Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces vente immobilières Benalmadena-costa Espagne

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Benalmadena-costa.

Vous cherchez à acheter un logement à Benalmadena-costa ? Repimmo propose 40 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Benalmadena-costa et ses alentours.

Appartement 152 m² 590 000 €

Annonce gratuite du 16/06/2025.soit 3880 €/m²
Vente Appartement Benalmadena  152 m2 Espagne
4
Annonce n°2275511 : vente appartement 152 m2 Benalmadena (29639), Espagne.

...

Appartement 155 m² 1 050 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2025.
Vente Appartement Benalmadena  155 m2 Espagne
4
Annonce n°2267063 : vente appartement 155 m2 Benalmadena (29639), Espagne.

...

Appartement 88 m² 430 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2025.soit 4890 €/m²
Vente Appartement Benalmadena  88 m2 Espagne
4
Annonce n°2267062 : vente appartement 88 m2 Benalmadena (29639), Espagne.

...

Appartement 88 m² 415 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2025.soit 4720 €/m²
Vente Appartement Benalmadena  88 m2 Espagne
4
Annonce n°2267030 : vente appartement 88 m2 Benalmadena (29639), Espagne.

...

Appartement 112 m² 532 000 €

Annonce gratuite du 16/03/2025.soit 4750 €/m²
Vente Appartement Benalmadena  112 m2 Espagne
4
Annonce n°2266729 : vente appartement 112 m2 Benalmadena (29639), Espagne.

...

Appartement 114 m² 494 000 €

Annonce gratuite du 16/03/2025.soit 4330 €/m²
Vente Appartement Benalmadena  114 m2 Espagne
4
Annonce n°2266728 : vente appartement 114 m2 Benalmadena (29639), Espagne.

...

Appartement 93 m² 488 000 €

Annonce gratuite du 16/03/2025.
Vente Appartement Benalmadena  93 m2 Espagne
4
Annonce n°2266727 : vente appartement 93 m2 Benalmadena (29639), Espagne.

...

Appartement 136 m² 1 010 000 €

Annonce gratuite du 01/11/2024.
Vente Appartement Benalmadena  136 m2 Espagne
4
Annonce n°2257107 : vente appartement 136 m2 Benalmadena (29639), Espagne.

...

Appartement 94 m² 439 000 €

Annonce gratuite du 01/11/2024.soit 4670 €/m²
Vente Appartement Benalmadena  94 m2 Espagne
4
Annonce n°2254372 : vente appartement 94 m2 Benalmadena (29639), Espagne.

...

Appartement 143 m² 810 000 €

Annonce gratuite du 31/10/2024.
Vente Appartement Benalmadena  143 m2 Espagne
4
Annonce n°2253775 : vente appartement 143 m2 Benalmadena (29639), Espagne.

...

Appartement 98 m² 599 000 €

Annonce gratuite du 31/10/2024.
Vente Appartement Benalmadena  98 m2 Espagne
4
Annonce n°2253716 : vente appartement 98 m2 Benalmadena (29639), Espagne.

...

Appartement 90 m² 356 300 €

Annonce gratuite du 31/10/2024.soit 3960 €/m²
Vente Appartement Benalmadena  90 m2 Espagne
4
Annonce n°2253342 : vente appartement 90 m2 Benalmadena (29639), Espagne.

...

Appartement 107 m² 440 000 €

Annonce gratuite du 31/10/2024.soit 4110 €/m²
Vente Appartement Benalmadena  107 m2 Espagne
4
Annonce n°2253341 : vente appartement 107 m2 Benalmadena (29639), Espagne.

...

Appartement 120 m² 585 000 €

Annonce gratuite du 31/10/2024.soit 4880 €/m²
Vente Appartement Benalmadena  120 m2 Espagne
4
Annonce n°2252376 : vente appartement 120 m2 Benalmadena (29639), Espagne.

...

Appartement 158 m² 668 000 €

Annonce gratuite du 31/10/2024.soit 4230 €/m²
Vente Appartement Benalmadena  158 m2 Espagne
4
Annonce n°2252375 : vente appartement 158 m2 Benalmadena (29639), Espagne.

...

3 pages: Début < 1 2 3 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Benalmadena-costa

Passer une annonce gratuite sur Benalmadena-costa

Propriétaires sur Benalmadena-costa, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Benalmadena-costa

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Maison GAUCIN ARROYO MORO en Espagne
360° PROPERTIES MarbellaVente Gaucin
Maison 1010 m2
2495000 €
Vente Appartement CASARES FINCA CORTESIN en Espagne
360° PROPERTIES MarbellaVente Casares
Appartement 184 m2
649000 €