recherche immobilières en Espagne sur mobile

117 annonces de vente de maison sur Torrevieja, en Espagne.

Recherche d'annonces : maisons à vendre sur Torrevieja.

Vous cherchez à acheter une maison à Torrevieja ? Repimmo propose 117 annonces de vente de maison. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Torrevieja et ses alentours.

page 1/8

Maison 86 m² 399 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 4640 €/m²
Vente Maison Torrevieja  86 m2 Espagne
4
Annonce n°2292429 : vente maison 86 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

TORREVIEJA : Cette exceptionnelle villa indépendante au coeur d'Aguas Nuevas, Torrevieja, offre une combinaison rare d'espace et de confort. Sur un terrain privé de 230m², cette maison est idéalement située à deux pas de l'école La Purísima. Son orie...

  • Surface86 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 31 m² 146 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 4710 €/m²
Vente Maison Torrevieja  31 m2 Espagne
4
Annonce n°2292426 : vente maison 31 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

...

  • Surface31 m2
  • Chambre1
  • Détails

Maison 53 m² 99 950 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 1890 €/m²
Vente Maison Torrevieja  53 m2 Espagne
4
Annonce n°2292418 : vente maison 53 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

TORREVIEJA : Un charmant bungalow situé au dernier étage à El Chaparral, offrant une vue imprenable sur la lagune, dans un cadre paisible. La propriété comprend 2 chambres, 1 salle de bains, un salon-salle à manger avec cuisine ouverte et une agréabl...

  • Surface53 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 205 m² 785 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 3830 €/m²
Vente Maison Torrevieja  205 m2 Espagne
4
Annonce n°2292335 : vente maison 205 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

TORREVIEJA : Villa moderne avec piscine privée et stationnement hors route. Cette propriété se compose au rez-de-chaussée, d'un grand salon et salle à manger, d'une cuisine, d'une chambre et d'une salle de bain. À l'étage supérieur, il y a encore...

  • Surface205 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 286 m² 890 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 3110 €/m²
Vente Maison Torrevieja  286 m2 Espagne
4
Annonce n°2292294 : vente maison 286 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

...

  • Surface286 m2
  • Chambres6
  • Détails

Maison 105 m² 479 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 4560 €/m²
Vente Maison Torrevieja  105 m2 Espagne
4
Annonce n°2292120 : vente maison 105 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

...

  • Surface105 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 200 m² 390 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 1950 €/m²
Vente Maison Torrevieja  200 m2 Espagne
4
Annonce n°2292064 : vente maison 200 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

TORREVIEJA : Spacieuse maison jumelée avec piscine privée à El Chaparral, Torrevieja Cette charmante maison jumelée bénéficie d'un emplacement privilégié dans le quartier paisible d'El Chaparral, à proximité des magnifiques lagunes salées de Torr...

  • Surface200 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 77 m² 160 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 2080 €/m²
Vente Maison Torrevieja  77 m2 Espagne
4
Annonce n°2291985 : vente maison 77 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

TORREVIEJA : VIVEZ LE RÊVE MÉDITERRANÉEN À TORREVIEJA !~~Imaginez avoir votre propre solarium privé à quelques pas de la mer. Nous vous présentons ce bungalow à l'étage situé Calle Arquitecto Larramendi.~~? Ce qui vous fera craquer :~? 75 m2 de lumiè...

  • Surface77 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 126 m² 639 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.
Vente Maison Torrevieja  126 m2 Espagne
4
Annonce n°2291977 : vente maison 126 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

TORREVIEJA : Vivre sophistiqué à Torreta en Floride : où l'innovation rencontre l'exclusivité~~Vous cherchez plus qu'une propriété ? Nous vous présentons un chef-d'oeuvre de l'architecture moderne dans le lieu le plus prestigieux de Torrevieja. Cette...

  • Surface126 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 194 m² 559 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 2880 €/m²
Vente Maison Torrevieja  194 m2 Espagne
4
Annonce n°2291931 : vente maison 194 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

TORREVIEJA : Villa individuelle située à Torrevieja sur un terrain de 249 m², avec une surface construite de 194 m² répartie sur trois niveaux : sous-sol, rez-de-chaussée et étage, reliés par un escalier intérieur. La propriété comprend 5 chambre...

  • Surface194 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 500 m² 950 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 1900 €/m²
Vente Maison Torrevieja  500 m2 Espagne
4
Annonce n°2291812 : vente maison 500 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

TORREVIEJA : Située dans la prestigieuse urbanisation Molino Blanco, cette magnifique villa de luxe est implantée sur un terrain d'environ 800 m² et offre une surface construite totale de 440 m² répartie sur deux niveaux plus un semi-sous-sol aménagé...

  • Surface500 m2
  • Chambres6
  • Détails

Maison 88 m² 449 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.
Vente Maison Torrevieja  88 m2 Espagne
4
Annonce n°2291811 : vente maison 88 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

...

  • Surface88 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 36 m² 125 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 3470 €/m²
Vente Maison Torrevieja  36 m2 Espagne
4
Annonce n°2291749 : vente maison 36 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

...

  • Surface36 m2
  • Chambre1
  • Détails

Maison 245 m² 650 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 2650 €/m²
Vente Maison Torrevieja  245 m2 Espagne
4
Annonce n°2291748 : vente maison 245 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

...

  • Surface245 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 39 m² 119 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 3050 €/m²
Vente Maison Torrevieja  39 m2 Espagne
4
Annonce n°2291747 : vente maison 39 m2 Torrevieja (03180), Espagne.

...

  • Surface39 m2
  • Chambre1
  • Détails
1 2 3 >

Toutes les annonces de Vente sur Torrevieja

Passer une annonce gratuite sur Torrevieja

Propriétaires sur Torrevieja, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Torrevieja en l'ajoutant immédiatement aux 4 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Torrevieja