Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces de vente de maison 3 pièces sur Canet-de-mar, en Espagne.

Recherche d'annonces : maisons 3 pièces à vendre sur Canet-de-mar.

Vous cherchez à acheter une maison à Canet-de-mar ? Repimmo propose des annonces de vente de maison. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Canet-de-mar et ses alentours.

Maison 3 pièces 166 m² 650 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 3920 €/m²
Vente Maison Canet-de-mar  166 m2 3 pieces Espagne
4
Annonce n°2292084 : vente maison 166 m2 Canet-de-mar (08360), Espagne.

...

1 page: 1

Pour contacter une agence immobilière sur Canet-de-mar

 €
Recevoir aussi les alertes par email
* champs obligatoires

Toutes les annonces de Vente sur Canet-de-mar

Passer une annonce gratuite sur Canet-de-mar

Propriétaires sur Canet-de-mar, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Canet-de-mar en l'ajoutant immédiatement aux 2 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Agence immobilière à l'honneur