Mon compte GRATUIT
Partager

Maison à vendre Residencia-'el-burgo' Espagne (11315) 130 m2 - 410000 €

vente maison 130 m² 3 chambres province Cadiz

410 000 €

• Photos
  • Localisation
Vente Maison RESIDENCIA-'EL-BURGO' 11315
Vente Maison Residencia-'el-burgo' 11315Annonce Vente Maison Residencia-'el-burgo'Acheter Maison 130 m2 Residencia-'el-burgo'Acheter Maison Residencia-'el-burgo' région CADIZvoir plus de photos

Description Maison à Residencia-'el-burgo'

• Chambres3
  • Sbds2
  • Terrain700 m2
  • Surface130 m2

Contact

Informations complémentaires

• Prix : 410000 €, soit 3150 €/m²

Annonce n°2292272 publiée le 16/05/2026
Stats résumé : 3 - Stats Détail : 0
Voir les prix de l'immobilier au m2 sur région CADIZ

Contacter le propriétaire (annonce Arkadia)

Recevoir des annonces similaires
Signaler un abus : vous remarquez une annonce non conforme à sa description ou suspecte, signalez-le nous...