Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces vente immobilières Roses Espagne

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Roses.

Vous cherchez à acheter un logement à Roses ? Repimmo propose 135 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Roses et ses alentours.

Appartement 61 m² 355 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.
Vente Appartement Roses  61 m2 Espagne
4
Annonce n°2291961 : vente appartement 61 m2 Roses (17480), Espagne.

ROSES : Découvrez ce superbe appartement entièrement rénové situé dans le quartier de Canyelles à Roses, à seulement 500 mètres de la plage. Un bien qui se distingue par ses magnifiques vues sur la mer et sa agréable terrasse ensoleillée, idéale pour...

Appartement 113 m² 408 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 3610 €/m²
Vente Appartement Roses  113 m2 Espagne
4
Annonce n°2291960 : vente appartement 113 m2 Roses (17480), Espagne.

...

Appartement 72 m² 215 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 2990 €/m²
Vente Appartement Roses  72 m2 Espagne
4
Annonce n°2291774 : vente appartement 72 m2 Roses (17480), Espagne.

...

Appartement 30 m² 86 500 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 2880 €/m²
Vente Appartement Roses  30 m2 Espagne
4
Annonce n°2291773 : vente appartement 30 m2 Roses (17480), Espagne.

...

Appartement 55 m² 235 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 4270 €/m²
Vente Appartement Roses  55 m2 Espagne
4
Annonce n°2291713 : vente appartement 55 m2 Roses (17480), Espagne.

...

Appartement 52 m² 266 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.
Vente Appartement Roses  52 m2 Espagne
4
Annonce n°2291712 : vente appartement 52 m2 Roses (17480), Espagne.

...

Maison 98 m² 349 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.soit 3560 €/m²
Vente Maison Roses  98 m2 Espagne
4
Annonce n°2291530 : vente maison 98 m2 Roses (17480), Espagne.

...

Appartement 45 m² 145 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.soit 3220 €/m²
Vente Appartement Roses  45 m2 Espagne
4
Annonce n°2291529 : vente appartement 45 m2 Roses (17480), Espagne.

ROSES : Bel appartement d'1 chambre, lumineux et bien agencé, situé au premier étage d'une résidence avec ascenseur, à seulement 250 mètres de la plage de Santa Margarita, dans l'un des secteurs les plus calmes et les mieux placés de Roses. Les 45...

Appartement 47 m² 160 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.soit 3400 €/m²
Vente Appartement Roses  47 m2 Espagne
4
Annonce n°2291457 : vente appartement 47 m2 Roses (17480), Espagne.

...

Appartement 88 m² 235 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.soit 2670 €/m²
Vente Appartement Roses  88 m2 Espagne
4
Annonce n°2291456 : vente appartement 88 m2 Roses (17480), Espagne.

...

Appartement 98 m² 439 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.soit 4480 €/m²
Vente Appartement Roses  98 m2 Espagne
4
Annonce n°2291455 : vente appartement 98 m2 Roses (17480), Espagne.

...

Appartement 73 m² 162 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.soit 2220 €/m²
Vente Appartement Roses  73 m2 Espagne
4
Annonce n°2291454 : vente appartement 73 m2 Roses (17480), Espagne.

...

Appartement 82 m² 295 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.soit 3600 €/m²
Vente Appartement Roses  82 m2 Espagne
4
Annonce n°2291453 : vente appartement 82 m2 Roses (17480), Espagne.

...

Appartement 43 m² 144 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.soit 3350 €/m²
Vente Appartement Roses  43 m2 Espagne
4
Annonce n°2291451 : vente appartement 43 m2 Roses (17480), Espagne.

...

Maison 220 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.
Vente Maison Roses  Espagne
4
Annonce n°2291322 : vente maison Roses (17480), Espagne.

...

9 pages: Début 1 2 3 4 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Roses

Passer une annonce gratuite sur Roses

Propriétaires sur Roses, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Roses en l'ajoutant immédiatement aux 135 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Agence immobilière à l'honneur