Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur province Cadiz en Espagne

Recherche d'annonces : ventes sur province Cadiz.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 111 annonces de vente sur la région Cadiz.

Appartement 60 m² 299 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 4980 €/m²
Vente Appartement Chiclana-de-la-frontera  60 m2 Espagne
4
Annonce n°2292468 : vente appartement 60 m2 Chiclana-de-la-frontera, province CADIZ, Espagne.

...

Maison 163 m² 280 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 1720 €/m²
Vente Maison Chiclana-de-la-frontera  163 m2 Espagne
4
Annonce n°2292467 : vente maison 163 m2 Chiclana-de-la-frontera, province CADIZ, Espagne.

...

Maison 190 m² 575 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 3030 €/m²
Vente Maison Chiclana-de-la-frontera  190 m2 Espagne
4
Annonce n°2292466 : vente maison 190 m2 Chiclana-de-la-frontera, province CADIZ, Espagne.

...

Maison 178 m² 725 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 4070 €/m²
Vente Maison Chiclana-de-la-frontera  178 m2 Espagne
4
Annonce n°2292465 : vente maison 178 m2 Chiclana-de-la-frontera, province CADIZ, Espagne.

...

Appartement 106 m² 280 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 2640 €/m²
Vente Appartement Chiclana-de-la-frontera  106 m2 Espagne
4
Annonce n°2292464 : vente appartement 106 m2 Chiclana-de-la-frontera, province CADIZ, Espagne.

...

Maison 130 m² 410 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 3150 €/m²
Vente Maison Residencia-'el-burgo'  130 m2 Espagne
4
Annonce n°2292272 : vente maison 130 m2 Residencia-'el-burgo', province CADIZ, Espagne.

...

Maison 248 m² 390 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 1570 €/m²
Vente Maison Paterna-de-rivera  248 m2 Espagne
4
Annonce n°2292270 : vente maison 248 m2 Paterna-de-rivera, province CADIZ, Espagne.

...

Maison 145 m² 430 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 2970 €/m²
Vente Maison Setenil-de-las-bodegas  145 m2 Espagne
4
Annonce n°2292102 : vente maison 145 m2 Setenil-de-las-bodegas, province CADIZ, Espagne.

...

Maison 400 m² 453 310 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 1130 €/m²
Vente Maison La-linea-de-la-concepcion  400 m2 Espagne
4
Annonce n°2292082 : vente maison 400 m2 La-linea-de-la-concepcion, province CADIZ, Espagne.

LA-LINEA-DE-LA-CONCEPCION : Logement situé dans le meilleur quartier de La Línea de la Concepción Il dispose de 5 chambres et 4 salles de bain Disposition du logement: Sous-sol pouvant accueillir 3 véhicules. ÃE l'entrée depuis le sous-sol, il y...

Appartement 110 m² 315 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 2860 €/m²
Vente Appartement Chiclana-de-la-frontera  110 m2 Espagne
4
Annonce n°2292038 : vente appartement 110 m2 Chiclana-de-la-frontera, province CADIZ, Espagne.

...

Appartement 98 m² 179 900 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 1840 €/m²
Vente Appartement Chiclana-de-la-frontera  98 m2 Espagne
4
Annonce n°2292037 : vente appartement 98 m2 Chiclana-de-la-frontera, province CADIZ, Espagne.

...

Appartement 80 m² 265 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 3310 €/m²
Vente Appartement Chiclana-de-la-frontera  80 m2 Espagne
4
Annonce n°2292036 : vente appartement 80 m2 Chiclana-de-la-frontera, province CADIZ, Espagne.

...

Appartement 96 m² 365 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 3800 €/m²
Vente Appartement San-fernando  96 m2 Espagne
4
Annonce n°2292035 : vente appartement 96 m2 San-fernando, province CADIZ, Espagne.

...

Maison 83 m² 440 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.
Vente Maison Chiclana-de-la-frontera  83 m2 Espagne
4
Annonce n°2292034 : vente maison 83 m2 Chiclana-de-la-frontera, province CADIZ, Espagne.

...

Appartement 100 m² 230 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 2300 €/m²
Vente Appartement Chiclana-de-la-frontera  100 m2 Espagne
4
Annonce n°2292033 : vente appartement 100 m2 Chiclana-de-la-frontera, province CADIZ, Espagne.

...

8 pages: Début 1 2 3 4 > ...Fin

Passer une annonce gratuite sur secteur Cadiz

Propriétaires sur la région Cadiz, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 111 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce