Mon compte GRATUIT
Partager

90 annonces de vente d'appartement sur Casares, en Espagne.

Recherche d'annonces : appartements à vendre sur Casares.

Vous cherchez à acheter un appartement à Casares ? Repimmo propose 90 annonces de vente d'appartement. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Casares et ses alentours.

Appartement 90 m² 428 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 4760 €/m²
Vente Appartement Casares  90 m2 Espagne
4
Annonce n°2291867 : vente appartement 90 m2 Casares (09515), Espagne.

CASARES : Bienvenue dans ce nouveau projet sur plan au DoNa Julia Golf. Cette construction se dresse bien plus que comme un simple complexe résidentiel ; c'est un refuge pour les amateurs de sport et de beauté naturelle. Imaginez-vous vous réveiller ...

Appartement 103 m² 491 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 4770 €/m²
Vente Appartement Casares  103 m2 Espagne
4
Annonce n°2291866 : vente appartement 103 m2 Casares (09515), Espagne.

Appartement 118 m² 668 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.
Vente Appartement Casares  118 m2 Espagne
4
Annonce n°2291865 : vente appartement 118 m2 Casares (09515), Espagne.

Appartement 102 m² 365 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 3580 €/m²
Vente Appartement Casares  102 m2 Espagne
4
Annonce n°2291762 : vente appartement 102 m2 Casares (09515), Espagne.

CASARES : Découvrez ce bel appartement de deux chambres et deux salles de bains situé au premier étage dans le quartier très prisé de Majestic Hills. À quelques pas des commodités et de la plage, ce bien offre un cadre de vie confortable et pratique....

Appartement 101 m² 426 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 4220 €/m²
Vente Appartement Casares  101 m2 Espagne
4
Annonce n°2291711 : vente appartement 101 m2 Casares (09515), Espagne.

CASARES : Découvrez votre maison de rêve à moins de 15 minutes des prestigieux terrains de golf, y compris le célèbre complexe de golf de Casares Costa, à côté du spectaculaire Finca Cortesín Golf & SPA, couronné comme le meilleur complexe de golf en...

Appartement 98 m² 395 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 4030 €/m²
Vente Appartement Casares  98 m2 Espagne
4
Annonce n°2291710 : vente appartement 98 m2 Casares (09515), Espagne.

Appartement 122 m² 402 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 3300 €/m²
Vente Appartement Casares  122 m2 Espagne
4
Annonce n°2291709 : vente appartement 122 m2 Casares (09515), Espagne.

Appartement 179 m² 459 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 2560 €/m²
Vente Appartement Casares  179 m2 Espagne
4
Annonce n°2291708 : vente appartement 179 m2 Casares (09515), Espagne.

Appartement 167 m² 390 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 2340 €/m²
Vente Appartement Casares  167 m2 Espagne
4
Annonce n°2291707 : vente appartement 167 m2 Casares (09515), Espagne.

Appartement 110 m² 442 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 4020 €/m²
Vente Appartement Casares  110 m2 Espagne
4
Annonce n°2291703 : vente appartement 110 m2 Casares (09515), Espagne.

CASARES : Ce nouveau programme immobilier situé à Casares Costa (Málaga) offre un style de vie à la fois élégant et confortable sur la Costa del Sol. Il comprend 99 appartements de deux ou trois chambres, tous conçus pour profiter pleinement de la lu...

Appartement 140 m² 584 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 4170 €/m²
Vente Appartement Casares  140 m2 Espagne
4
Annonce n°2291702 : vente appartement 140 m2 Casares (09515), Espagne.

Appartement 166 m² 720 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 4340 €/m²
Vente Appartement Casares  166 m2 Espagne
4
Annonce n°2291701 : vente appartement 166 m2 Casares (09515), Espagne.

Appartement 249 m² 699 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 2810 €/m²
Vente Appartement Casares  249 m2 Espagne
4
Annonce n°2291700 : vente appartement 249 m2 Casares (09515), Espagne.

CASARES : Plongez dans une vie côtière luxueuse à Casares Costa dans ce développement exceptionnel, alliant avec élégance la sophistication moderne et un environnement tranquille. Ce développement à faible densité offre une gamme de commodités haut d...

Appartement 94 m² 529 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.
Vente Appartement Casares  94 m2 Espagne
4
Annonce n°2291699 : vente appartement 94 m2 Casares (09515), Espagne.

Appartement 134 m² 648 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 4840 €/m²
Vente Appartement Casares  134 m2 Espagne
4
Annonce n°2291698 : vente appartement 134 m2 Casares (09515), Espagne.

6 pages: Début 1 2 3 4 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Casares

Passer une annonce gratuite sur Casares

Propriétaires sur Casares, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Casares en l'ajoutant immédiatement aux 110 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce