Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces vente immobilières Ayamonte Espagne

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Ayamonte.

Vous cherchez à acheter un logement à Ayamonte ? Repimmo propose 25 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Ayamonte et ses alentours.

Maison 138 m² AYAMONTE-CIUDAD 350 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.soit 2540 €/m²
Vente Maison Ayamonte AYAMONTE-CIUDAD 138 m2 Espagne
4
Annonce n°2291378 : vente maison 138 m2 Ayamonte AYAMONTE-CIUDAD (21400), Espagne.

AYAMONTE : Maison de 5 pièces située dans une résidence privée avec piscine, répartie sur trois étages. Au rez-de-chaussée, on trouve un vaste salon avec accès direct sur l'extérieur et vue sur la piscine, une cuisine entièrement équipée donnant sur ...

Appartement 220 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.
Vente Appartement Ayamonte  Espagne
4
Annonce n°2289931 : vente appartement Ayamonte (21400), Espagne.

...

Appartement 89 m² AYAMONTE-CIUDAD 129 000 €

Annonce gratuite du 01/03/2026.soit 1450 €/m²
Vente Appartement Ayamonte AYAMONTE-CIUDAD 89 m2 Espagne
4
Annonce n°2288963 : vente appartement 89 m2 Ayamonte AYAMONTE-CIUDAD (21400), Espagne.

AYAMONTE : Appartement 3 chambres avec vue sur le fleuve et terrasse - Centre-ville d'Ayamonte Situé sur la prestigieuse avenue Cayetano Feu, cet appartement offre un équilibre parfait entre commodités urbaines et tranquillité. Grâce à son empl...

Immeuble 345 m² AYAMONTE-CIUDAD 539 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.
Vente Immeuble Ayamonte AYAMONTE-CIUDAD 345 m2 Espagne
4
Annonce n°2287778 : vente immeuble 345 m2 Ayamonte AYAMONTE-CIUDAD (21400), Espagne.

AYAMONTE : Immeuble complet avec commerce, garage et toit-terrasse panoramique Centre historique d'Ayamonte 345 m² Situé en plein cur du centre historique d'Ayamonte, cet immeuble complet comprend deux unités indépendantes, totalisant 345 m² d...

Maison 345 m² AYAMONTE-CIUDAD 539 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 1560 €/m²
Vente Maison Ayamonte AYAMONTE-CIUDAD 345 m2 Espagne
4
Annonce n°2287777 : vente maison 345 m2 Ayamonte AYAMONTE-CIUDAD (21400), Espagne.

AYAMONTE : Ensemble immobilier comprenant une maison individuelle de 4 étages et un local commercial indépendant, vendus ensemble, situés de part et d'autre de la rue. Immeuble mixte avec commerce, garage et toit-terrasse panoramique Centre hist...

Maison 200 m² COSTA-ESURI 380 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 1900 €/m²
Vente Maison Ayamonte COSTA-ESURI 200 m2 Espagne
4
Annonce n°2286937 : vente maison 200 m2 Ayamonte COSTA-ESURI (21400), Espagne.

AYAMONTE : Maison moderne de 3 chambres, de construction récente et aux finitions contemporaines, située sur un terrain spacieux d'environ 200 m² de surface habitable brute, dans l'un des quartiers résidentiels les plus prisés de Costa Esuri, à Ayamo...

Appartement 129 m² COSTA-ESURI 235 000 €

Annonce gratuite du 16/11/2025.soit 1820 €/m²
Vente Appartement Ayamonte COSTA-ESURI 129 m2 Espagne
4
Annonce n°2283370 : vente appartement 129 m2 Ayamonte COSTA-ESURI (21400), Espagne.

AYAMONTE : Magnifique appartement T3 entièrement rénové, situé au rez-de-chaussée de la prestigieuse résidence La Colina, à Costa Esuri - Ayamonte. Une propriété unique par la générosité de ses espaces extérieurs, son excellente exposition au soleil...

Maison 75 m² AYAMONTE-CIUDAD 179 000 €

Annonce gratuite du 16/06/2025.soit 2390 €/m²
Vente Maison Ayamonte AYAMONTE-CIUDAD 75 m2 Espagne
4
Annonce n°2275356 : vente maison 75 m2 Ayamonte AYAMONTE-CIUDAD (21400), Espagne.

AYAMONTE : Villa rénovée au cur d'Ayamonte : Confort, efficacité et vues de rêve Nous vous présentons une opportunité unique au cur du centre historique d'Ayamonte : une villa qui allie le charme de son architecture ancienne à la modernité d'une r...

Appartement 85 m² 84 900 €

Annonce gratuite du 13/02/2025.soit 1000 €/m²
Vente Appartement Ayamonte  85 m2 Espagne
5
Annonce n°2264588 : vente appartement 85 m2 Ayamonte (21400), Espagne.

...

Maison 95 m² 99 500 €

Annonce gratuite du 02/01/2025.soit 1050 €/m²
Vente Maison Ayamonte  95 m2 Espagne
5
Annonce n°2262982 : vente maison 95 m2 Ayamonte (21400), Espagne.

...

Appartement 58 m² 83 500 €

Annonce gratuite du 26/12/2024.soit 1440 €/m²
Vente Appartement Ayamonte  58 m2 Espagne
5
Annonce n°2262940 : vente appartement 58 m2 Ayamonte (21400), Espagne.

...

Appartement 68 m² 138 000 €

Annonce gratuite du 26/12/2024.soit 2030 €/m²
Vente Appartement Ayamonte  68 m2 Espagne
5
Annonce n°2262939 : vente appartement 68 m2 Ayamonte (21400), Espagne.

...

Appartement 70 m² 128 500 €

Annonce gratuite du 26/12/2024.soit 1840 €/m²
Vente Appartement Ayamonte  70 m2 Espagne
5
Annonce n°2262938 : vente appartement 70 m2 Ayamonte (21400), Espagne.

...

Maison 135 m² 125 000 €

Annonce gratuite du 28/11/2024.soit 930 €/m²
Vente Maison Ayamonte  135 m2 Espagne
5
Annonce n°2259289 : vente maison 135 m2 Ayamonte (21400), Espagne.

: Maison à Vendre à LA VILLA Ayamonte, Huelva Description de la Propriété Découvrez cette charmante maison à vendre au cœur de Ayamonte, un bijou qui allie confort et emplacement privilégié. Située sur la C. San Sebastián, cette prop...

Maison 110 m² ISLA-CANELA 220 000 €

Annonce gratuite du 01/11/2024.soit 2000 €/m²
Vente Maison Ayamonte ISLA-CANELA 110 m2 Espagne
4
Annonce n°2255124 : vente maison 110 m2 Ayamonte ISLA-CANELA (21400), Espagne.

AYAMONTE : Maison de Ville avec 3 Chambres et Vue sur le Fleuve - Isla Canela, Espagne Découvrez cette charmante maison de ville à deux étages, avec 134 m² de surface construite, située dans le pittoresque village de pêcheurs d'Isla Canela (Barria...

2 pages: Début 1 2 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Ayamonte

Passer une annonce gratuite sur Ayamonte

Propriétaires sur Ayamonte, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Ayamonte en l'ajoutant immédiatement aux 25 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce