recherche immobilières en Espagne sur mobile

Annonces vente immobilières Xeraco Espagne

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Xeraco.

Vous cherchez à acheter un logement à Xeraco ? Repimmo propose 7 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Xeraco et ses alentours.

page 1/1

Appartement 50 m² 115 000 €

Annonce gratuite du 30/01/2025.soit 2300 €/m²
Vente Appartement Xeraco  50 m2 Espagne
5
Annonce n°2263963 : vente appartement 50 m2 Xeraco (46770), Espagne.

...

  • Surface50 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 85 m² 185 000 €

Annonce gratuite du 16/01/2025.soit 2180 €/m²
Vente Appartement Xeraco  85 m2 Espagne
5
Annonce n°2263557 : vente appartement 85 m2 Xeraco (46770), Espagne.

...

  • Surface85 m2
  • Chambres3
  • Détails

Terrain 1200 m² 5 500 000 €

Annonce gratuite du 28/11/2024.
Vente Terrain Xeraco  1200 m2 Espagne
1
Annonce n°2259283 : vente terrain 1200 m2 Xeraco (46770), Espagne.

...

  • Surface1200 m2
  • Détails

Appartement 85 m² 149 900 €

Annonce gratuite du 21/11/2024.soit 1760 €/m²
Vente Appartement Xeraco  85 m2 Espagne
5
Annonce n°2259231 : vente appartement 85 m2 Xeraco (46770), Espagne.

...

  • Surface85 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 237 m² 170 000 €

Annonce gratuite du 08/08/2024.soit 720 €/m²
Vente Maison Xeraco  237 m2 Espagne
5
Annonce n°2247270 : vente maison 237 m2 Xeraco (46770), Espagne.

...

  • Surface237 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 85 m² 250 000 €

Annonce gratuite du 01/08/2024.soit 2940 €/m²
Vente Appartement Xeraco  85 m2 Espagne
5
Annonce n°2247210 : vente appartement 85 m2 Xeraco (46770), Espagne.

...

  • Surface85 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 94 m² 175 000 €

Annonce gratuite du 11/04/2024.soit 1860 €/m²
Vente Appartement Xeraco  94 m2 Espagne
5
Annonce n°2239020 : vente appartement 94 m2 Xeraco (46770), Espagne.

...

  • Surface94 m2
  • Chambres3
  • Détails
1

Toutes les annonces de Vente sur Xeraco

Passer une annonce gratuite sur Xeraco

Propriétaires sur Xeraco, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Xeraco en l'ajoutant immédiatement aux 7 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Xeraco