Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur province Almeria en Espagne

Recherche d'annonces : ventes maison sur province Almeria.

Vous cherchez à acheter une maison ? Repimmo propose 120 annonces de vente de maison sur la région Almeria.

Maison 94 m² 349 900 €

Annonce gratuite du 16/06/2025.soit 3720 €/m²
Vente Maison Vera  94 m2 Espagne
4
Annonce n°2275407 : vente maison 94 m2 Vera, province ALMERIA, Espagne.

VERA : Bungalows neufs à Vera Playa, Almería : des logements modernes près de la mer Une vie contemporaine à Pueblo Salinas, à seulement 2 km de la plage Nous vous présentons une nouvelle promotion résidentielle impressionnante située dans le quarti...

Maison 72 m² 298 500 €

Annonce gratuite du 16/06/2025.soit 4150 €/m²
Vente Maison Vera  72 m2 Espagne
4
Annonce n°2275406 : vente maison 72 m2 Vera, province ALMERIA, Espagne.

Maison 734 m² 4 700 000 €

Annonce gratuite du 16/06/2025.
Vente Maison Almeria  734 m2 Espagne
4
Annonce n°2275299 : vente maison 734 m2 Almeria, province ALMERIA, Espagne.

...

Maison 572 m² 3 695 000 €

Annonce gratuite du 16/06/2025.
Vente Maison Almeria  572 m2 Espagne
4
Annonce n°2275217 : vente maison 572 m2 Almeria, province ALMERIA, Espagne.

...

Maison 817 m² 6 995 000 €

Annonce gratuite du 16/06/2025.
Vente Maison Almeria  817 m2 Espagne
4
Annonce n°2275212 : vente maison 817 m2 Almeria, province ALMERIA, Espagne.

...

Maison 1098 m² 7 500 000 €

Annonce gratuite du 16/06/2025.
Vente Maison Almeria  1098 m2 Espagne
4
Annonce n°2275211 : vente maison 1098 m2 Almeria, province ALMERIA, Espagne.

...

Maison 1734 m² 10 850 000 €

Annonce gratuite du 16/06/2025.
Vente Maison Almeria  1734 m2 Espagne
4
Annonce n°2275210 : vente maison 1734 m2 Almeria, province ALMERIA, Espagne.

...

Maison 1554 m² 11 950 000 €

Annonce gratuite du 16/06/2025.
Vente Maison Almeria  1554 m2 Espagne
4
Annonce n°2275209 : vente maison 1554 m2 Almeria, province ALMERIA, Espagne.

...

Maison 170 000 €

Annonce gratuite du 02/04/2025.
Vente Maison Mojacar  Espagne
4
Annonce n°2271388 : vente maison Mojacar, province ALMERIA, Espagne.

MOJACAR : Situé dans le quartier exclusif de La Cabuzana, entre Vera Playa et le centre de Vera, ce terrain constructible de 1 164 m², exposé plein sud, offre une opportunité unique de bâtir votre propre villa dans un environnement résidentiel paisib...

Maison 90 m² 429 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2025.soit 4770 €/m²
Vente Maison Vera  90 m2 Espagne
4
Annonce n°2269236 : vente maison 90 m2 Vera, province ALMERIA, Espagne.

VERA : VILLAS DE NOUVELLE CONSTRUCTION À VERA, ALMERIA Nouvelle construction résidentielle de belles villas situées sur la côte d'. Almeria, Vera. Nouvelle construction résidentielle de villas indépendantes à choisir entre deux modèles : double ...

Maison 128 m² 374 900 €

Annonce gratuite du 31/03/2025.soit 2930 €/m²
Vente Maison Los-nietos  128 m2 Espagne
4
Annonce n°2268930 : vente maison 128 m2 Los-nietos, province ALMERIA, Espagne.

LOS-NIETOS : VILLAS JUMELÉES NEUVES À LOS NIETOS, LA MANGA MAR MENOR Villas jumelées neuves à Los Nietos, Murcia. Nous proposons à la vente 6 villas avec 3 chambres et 3 salles de bains. Ces maisons exclusives sont conçues avec des intérieurs élé...

Maison 122 m² 585 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2025.soit 4800 €/m²
Vente Maison San-juan-de-los-terreros  122 m2 Espagne
4
Annonce n°2268640 : vente maison 122 m2 San-juan-de-los-terreros, province ALMERIA, Espagne.

SAN-JUAN-DE-LOS-TERREROS : VILLAS NEUVES SAN JUAN DE LOS TERREROS, ALMERIA 26 nouvelles constructions Villas modernes au rez-de-chaussée avec solarium et piscine privée, 2 et 3 chambres à coucher, à 500 mètres des plages. En plein coeur de la vill...

Maison 125 m² 459 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2025.soit 3670 €/m²
Vente Maison Vera  125 m2 Espagne
4
Annonce n°2268437 : vente maison 125 m2 Vera, province ALMERIA, Espagne.

Maison 366 m² 1 325 000 €

Annonce gratuite du 02/03/2025.soit 3620 €/m²
Vente Maison Vera  366 m2 Espagne
4
Annonce n°2265954 : vente maison 366 m2 Vera, province ALMERIA, Espagne.

VERA : Située à Calpe, cette villa moderne allie luxe et respect de l'environnement, offrant une vue imprenable sur les montagnes et la mer Méditerranée. Exposée plein sud, elle se trouve à seulement un kilomètre du centre-ville et à quelques minutes...

Maison 766 m² CHAMARTIN 4 500 000 €

Annonce gratuite du 17/01/2025.
Vente Maison Madrid CHAMARTIN 766 m2 Espagne
4
Annonce n°2263722 : vente maison 766 m2 Madrid CHAMARTIN, province ALMERIA, Espagne.

MADRID : Walter Haus vous présente cette magnifique villa moderne située dans l'un des quartiers les plus prestigieux de Madrid, le district de Chamartín, en Nouvelle-Espagne. Répartie sur quatre étages desservis par un ascenseur, cette propriété d'e...

8 pages: Début < 2 3 4 5 6 7 8 > ...Fin

Passer une annonce gratuite sur secteur Almeria

Propriétaires sur la région Almeria, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 120 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Agence immobilière à l'honneur