
Vente Appartement Malaga  167 m2 Espagne
4
Annonce n°2275892 : vente appartement 167 m2 Malaga (29001), Espagne.

...

Appartement 128 m² 895 000 €

Annonce gratuite du 01/07/2025.
Vente Appartement Malaga  128 m2 Espagne
4
Annonce n°2275891 : vente appartement 128 m2 Malaga (29001), Espagne.

...

Appartement 166 m² 888 030 €

Annonce gratuite du 16/06/2025.
Vente Appartement Malaga  166 m2 Espagne
4
Annonce n°2275691 : vente appartement 166 m2 Malaga (29001), Espagne.

...

Appartement 114 m² 495 495 €

Annonce gratuite du 16/06/2025.soit 4350 €/m²
Vente Appartement Malaga  114 m2 Espagne
4
Annonce n°2275690 : vente appartement 114 m2 Malaga (29001), Espagne.

...

Appartement 90 m² 405 405 €

Annonce gratuite du 16/06/2025.soit 4500 €/m²
Vente Appartement Malaga  90 m2 Espagne
4
Annonce n°2275689 : vente appartement 90 m2 Malaga (29001), Espagne.

...

Appartement 70 m² 366 795 €

Annonce gratuite du 16/06/2025.
Vente Appartement Malaga  70 m2 Espagne
4
Annonce n°2275688 : vente appartement 70 m2 Malaga (29001), Espagne.

...

Appartement 63 m² 238 000 €

Annonce du 04/06/2025.soit 3780 €/m²
Vente Appartement Malaga  63 m2 Espagne
4
Annonce n°2275098 : vente appartement 63 m2 Malaga (29016), Espagne.

...

9 pages: Début < 1 2 3 4 5 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Malaga

Passer une annonce gratuite sur Malaga

Propriétaires sur Malaga, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Malaga en l'ajoutant immédiatement aux 164 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Appartement CASARES  en Espagne
CS AsociadasVente Casares
Appartement 180 m2
382000 €
Vente Appartement MARBELLA Real de La Quinta en Espagne
360° PROPERTIES MarbellaVente Marbella
Appartement 135 m2
995000 €