Mon compte GRATUIT
Partager

10 annonces de vente d'appartement sur Bajia-de-la-plata, en Espagne.

Recherche d'annonces : appartements à vendre sur Bajia-de-la-plata.

Vous cherchez à acheter un appartement à Bajia-de-la-plata ? Repimmo propose 10 annonces de vente d'appartement. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Bajia-de-la-plata et ses alentours.

Appartement 48 m² 179 600 €

Annonce du 13/05/2026.soit 3740 €/m²
Vente Appartement Bajia-de-la-plata  48 m2 Espagne
4
Annonce n°2292053 : vente appartement 48 m2 Bajia-de-la-plata (29692), Espagne.

...

Appartement 160 m² 370 000 €

Annonce du 22/04/2026.soit 2310 €/m²
Vente Appartement Bajia-de-la-plata  160 m2 Espagne
4
Annonce n°2291551 : vente appartement 160 m2 Bajia-de-la-plata (29692), Espagne.

...

Appartement 85 m² 212 100 €

Annonce du 11/03/2026.soit 2500 €/m²
Vente Appartement Bajia-de-la-plata  85 m2 Espagne
4
Annonce n°2289231 : vente appartement 85 m2 Bajia-de-la-plata (29692), Espagne.

...

Appartement 59 m² 254 520 €

Annonce du 04/03/2026.soit 4310 €/m²
Vente Appartement Bajia-de-la-plata  59 m2 Espagne
4
Annonce n°2289213 : vente appartement 59 m2 Bajia-de-la-plata (29692), Espagne.

...

Appartement 100 m² 310 000 €

Annonce du 25/02/2026.soit 3100 €/m²
Vente Appartement Bajia-de-la-plata  100 m2 Espagne
4
Annonce n°2288849 : vente appartement 100 m2 Bajia-de-la-plata (29692), Espagne.

...

Appartement 70 m² 239 000 €

Annonce du 11/02/2026.soit 3410 €/m²
Vente Appartement Bajia-de-la-plata  70 m2 Espagne
4
Annonce n°2287790 : vente appartement 70 m2 Bajia-de-la-plata (29692), Espagne.

...

Appartement 70 m² 239 000 €

Annonce du 21/01/2026.soit 3410 €/m²
Vente Appartement Bajia-de-la-plata  70 m2 Espagne
4
Annonce n°2286155 : vente appartement 70 m2 Bajia-de-la-plata (29692), Espagne.

...

Appartement 90 m² 299 900 €

Annonce du 27/08/2025.soit 3330 €/m²
Vente Appartement Bajia-de-la-plata  90 m2 Espagne
4
Annonce n°2277872 : vente appartement 90 m2 Bajia-de-la-plata (29692), Espagne.

...

Appartement 100 m² 243 915 €

Annonce du 14/05/2025.soit 2440 €/m²
Vente Appartement Bajia-de-la-plata  100 m2 Espagne
4
Annonce n°2273847 : vente appartement 100 m2 Bajia-de-la-plata (29692), Espagne.

...

Appartement 150 m² 530 250 €

Annonce du 27/10/2021.soit 3540 €/m²
Vente Appartement Bajia-de-la-plata  150 m2 Espagne
4
Annonce n°2130465 : vente appartement 150 m2 Bajia-de-la-plata (29692), Espagne.

...

1 page: 1

Pour contacter une agence immobilière sur Bajia-de-la-plata

 €
Recevoir aussi les alertes par email
* champs obligatoires

Toutes les annonces de Vente sur Bajia-de-la-plata

Passer une annonce gratuite sur Bajia-de-la-plata

Propriétaires sur Bajia-de-la-plata, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Bajia-de-la-plata en l'ajoutant immédiatement aux 19 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Annonces à l'honneur
Vente Appartement MARBELLA Real de La Quinta en Espagne
360° PROPERTIES MarbellaVente Marbella
Appartement 135 m2
995000 €
Vente Appartement CASARES  en Espagne
CS AsociadasVente Casares
Appartement 180 m2
382000 €