Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces vente immobilières Cabo-de-las-huertas Espagne

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Cabo-de-las-huertas.

Vous cherchez à acheter un logement à Cabo-de-las-huertas ? Repimmo propose 36 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Cabo-de-las-huertas et ses alentours.

Maison 500 m² 995 000 €

Annonce gratuite du 01/11/2024.soit 1990 €/m²
Vente Maison Cabo-roig  500 m2 Espagne
4
Annonce n°2257355 : vente maison 500 m2 Cabo-roig (03189), Espagne.

ORIHUELA : Description de l´objet: Ces élégantes, modernes et merveilleuses villas, d'une superficie d'environ 210 m² (terrasses incluses) se composent de : 3 - 4 chambres à coucher, 3 salles de bains (2 - 3 dans les suites parentales), 1 W.C., 1 sal...

Maison 400 m² 848 500 €

Annonce gratuite du 01/11/2024.soit 2120 €/m²
Vente Maison Cabo-roig  400 m2 Espagne
4
Annonce n°2257335 : vente maison 400 m2 Cabo-roig (03189), Espagne.

ORIHUELA : Description de l´objet: Villa de luxe dans le quartier recherché de Campoamor. Cette villa jumelée se trouve en toute première ligne de la plage de Dehesa de Campoamor, entourée de vues vraiment impressionnantes. La maison a 4 niveaux avec...

Maison 1254 m² 2 365 000 €

Annonce gratuite du 01/11/2024.soit 1890 €/m²
Vente Maison Cabo-roig  1254 m2 Espagne
4
Annonce n°2257298 : vente maison 1254 m2 Cabo-roig (03189), Espagne.

ORIHUELA : Description de l´objet: Cette impressionnante villa est située dans le prestigieux parcours de golf de Las Colinas et ici chaque villa est créée selon un concept unique et individuel. La planification de l'espace est pensée en sorte de don...

Appartement 76 m² 255 000 €

Annonce gratuite du 01/11/2024.soit 3360 €/m²
Vente Appartement Cabo-roig  76 m2 Espagne
4
Annonce n°2257250 : vente appartement 76 m2 Cabo-roig (03189), Espagne.

...

Appartement 115 m² 412 000 €

Annonce gratuite du 01/11/2024.soit 3580 €/m²
Vente Appartement Cabo-roig  115 m2 Espagne
4
Annonce n°2257177 : vente appartement 115 m2 Cabo-roig (03189), Espagne.

ORIHUELA : Description de l´objet: Merveilleux appartements qui ont une surface de 115 m² - 145 m² (inclus les terrasses, diférents modèles) avec 3 chambres á coucher, 2 salles de bain, 1 séjour / salle á manger avec 1 cuisine meublée, 1 salle de mén...

Appartement 90 m² 209 995 €

Annonce gratuite du 05/04/2023.soit 2330 €/m²
Vente Appartement Cabo-roig  90 m2 Espagne
4
Annonce n°2201885 : vente appartement 90 m2 Cabo-roig (03189), Espagne.

Réf: WV2107 -- CampoAmor - White Villas In Spain présente ce Penthouse orienté Sud/est avec vue sur la mer, sur deux étages d'env. 70m?2, à seulement 700m de la Plage. En entrant, vous avez le couloir avec interphone, deux chambres doubles avec pl...

3 pages: Début < 1 2 3 ...Fin

Pour contacter une agence immobilière sur Cabo-de-las-huertas

 €
Recevoir aussi les alertes par email
* champs obligatoires

Passer une annonce gratuite sur Cabo-de-las-huertas

Propriétaires sur Cabo-de-las-huertas, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Cabo-de-las-huertas

Publier une annonce

Vente à proximité de Cabo-de-las-huertas

Annonces à l'honneur
Vente Maison MORAIRA  en Espagne
FERRANDO AGENCE IMMOBILIÈREVente Moraira
Maison 82 m2
299000 €
Vente Appartement CALPE  en Espagne
FERRANDO AGENCE IMMOBILIÈREVente Calpe
Appartement 106 m2
760000 €