Mon compte GRATUIT
Partager

Appartement à vendre Roses Espagne (17480) 113 m2 - 408000 €

vente appartement 113 m² 4 chambres province Girona

408 000 €

• Photos
  • Localisation
Vente Appartement ROSES 17480
Vente Appartement Roses 17480Annonce Vente Appartement RosesAcheter Appartement 113 m2 RosesAcheter Appartement Roses région GIRONAvoir plus de photos

Description Appartement à Roses

• Chambres4
  • Sbds2
  • Surface113 m2

Contact

Informations complémentaires

• Prix : 408000 €, soit 3610 €/m²

Annonce n°2291960 publiée le 01/05/2026
Stats résumé : 193 - Stats Détail : 21
Voir les prix de l'immobilier au m2 sur région GIRONA

Contacter le propriétaire (annonce Arkadia)

Recevoir des annonces similaires

Vente à proximité de Roses

Signaler un abus : vous remarquez une annonce non conforme à sa description ou suspecte, signalez-le nous...
Agence immobilière à l'honneur