recherche immobilières en Espagne sur mobile

39 annonces de vente d'appartement sur Villafranqueza, en Espagne.

Recherche d'annonces : appartements à vendre sur Villafranqueza.

Vous cherchez à acheter un appartement à Villafranqueza ? Repimmo propose 39 annonces de vente d'appartement. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Villafranqueza et ses alentours.

page 2/3

Appartement 110 m² 359 000 €

Annonce gratuite du 05/11/2025.soit 3260 €/m²
Vente Appartement Villamartin  110 m2 Espagne
4
Annonce n°2283144 : vente appartement 110 m2 Villamartin (03189), Espagne.

Réf. : WS5280 -- VillaMartin (Orihuela Costa) - Penthouse neuf et moderne de 2 chambres avec piscine commune, parking, cave et solarium. - White Villas in Spain vous présente ce superbe penthouse neuf situé au 2e étage d'un immeuble de standing dan...

  • Surface110 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 83 m² 500 000 €

Annonce gratuite du 31/10/2025.
Vente Appartement Villajoyosa  83 m2 Espagne
4
Annonce n°2282180 : vente appartement 83 m2 Villajoyosa (03570), Espagne.

VILLAJOYOSA : Appartements neufs en bord de mer à Villajoyosa - Opportunité d'investissement entièrement meublée sur la Costa Blanca Développement exclusif de 10 appartements touristiques avec vue sur la mer Ce nouveau complexe résidentiel à Villajo...

  • Surface83 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 73 m² 249 500 €

Annonce gratuite du 29/10/2025.soit 3420 €/m²
Vente Appartement Villamartin  73 m2 Espagne
4
Annonce n°2282052 : vente appartement 73 m2 Villamartin (03189), Espagne.

Réf. : WS5347  --  VillaMartin (Orihuela Costa) - Appartement neuf de 2 chambres au 1er étage avec piscine commune, parking, ascenseur, terrasse, salle de sport et aire de jeux. - White Villas in Spain vous présente cet appartement exclusif de 73 m...

  • Surface73 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 95 m² 468 000 €

Annonce gratuite du 01/10/2025.soit 4930 €/m²
Vente Appartement Villajoyosa  95 m2 Espagne
4
Annonce n°2279170 : vente appartement 95 m2 Villajoyosa (03570), Espagne.

VILLAJOYOSA : Complexe de luxe à Villajoyosa - Un paradis en bord de mer Découvrez un complexe résidentiel unique à Playa del Torres Situé à moins de 5 minutes à pied de la sereine Playa del Torres à Villajoyosa, ce nouveau complexe exclusif propose...

  • Surface95 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 69 m² 390 000 €

Annonce gratuite du 01/10/2025.
Vente Appartement Villajoyosa  69 m2 Espagne
4
Annonce n°2279169 : vente appartement 69 m2 Villajoyosa (03570), Espagne.

• Surface69 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 118 m² 543 000 €

Annonce gratuite du 01/10/2025.soit 4600 €/m²
Vente Appartement Villajoyosa  118 m2 Espagne
4
Annonce n°2279166 : vente appartement 118 m2 Villajoyosa (03570), Espagne.

• Surface118 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 95 m² 424 000 €

Annonce gratuite du 01/10/2025.soit 4460 €/m²
Vente Appartement Villajoyosa  95 m2 Espagne
4
Annonce n°2279165 : vente appartement 95 m2 Villajoyosa (03570), Espagne.

• Surface95 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 81 m² 369 000 €

Annonce gratuite du 01/10/2025.soit 4560 €/m²
Vente Appartement Villajoyosa  81 m2 Espagne
4
Annonce n°2278919 : vente appartement 81 m2 Villajoyosa (03570), Espagne.

VILLAJOYOSA : Appartements neufs à Cala Finestrat, Villajoyosa Une vie moderne au bord de la mer sur la Costa Blanca Découvrez un superbe nouveau complexe résidentiel de 52 appartements haut de gamme situé à 1 km de Cala de Finestrat, niché entre Vi...

  • Surface81 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 81 m² 349 000 €

Annonce gratuite du 01/10/2025.soit 4310 €/m²
Vente Appartement Villajoyosa  81 m2 Espagne
4
Annonce n°2278918 : vente appartement 81 m2 Villajoyosa (03570), Espagne.

• Surface81 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 85 m² 550 000 €

Annonce gratuite du 01/10/2025.
Vente Appartement Villajoyosa  85 m2 Espagne
4
Annonce n°2278917 : vente appartement 85 m2 Villajoyosa (03570), Espagne.

• Surface85 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 101 m² 338 000 €

Annonce gratuite du 16/08/2025.soit 3350 €/m²
Vente Appartement Villajoyosa  101 m2 Espagne
4
Annonce n°2277790 : vente appartement 101 m2 Villajoyosa (03570), Espagne.

VILLAJOYOSA : Appartements et penthouses exclusifs en bord de mer à Villajoyosa avec vue panoramique sur la Méditerranée Découvrez ce nouveau complexe résidentiel exceptionnel situé sur une colline dans le quartier très prisé de Tellerola à Villajoy...

  • Surface101 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 112 m² 686 000 €

Annonce gratuite du 16/08/2025.
Vente Appartement Villajoyosa  112 m2 Espagne
4
Annonce n°2277789 : vente appartement 112 m2 Villajoyosa (03570), Espagne.

• Surface112 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 83 m² 370 000 €

Annonce gratuite du 16/08/2025.soit 4460 €/m²
Vente Appartement Villajoyosa  83 m2 Espagne
4
Annonce n°2277787 : vente appartement 83 m2 Villajoyosa (03570), Espagne.

• Surface83 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 106 m² 265 000 €

Annonce gratuite du 18/06/2025.soit 2500 €/m²
Vente Appartement Villamartin  106 m2 Espagne
4
Annonce n°2275766 : vente appartement 106 m2 Villamartin (03189), Espagne.

WM17766 -- VillaMartin - Appartement 2 chambres au rez-de-chaussée avec piscine commune, deux terrasses à l'avant et à l'arrière et parking. - White Villas in Spain présente cet appartement exclusif au rez-de-chaussée, doté de vastes espaces extéri...

  • Surface106 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 151 m² 670 000 €

Annonce gratuite du 31/05/2025.soit 4440 €/m²
Vente Appartement Villajoyosa  151 m2 Espagne
4
Annonce n°2274896 : vente appartement 151 m2 Villajoyosa (03570), Espagne.

VILLAJOYOSA : COMPLEXE RÉSIDENTIEL NEUF À VILLAJOYOSA Complexe résidentiel neuf d'appartements à Villajoyosa situé à seulement 450 mètres de la mer. Appartements modernes de 2, 3 et 4 chambres, cuisine ouverte sur le salon, grandes terrasses et urb...

  • Surface151 m2
  • Chambres4
  • Détails
< 1 2 3 >

Passer une annonce gratuite sur Villafranqueza

Propriétaires sur Villafranqueza, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Villafranqueza

Publier une annonce

Vente à proximité de Villafranqueza