Mon compte GRATUIT
Partager

Maison à vendre La-nucia Espagne (03530) 220 m2 - 795000 €

vente maison 220 m² 4 chambres province Alicante

795 000 €

• Photos
  • Localisation
Vente Maison LA-NUCIA 03530
Vente Maison La-nucia 03530Annonce Vente Maison La-nuciaAcheter Maison 220 m2 La-nuciaAcheter Maison La-nucia région ALICANTEvoir plus de photos

Description Maison à La-nucia

• Chambres4
  • Sbds3
  • Terrain7092 m2
  • Surface220 m2

Contact

Informations complémentaires

• Prix : 795000 €, soit 3610 €/m²

Annonce n°2292424 publiée le 16/05/2026
Stats résumé : 2 - Stats Détail : 1
Voir les prix de l'immobilier au m2 sur région ALICANTE

Contacter le propriétaire (annonce Arkadia)

Recevoir des annonces similaires

Vente à proximité de La-nucia

Signaler un abus : vous remarquez une annonce non conforme à sa description ou suspecte, signalez-le nous...
Annonces à l'honneur
Vente Maison BENIARBEIG  en Espagne
FERRANDO AGENCE IMMOBILIÈREVente Beniarbeig
Maison 188 m2
875000 €